Отзывы о Стоматологии «Стомус» на Победы в Казани

(843) 202-20-69
Отзывы о Стоматологии «Стомус» на Победы в Казани: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Стомус» на Победы, Казань - фото
Обновлено 18.11.2019
Стоматология «Стомус» на Победы

Неделю назад в клинике "Стомус" ставил пломбу на 6-й зуб сверху. Дело в том, что старая пломба расшаталась и того гляди выпадет, вот и записался на приём, чтобы поставили новую. В принципе, клиникой доволен, врач попался опытный, достаточно быстро поставил пломбу. Затем хорошенько обточил её, так, чтобы пломба никак не мешала прикусу. По цвету пломба едва отличима от зуба, и видна лишь, если сильно присмотреться. В целом результатом доволен.

Обратился в этот медицинский центр, когда откололось пломба на зубе и потребовалось срочное лечение. Записался по телефону, прибыл точно ко времени. Без очередей приняли. Операция заняла около 30 минут. Сейчас, спустя 2 недели никаких неприятностей с зубом не испытываю, понравилось также отношение врача ко мне, сразу рассказал о стоимости и дал выбрать какую пломбу поставить. Отношением и работой и самой ценой услуги остался доволен.

10.11.19 15:25:05
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Долго болел зуб, из-за работы времени идти лечить не было. В конце-концов ждать уже было невозможно, так что приехала в эту клинику, по отзывам отличная. Не пожалела, что попала именно сюда, всё получилось очень быстро. Врач понял, что это пульпит, но вылечили быстро. Больно не было, анестезия подействовала хорошо, кариес убрали. Сейчас зуб не болит, так что всё отлично.

10.11.19 15:17:06
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!

Лечил зубы по акции "лечение двух зубов - платишь за один", понравилось. Персонал очень вежливый и заботливый. В клинике новое оборудование, для меня это важно. Очень чисто и стерильно. Врач Хузеев Ленар мне понравился, все делает четко и аккуратно. Посмотрел мне зубы, сказал где нужно лечить. Пролечил пару зубов, записался еще на прием. Пока акция, решил полностью пролечиться, очень выгодно!

Качество услуги.

Долго не решалась идти на приём к стоматологу из-за страха, но попав в клинику "Стомус", а именно к доктору с большой буквы, развеяла все свои страхи. Доктор Хузеев Л. М. лучший в своём деле, лечит качественно, без боли. Очень чуткий и внимательный к своим пациентам. Желаю всем попасть к этому доктору-профессионалу своего дела. Теперь улыбаться стало гораздо приятнее. Спасибо, больших успехов и процветания вам.

Знаете, я не ожидала такого суперкачества! Пломбу мне там поставили, и по акции пролечила еще один зуб бесплатно. Цена и качество - это "Стомус"!

Филиал