Отзывы о Стоматологии «Стомус» на Амирхана в Казани

(843) 202-20-69
Отзывы о Стоматологии «Стомус» на Амирхана в Казани: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Стомус» на Амирхана, Казань - фото
Обновлено 23.11.2019
Стоматология «Стомус» на Амирхана

Быстро оформили, работает в субботу в отличии от других клиник и имплантологов! Врач принял быстро, его помощница такая приятная! Лишних денег не взяли! Выпал имплант, не их клиника делала, быстро поставили на место! Спасибо! На ресепшен тоже приятная девушка, всё чисто и отлично! Приехала из Москвы на два дня! Всем рекомендую!

25.11.19 09:08:38
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам.

Заболел зуб, а я никогда особо не любила их лечить, всё из-за одного неудачного похода к стоматологу в детстве. Но тут надо было что-то решать и пошла я в "Стомус". После этой клиники страх, наверное, у меня пропал. Встретили очень хорошо, уделили большое внимание, вылечили быстро и вообще без боли. Врач - очень приятный мужчина, успокоил, не пугал ничем. Я реально довольна.

10.11.19 15:22:58
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Отличные специалисты в клинике, знаю не только по себе. Лечила два зуба от кариеса у врача Сабировой, пломбы даже незаметны, все аккуратно сделала. Бережное, хорошее отношение к клиентам, уютные кабинеты. А вежливый администратор Ксения, понятно объяснила про интересующие меня процедуры, ещё и чай предложила! Я осталась довольна всем!

Очень уютная клиника, хорошие врачи. Ходила раньше на Адоратского, но в этой клинике гораздо уютнее, очень добрый и отзывчивый администратор Ксения. Всегда подробно все объясняет. Качеством лечения тоже очень довольна, никаких нареканий. Прихожу и с дочкой, всегда находят, чем занять ребёнка во время ожидания, раскраски, а для меня вкусный чай или кофе. Так что рекомендую всем!

Замечательная клиника, лучшие врачи. Здесь работают профессионалы, которые прислушиваются к пациентам, работают быстро и качественно.

Пришла на лечение в клинику на Амирхана. Все прошло хорошо, как и ожидала. Отдельное спасибо девочкам-администраторам. Всегда предлагают чай и кофе.

Филиал