Отзывы о Стоматологии «Стомус» на Амирхана в Казани

(843) 202-20-69
Отзывы о Стоматологии «Стомус» на Амирхана в Казани: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Стомус» на Амирхана, Казань - фото
Обновлено 20.03.2020
Стоматология «Стомус» на Амирхана

Я была сильно расстроена, когда обнаружила у себя на зубе черное пятно. Сразу же записалась в ближайшую клинику. Как же мне повезло попасть именно в стоматологию "Стомус". Здесь с большим пониманием отнеслись к моей проблеме, назначили прием на ближайшее время. И блестяще провели лечение. К счастью, я пришла к доктору вовремя и лечение было не очень сложным. Но я очень благодарю сотрудников клиники "Стомус" за то, что приняли меня так быстро и помогли справится с кариесом. Понравился поход в "Стомус".

На праздниках мы с друзьями ездили на шашлыки, где я случайно сломала передний резец верхней челюсти. Праздник был испорчен, настроение резко ухудшилось. Я стала представлять, как мне придется ставить имплант. Но когда я пришла в свою любимую стоматологию "Стомус", оказалось, что все намного проще. Мне поставили аккуратную пломбу и теперь даже я не могу увидеть, какой зуб реставрировали. Позже я планирую поставить на этот зуб винир. "Стомус" - замечательная стоматология, советую всем ее посещать!

Быстро и качественно.

Нет такого.

Был в Казани в командировке и неожиданно разболелся зуб. Недалеко от моей гостиницы оказалась клиника Стомус (на Амирхана). Вот я и решил ничего другого не искать и записался на прием в эту клинику. Приняли без очереди, как пациента с острой болью. Девушки на ресепшн вежливые и доброжелательные, работают быстро. Оформили за 1 минуту и проводили в кабинет врача. Доктор внимательно осмотрел мой зуб, сделал анестезию и приступил к лечению. Было совсем не больно. По времени это заняло около 30 минут. Цена очень адекватная. Сейчас у меня ничего не болит, всем спасибо!

09.12.19 09:10:53
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.

Быстро оформили, работает в субботу в отличии от других клиник и имплантологов! Врач принял быстро, его помощница такая приятная! Лишних денег не взяли! Выпал имплант, не их клиника делала, быстро поставили на место! Спасибо! На ресепшен тоже приятная девушка, всё чисто и отлично! Приехала из Москвы на два дня! Всем рекомендую!

25.11.19 09:08:38
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам.

Заболел зуб, а я никогда особо не любила их лечить, всё из-за одного неудачного похода к стоматологу в детстве. Но тут надо было что-то решать и пошла я в "Стомус". После этой клиники страх, наверное, у меня пропал. Встретили очень хорошо, уделили большое внимание, вылечили быстро и вообще без боли. Врач - очень приятный мужчина, успокоил, не пугал ничем. Я реально довольна.

10.11.19 15:22:58
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Отличные специалисты в клинике, знаю не только по себе. Лечила два зуба от кариеса у врача Сабировой, пломбы даже незаметны, все аккуратно сделала. Бережное, хорошее отношение к клиентам, уютные кабинеты. А вежливый администратор Ксения, понятно объяснила про интересующие меня процедуры, ещё и чай предложила! Я осталась довольна всем!

Очень уютная клиника, хорошие врачи. Ходила раньше на Адоратского, но в этой клинике гораздо уютнее, очень добрый и отзывчивый администратор Ксения. Всегда подробно все объясняет. Качеством лечения тоже очень довольна, никаких нареканий. Прихожу и с дочкой, всегда находят, чем занять ребёнка во время ожидания, раскраски, а для меня вкусный чай или кофе. Так что рекомендую всем!

Замечательная клиника, лучшие врачи. Здесь работают профессионалы, которые прислушиваются к пациентам, работают быстро и качественно.

Пришла на лечение в клинику на Амирхана. Все прошло хорошо, как и ожидала. Отдельное спасибо девочкам-администраторам. Всегда предлагают чай и кофе.

Филиал