Стоматология «Стомус» на Победы, Казань - фото
6.8
5.8

Отзывы о Стоматологии «Стомус» на Победы
Казань

Отзывы о Стоматологии «Стомус» на Победы в Казани: мнение реальных пациентов - 56 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Победы, д. 152/33 Открыто до 20:00
(843) 202-20-69
Обновлено 12.06.2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень приветливый и грамотный персонал.
Не понравилось
Нет недостатков.
Увидела акцию [...] день открытых дверей. Сразу же обратилась, чтобы мне подобрали день для записи. Мне повезло попасть на консультацию, ведь свободного времени оставалось совсем немного. Администраторы очень приветливые и дружелюбные. Врач грамотно смог составить мне план лечения и мы уже записались на лечение, и уже успели полечить один зуб. Так здорово, что проводятся различные акции и получается очень выгодно, побольше бы таких акций! Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Персонал, по акции снимок и консультацию получила бесплатно, качественное лечение, современное оборудование.
Не понравилось
Была на приёме 3 дня назад, по острой боли! Девочки-администраторы сразу нашли окошко, записали. Все быстро пролечили, ничего уже не болит! Бонусом было то, что, оказывается, в эти дни проходила акция день открытых дверей (вроде бы так называется), снимок и консультацию бесплатно получила, очень приятно! Спасибо большое врачу за качественное лечение. Клиника на высшем уровне. Буду рекомендовать!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам, реклама о бесплатной диагностике - простая замануха.
Запись была на 19:15, просили приехать в 19:00, с двумя детьми, одной из которых 1 г. 8 мес. Кое-как просидели час в зале ожидания, а в 20:00 врач (Мустафина Альфия Аскаровна) сказала, что не примет, рабочее время кончилось, она почему-то не знала, с какой проблемой у нее пациент сидит и сколько времени это займёт. Она решила, что ничего страшного, если мы посидим часок и поедем домой. Причем мне нужна только была диагностика, не лечение. Ужасная клиника и врач.
-0.2 нормально
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Не предупредили об отмене визита на уже назначенную (за 14 дней) дату и время. Довольно долго продержали меня на входе, при этом убеждая, меня же, что звонили с предупреждением. Если бы так и было, я, конечно же, не пришла в это день. Извинений я не получила. Очень не приятно. Потеряно личное время, испорчено настроение.
Желание прийти в эту клинику пропало. Единственно, работа оплачена полностью, хотя конца и края завершению не видно. Придётся ходить, пока не будет конечного результата. Мало приятного.
+0.2 нормально
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На ресепшн девушки приятные и доброжелательные. Ходили несколько раз.
Не понравилось
Ходили к детскому врачу Михайловой. С младшим ребёнком пришлось ждать полчаса, хотя пришли мы вовремя. В следующий раз со старшим ребёнком приходили, но он испугался и отказался лечить. Так эта Михайлова начинает нервничать и возмущаться, почему мы пришли. Так что у неё хорошее отношение только к тем, кто спокойно сидит и лечит. Я понимаю, что у неё з/п зависит, наверное, от того, сколько она вылечит, но надо оставаться человеком.
Посетили врача Ноябрь 2019
Неделю назад в клинике "Стомус" ставил пломбу на 6-й зуб сверху. Дело в том, что старая пломба расшаталась и того гляди выпадет, вот и записался на приём, чтобы поставили новую. В принципе, клиникой доволен, врач попался опытный, достаточно быстро поставил пломбу. Затем хорошенько обточил её, так, чтобы пломба никак не мешала прикусу. По цвету пломба едва отличима от зуба, и видна лишь, если сильно присмотреться. В целом результатом доволен.
Посетили врача Ноябрь 2019
Обратился в этот медицинский центр, когда откололось пломба на зубе и потребовалось срочное лечение. Записался по телефону, прибыл точно ко времени. Без очередей приняли. Операция заняла около 30 минут. Сейчас, спустя 2 недели никаких неприятностей с зубом не испытываю, понравилось также отношение врача ко мне, сразу рассказал о стоимости и дал выбрать какую пломбу поставить. Отношением и работой и самой ценой услуги остался доволен.
Стоматология «Стомус» на Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Долго болел зуб, из-за работы времени идти лечить не было. В конце-концов ждать уже было невозможно, так что приехала в эту клинику, по отзывам отличная. Не пожалела, что попала именно сюда, всё получилось очень быстро. Врач понял, что это пульпит, но вылечили быстро. Больно не было, анестезия подействовала хорошо, кариес убрали. Сейчас зуб не болит, так что всё отлично.
Стоматология «Стомус» на Победы
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Лечил зубы по акции "лечение двух зубов - платишь за один", понравилось. Персонал очень вежливый и заботливый. В клинике новое оборудование, для меня это важно. Очень чисто и стерильно. Врач Хузеев Ленар мне понравился, все делает четко и аккуратно. Посмотрел мне зубы, сказал где нужно лечить. Пролечил пару зубов, записался еще на прием. Пока акция, решил полностью пролечиться, очень выгодно!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Качество услуги.
Долго не решалась идти на приём к стоматологу из-за страха, но попав в клинику "Стомус", а именно к доктору с большой буквы, развеяла все свои страхи. Доктор Хузеев Л. М. лучший в своём деле, лечит качественно, без боли. Очень чуткий и внимательный к своим пациентам. Желаю всем попасть к этому доктору-профессионалу своего дела. Теперь улыбаться стало гораздо приятнее. Спасибо, больших успехов и процветания вам.
пр-кт Победы, д. 152/33
Знаете, я не ожидала такого суперкачества! Пломбу мне там поставили, и по акции пролечила еще один зуб бесплатно. Цена и качество - это "Стомус"!
Показать еще отзывы