Стоматология «Стомус» на Победы, Казань - фото
5.6
6.2
7.8

Казань

Стоматология «Стомус» на Победы, Казань: 9 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 50000 руб., запись на приём (843) 202-20-69 , официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Казани (74/100), адрес - Казань, пр-кт Победы, д. 152/33.

пр-кт Победы, д. 152/33 Открыто до 18:00
(843) 202-20-69
Обновлено 03.08.2020

Врачи Стоматологии «Стомус» на Победы

пр-кт Победы, д. 152/33
Горки (3,0 км)Проспект Победы (3,6 км)Аметьево (3,9 км)
Входит в состав сети
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Стомус» на Победы базируется в микрорайоне «Азино-1» города Казани. Она представляет собой современную клинку, основным направлением деятельности которой является сохранение здоровья зубов и создание привлекательной улыбки.

В стоматологии «Стомус» на Победы прием пациентов ведут высококвалифицированные и опытные врачи. Численность коллектива составляет 7 человек. Обслуживание посетителей ведется в спокойной и комфортной обстановке. Руководит компанией Бадюл Е. А.

В стоматологии «Стомус» на Победы услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия и имплантология. Докторами компании выполняются следующие виды процедур: прицельный снимок, лечение кариозных патологий, устранение зубного налета, установка виниров, коррекция прикуса брекетами Damon Clear и BioQuick, удаление ретинированных зубов, инсталляция имплантов Dentium и Astra-Tech.

Для проезда к стоматологии «Стомус» на Победы можно воспользоваться автобусами № 5, 30, 33, 34, 45, 46, 62, 63, 70, 77, 89, 106, 112, 123, 197. Высадившись на остановке «Пр. Альберта Камалеева», необходимо проследовать вдоль проспекта Победы в сторону дома № 152/33. Преодолеть это расстояние пешком можно за 2 – 3 минуты.

Припарковать машину можно во дворе здания, в котором находится стоматология, въезд с проспекта Победы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 202-20-69

-0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Не предупредили об отмене визита на уже назначенную (за 14 дней) дату и время. Довольно долго продержали меня на входе, при этом убеждая, меня же, что звонили с предупреждением. Если бы так и было, я, конечно же, не пришла в это день. Извинений я не получила. Очень не приятно. Потеряно личное время, испорчено настроение.
Желание прийти в эту клинику пропало. Единственно, работа оплачена полностью, хотя конца и края завершению не видно. Придётся ходить, пока не будет конечного результата. Мало приятного.
+0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На ресепшн девушки приятные и доброжелательные. Ходили несколько раз.
Не понравилось
Ходили к детскому врачу Михайловой. С младшим ребёнком пришлось ждать полчаса, хотя пришли мы вовремя. В следующий раз со старшим ребёнком приходили, но он испугался и отказался лечить. Так эта Михайлова начинает нервничать и возмущаться, почему мы пришли. Так что у неё хорошее отношение только к тем, кто спокойно сидит и лечит. Я понимаю, что у неё з/п зависит, наверное, от того, сколько она вылечит, но надо оставаться человеком.
пр-кт Победы, д. 152/33
Неделю назад в клинике "Стомус" ставил пломбу на 6-й зуб сверху. Дело в том, что старая пломба расшаталась и того гляди выпадет, вот и записался на приём, чтобы поставили новую. В принципе, клиникой доволен, врач попался опытный, достаточно быстро поставил пломбу. Затем хорошенько обточил её, так, чтобы пломба никак не мешала прикусу. По цвету пломба едва отличима от зуба, и видна лишь, если сильно присмотреться. В целом результатом доволен.
пр-кт Победы, д. 152/33
Обратился в этот медицинский центр, когда откололось пломба на зубе и потребовалось срочное лечение. Записался по телефону, прибыл точно ко времени. Без очередей приняли. Операция заняла около 30 минут. Сейчас, спустя 2 недели никаких неприятностей с зубом не испытываю, понравилось также отношение врача ко мне, сразу рассказал о стоимости и дал выбрать какую пломбу поставить. Отношением и работой и самой ценой услуги остался доволен.
Стоматология «Стомус» на Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
пр-кт Победы, д. 152/33
Понравилось
Долго болел зуб, из-за работы времени идти лечить не было. В конце-концов ждать уже было невозможно, так что приехала в эту клинику, по отзывам отличная. Не пожалела, что попала именно сюда, всё получилось очень быстро. Врач понял, что это пульпит, но вылечили быстро. Больно не было, анестезия подействовала хорошо, кариес убрали. Сейчас зуб не болит, так что всё отлично.
Стоматология «Стомус» на Победы
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!