Стоматология «Стомус» на Фучика
Казань

Стоматология «Стомус» на Фучика, Казань: 8 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 50000 руб., запись на приём ☎(843) 202-20-69, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Казани (75/100), адрес - Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 88.
Входит в состав сети Стоматология «Стомус»
Стоматология «Стомус» на Фучика, Казань - фото
Обновлено 15.11.2019
  • ул. Юлиуса Фучика, д. 88   Казань, Советский район
    ☎(843) 202-20-69

М Проспект Победы (2,0км)   М Горки (2,6км)   М Аметьево (4,2км)
    Закрыто до 08:00

Стоматология «Стомус» на Фучика размещается в Казани, на территории микрорайона «Вербный». Это частная клиника, которая применяет современный подход к решению вопросов, связанных со здоровьем десен и зубов. Здесь используются инновационные технологии и передовое оборудование.

В стоматологии «Стомус» на Фучика работает опытный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Здесь пациентам предлагается индивидуальный подход и гарантируется абсолютная стерильность проводимых процедур. Руководит учреждением Хафизов Р. Ф.

В стенах стоматологии «Стомус» на Фучика проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия данных патологий состоит из следующих этапов: диагностики (получение прицельного рентгеновского снимка), анестезии, заапикального лечения, пломбирования корневых каналов и наложение фотопломб в кариозную полость. В клинике также можно подобрать и установить виниры и ультравиниры. Восстановление жевательной функции пациентов осуществляется посредством установки имплантов Alpha-bio и Adin.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Стомус» на Фучика рекомендуется использовать автобусы № 1, 5, 18, 19, 30, 31, 33, 34, 45, 46, 62, 63, 68, 77 и троллейбусы № 5, 9, 12. Добравшись до остановки «Ул. Чишмяле», необходимо проследовать вдоль улицы Юлиуса Фучика в сторону дома № 88.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Стоматологии «Стомус» на Фучика

Хафизов Раис Фанисович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Хафизов Раис Фанисович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 10 лет, высшая категория
Приём от 300 р.
  • ул. Юлиуса Фучика, д. 88
    м. Проспект Победы
Комфортно, качественно, безболезненно, лечение с микроскопом, современное протезирование! Обслуживание на высоте! Спасибо.
Прямая запись

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Стомус» на Фучика

Очень болел зуб мудрости, нужно было вырывать. Записался в эту клинику на ближайшую дату, благо, свободных мест было достаточно. На приёме врач после осмотра сразу предложил удалять зуб частями, так как зуб был слишком большой. В итоге на всю процедуру ушло более часа, но зато теперь никаких болей нет. Во время удаления зуба практически ничего не чувствовал, так как предварительно мы сделали анестезию. В общем, результатом остался доволен.

18.11.19 10:02:48
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Зубы лечить езжу только сюда. Убивает одно - так и нет удобной парковки, но в остальном - одна из лучших клиник в городе. На прошлой неделе заболел зуб, как всегда поехала сюда. Меня быстро приняли, врач осмотрел, успокоил, сказал, что ничего сложного не видит. Прошло всё быстро и безболезненно, пломбу поставили очень аккуратно. Зуб прошёл, и я всё еще довольна "Стомусом".

10.11.19 15:24:05
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.

В первый раз была в "Стомус" на Фучика, 88. Очень красивая и современный ремонт. Всё чисто! Особенно понравилась администратор Ксения, которая оформляла мне карточку. Рассказала про акции и про то, что если сделать у них чистку зубов, то сразу дают карточку на скидку. Очень приятная девушка и запросто отвечала на все мои бесконечные вопросы!

Теле2

Всем советую клинику «Стомус» на Фучика! Вежливый персонал, компетентные врачи и, конечно же, приемлемые цены. Особенно хорош в своём деле врач Хафизов Раис Фанисович! Качественно и быстро выполняет свою работу. От него вы получите самую шикарную улыбку! Мне очень понравилось! Всем советую! Доверяю здоровье своих зубов только клинике «Стомус».

04.10.19 08:33:47
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Твои мобильные технологии

В "Стомус" я обратилась после того, как мама установила там протезы по весьма приемлемой цене. Понравилась клиника: хорошее оборудование и как-то уютно, чисто, приятное впечатление с порога. Лечение проходила у Алсу Вагизовны. Безболезненно, быстро, и зуб как нетронутый. Порадовало соотношение цены и качества.

04.07.19 15:41:18
Большое спасибо за отзыв! Рады Вас видеть у нас в клинике.
  • 1  ул. Юлиуса Фучика, д. 88

Казань, Советский район
    М Проспект Победы (2,0км)
    М Горки (2,6км)
    М Аметьево (4,2км)