Стоматология «Стомус» на Фучика, Казань - фото
8.0
5.3
6.7

Казань

Стоматология «Стомус» на Фучика, Казань: 8 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 50000 руб., запись на приём (843) 202-20-69 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 88.

ул. Юлиуса Фучика, д. 88 Открыто до 20:00

без степени
от300
Расписание клиники недоступно

ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Проспект Победы (2,0 км)Горки (2,6 км)Аметьево (4,2 км)
Входит в состав сети
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Стомус» на Фучика размещается в Казани, на территории микрорайона «Вербный». Это частная клиника, которая применяет современный подход к решению вопросов, связанных со здоровьем десен и зубов. Здесь используются инновационные технологии и передовое оборудование.

В стоматологии «Стомус» на Фучика работает опытный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Здесь пациентам предлагается индивидуальный подход и гарантируется абсолютная стерильность проводимых процедур. Руководит учреждением Хафизов Р. Ф.

В стенах стоматологии «Стомус» на Фучика проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия данных патологий состоит из следующих этапов: диагностики (получение прицельного рентгеновского снимка), анестезии, заапикального лечения, пломбирования корневых каналов и наложение фотопломб в кариозную полость. В клинике также можно подобрать и установить виниры и ультравиниры. Восстановление жевательной функции пациентов осуществляется посредством установки имплантов Alpha-bio и Adin.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Стомус» на Фучика рекомендуется использовать автобусы № 1, 5, 18, 19, 30, 31, 33, 34, 45, 46, 62, 63, 68, 77 и троллейбусы № 5, 9, 12. Добравшись до остановки «Ул. Чишмяле», необходимо проследовать вдоль улицы Юлиуса Фучика в сторону дома № 88.

Парковка расположена перед входом в стоматологию, въезд с улицы Вербной.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 202-20-69

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Хафизову Раису Фанисовичу и Сидоровой Наталье Владимировне! Я обратилась с большими проблемами, первое, что меня очень порадовало - тактичность этих двух замечательных людей, за это отдельное спасибо. Удаление зубов, имплантация и протезирование - это очень длительный и болезненный процесс, как я думала. Не ожидала, что я настолько все легко перенесу, просто золотые руки - больше добавить нечего. Я теперь улыбаюсь красивой улыбкой, абсолютно нет никакого дискомфорта, нет нарушения дикции. Спасибо вам большое, Раис Фанисович и Наталья Владимировна, я очень вам благодарна. С уважением, Мухамедова Д.А.
ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Очень болел зуб мудрости, нужно было вырывать. Записался в эту клинику на ближайшую дату, благо, свободных мест было достаточно. На приёме врач после осмотра сразу предложил удалять зуб частями, так как зуб был слишком большой. В итоге на всю процедуру ушло более часа, но зато теперь никаких болей нет. Во время удаления зуба практически ничего не чувствовал, так как предварительно мы сделали анестезию. В общем, результатом остался доволен.
Стоматология «Стомус» на Фучика
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Понравилось
Зубы лечить езжу только сюда. Убивает одно - так и нет удобной парковки, но в остальном - одна из лучших клиник в городе. На прошлой неделе заболел зуб, как всегда поехала сюда. Меня быстро приняли, врач осмотрел, успокоил, сказал, что ничего сложного не видит. Прошло всё быстро и безболезненно, пломбу поставили очень аккуратно. Зуб прошёл, и я всё еще довольна "Стомусом".
Стоматология «Стомус» на Фучика
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.
ул. Юлиуса Фучика, д. 88
В первый раз была в "Стомус" на Фучика, 88. Очень красивая и современный ремонт. Всё чисто! Особенно понравилась администратор Ксения, которая оформляла мне карточку. Рассказала про акции и про то, что если сделать у них чистку зубов, то сразу дают карточку на скидку. Очень приятная девушка и запросто отвечала на все мои бесконечные вопросы!
ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Понравилось
Всем советую клинику «Стомус» на Фучика! Вежливый персонал, компетентные врачи и, конечно же, приемлемые цены. Особенно хорош в своём деле врач Хафизов Раис Фанисович! Качественно и быстро выполняет свою работу. От него вы получите самую шикарную улыбку! Мне очень понравилось! Всем советую! Доверяю здоровье своих зубов только клинике «Стомус».
Стоматология «Стомус» на Фучика
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.