Стоматология «Стомус» на Амирхана, Казань - фото
1.3
7.1

Отзывы о Стоматологии «Стомус» на Амирхана в Казани
Казань

Отзывы о Стоматологии «Стомус» на Амирхана в Казани: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ф. Амирхана, д. 23 Закрыто до ПН 08:00
(843) 202-20-69
Обновлено 20.03.2020
О клинике
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
ул. Ф. Амирхана, д. 23
20 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
ул. Ф. Амирхана, д. 23
Понравилось
Быстро и качественно.
Не понравилось
Нет такого.
Был в Казани в командировке и неожиданно разболелся зуб. Недалеко от моей гостиницы оказалась клиника Стомус (на Амирхана). Вот я и решил ничего другого не искать и записался на прием в эту клинику. Приняли без очереди, как пациента с острой болью. Девушки на ресепшн вежливые и доброжелательные, работают быстро. Оформили за 1 минуту и проводили в кабинет врача. Доктор внимательно осмотрел мой зуб, сделал анестезию и приступил к лечению. Было совсем не больно. По времени это заняло около 30 минут. Цена очень адекватная. Сейчас у меня ничего не болит, всем спасибо!
Стоматология «Стомус» на Амирхана
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
ул. Ф. Амирхана, д. 23
Понравилось
Быстро оформили, работает в субботу в отличии от других клиник и имплантологов! Врач принял быстро, его помощница такая приятная! Лишних денег не взяли! Выпал имплант, не их клиника делала, быстро поставили на место! Спасибо! На ресепшен тоже приятная девушка, всё чисто и отлично! Приехала из Москвы на два дня! Всем рекомендую!
Стоматология «Стомус» на Амирхана
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам.
ул. Ф. Амирхана, д. 23
Понравилось
Заболел зуб, а я никогда особо не любила их лечить, всё из-за одного неудачного похода к стоматологу в детстве. Но тут надо было что-то решать и пошла я в "Стомус". После этой клиники страх, наверное, у меня пропал. Встретили очень хорошо, уделили большое внимание, вылечили быстро и вообще без боли. Врач - очень приятный мужчина, успокоил, не пугал ничем. Я реально довольна.
Стоматология «Стомус» на Амирхана
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Отличные специалисты в клинике, знаю не только по себе. Лечила два зуба от кариеса у врача Сабировой, пломбы даже незаметны, все аккуратно сделала. Бережное, хорошее отношение к клиентам, уютные кабинеты. А вежливый администратор Ксения, понятно объяснила про интересующие меня процедуры, ещё и чай предложила! Я осталась довольна всем!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень уютная клиника, хорошие врачи. Ходила раньше на Адоратского, но в этой клинике гораздо уютнее, очень добрый и отзывчивый администратор Ксения. Всегда подробно все объясняет. Качеством лечения тоже очень довольна, никаких нареканий. Прихожу и с дочкой, всегда находят, чем занять ребёнка во время ожидания, раскраски, а для меня вкусный чай или кофе. Так что рекомендую всем!
ул. Ф. Амирхана, д. 23
Замечательная клиника, лучшие врачи. Здесь работают профессионалы, которые прислушиваются к пациентам, работают быстро и качественно.
ул. Ф. Амирхана, д. 23
Пришла на лечение в клинику на Амирхана. Все прошло хорошо, как и ожидала. Отдельное спасибо девочкам-администраторам. Всегда предлагают чай и кофе.
Показать еще отзывы