Стоматология «Стомус» на Фучика, Казань - фото
5.3
6.7

Отзывы о Стоматологии «Стомус» на Фучика в Казани
Казань

Отзывы о Стоматологии «Стомус» на Фучика в Казани: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Юлиуса Фучика, д. 88 Открыто до 20:00
(843) 202-20-69
Обновлено 16.02.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Хафизову Раису Фанисовичу и Сидоровой Наталье Владимировне! Я обратилась с большими проблемами, первое, что меня очень порадовало - тактичность этих двух замечательных людей, за это отдельное спасибо. Удаление зубов, имплантация и протезирование - это очень длительный и болезненный процесс, как я думала. Не ожидала, что я настолько все легко перенесу, просто золотые руки - больше добавить нечего. Я теперь улыбаюсь красивой улыбкой, абсолютно нет никакого дискомфорта, нет нарушения дикции. Спасибо вам большое, Раис Фанисович и Наталья Владимировна, я очень вам благодарна. С уважением, Мухамедова Д.А.
ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Очень болел зуб мудрости, нужно было вырывать. Записался в эту клинику на ближайшую дату, благо, свободных мест было достаточно. На приёме врач после осмотра сразу предложил удалять зуб частями, так как зуб был слишком большой. В итоге на всю процедуру ушло более часа, но зато теперь никаких болей нет. Во время удаления зуба практически ничего не чувствовал, так как предварительно мы сделали анестезию. В общем, результатом остался доволен.
Стоматология «Стомус» на Фучика
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Понравилось
Зубы лечить езжу только сюда. Убивает одно - так и нет удобной парковки, но в остальном - одна из лучших клиник в городе. На прошлой неделе заболел зуб, как всегда поехала сюда. Меня быстро приняли, врач осмотрел, успокоил, сказал, что ничего сложного не видит. Прошло всё быстро и безболезненно, пломбу поставили очень аккуратно. Зуб прошёл, и я всё еще довольна "Стомусом".
Стоматология «Стомус» на Фучика
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.
ул. Юлиуса Фучика, д. 88
В первый раз была в "Стомус" на Фучика, 88. Очень красивая и современный ремонт. Всё чисто! Особенно понравилась администратор Ксения, которая оформляла мне карточку. Рассказала про акции и про то, что если сделать у них чистку зубов, то сразу дают карточку на скидку. Очень приятная девушка и запросто отвечала на все мои бесконечные вопросы!
ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Понравилось
Всем советую клинику «Стомус» на Фучика! Вежливый персонал, компетентные врачи и, конечно же, приемлемые цены. Особенно хорош в своём деле врач Хафизов Раис Фанисович! Качественно и быстро выполняет свою работу. От него вы получите самую шикарную улыбку! Мне очень понравилось! Всем советую! Доверяю здоровье своих зубов только клинике «Стомус».
Стоматология «Стомус» на Фучика
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
ул. Юлиуса Фучика, д. 88
В "Стомус" я обратилась после того, как мама установила там протезы по весьма приемлемой цене. Понравилась клиника: хорошее оборудование и как-то уютно, чисто, приятное впечатление с порога. Лечение проходила у Алсу Вагизовны. Безболезненно, быстро, и зуб как нетронутый. Порадовало соотношение цены и качества.
Стоматология «Стомус» на Фучика
Большое спасибо за отзыв! Рады Вас видеть у нас в клинике.
ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Понравилось
Все хорошо, персонал добрый, нареканий нет. В клинике чисто и уютно. Клиника удобно расположена, не трудно найти. Спасибо лечащему врачу К.Римилю Ринатовичу, относится к своей работе хорошо, делает все аккуратно. Буду советовать эту клинику своим друзьям и родным. Также спасибо девочкам-администраторам, все объясняют и заранее звонят и предупреждают о приеме к врачу.
Стоматология «Стомус» на Фучика
Спасибо большое за отзыв! Передадим сотрудникам Ваши слова, им будет приятно!
ул. Юлиуса Фучика, д. 88
Пришёл сегодня в стоматологию "Стомус", которая находится по адресу: Юлиуса Фичика, д. 88 на консультацию. Осмотрел все. Дал план лечения. Рамиль Ринатович удалил мне кусок зуба. Очень хороший врач, мастер своего дела. Сделал всё аккуратно и безболезненно. Всем советую и, кстати, порекомендовал сделать коронку и вкладку. Рамиль Ринатович порекомендовал имплантолога Хафизова Р. Ф. для дальнейшего лечения. Огромное спасибо Вам, Рамиль Ринатович!
Стоматология «Стомус» на Фучика
Большое спасибо! Очень приятно, что Вам все понравилось!
Показать еще отзывы