Отзывы о Стоматологии «Стомус» на Фучика в Казани

(843) 202-20-69
Отзывы о Стоматологии «Стомус» на Фучика в Казани: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Стомус» на Фучика, Казань - фото
Обновлено 15.11.2019
Стоматология «Стомус» на Фучика

Очень болел зуб мудрости, нужно было вырывать. Записался в эту клинику на ближайшую дату, благо, свободных мест было достаточно. На приёме врач после осмотра сразу предложил удалять зуб частями, так как зуб был слишком большой. В итоге на всю процедуру ушло более часа, но зато теперь никаких болей нет. Во время удаления зуба практически ничего не чувствовал, так как предварительно мы сделали анестезию. В общем, результатом остался доволен.

18.11.19 10:02:48
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Зубы лечить езжу только сюда. Убивает одно - так и нет удобной парковки, но в остальном - одна из лучших клиник в городе. На прошлой неделе заболел зуб, как всегда поехала сюда. Меня быстро приняли, врач осмотрел, успокоил, сказал, что ничего сложного не видит. Прошло всё быстро и безболезненно, пломбу поставили очень аккуратно. Зуб прошёл, и я всё еще довольна "Стомусом".

10.11.19 15:24:05
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.

В первый раз была в "Стомус" на Фучика, 88. Очень красивая и современный ремонт. Всё чисто! Особенно понравилась администратор Ксения, которая оформляла мне карточку. Рассказала про акции и про то, что если сделать у них чистку зубов, то сразу дают карточку на скидку. Очень приятная девушка и запросто отвечала на все мои бесконечные вопросы!

Теле2

Всем советую клинику «Стомус» на Фучика! Вежливый персонал, компетентные врачи и, конечно же, приемлемые цены. Особенно хорош в своём деле врач Хафизов Раис Фанисович! Качественно и быстро выполняет свою работу. От него вы получите самую шикарную улыбку! Мне очень понравилось! Всем советую! Доверяю здоровье своих зубов только клинике «Стомус».

04.10.19 08:33:47
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Твои мобильные технологии

В "Стомус" я обратилась после того, как мама установила там протезы по весьма приемлемой цене. Понравилась клиника: хорошее оборудование и как-то уютно, чисто, приятное впечатление с порога. Лечение проходила у Алсу Вагизовны. Безболезненно, быстро, и зуб как нетронутый. Порадовало соотношение цены и качества.

04.07.19 15:41:18
Большое спасибо за отзыв! Рады Вас видеть у нас в клинике.

Все хорошо, персонал добрый, нареканий нет. В клинике чисто и уютно. Клиника удобно расположена, не трудно найти. Спасибо лечащему врачу К.Римилю Ринатовичу, относится к своей работе хорошо, делает все аккуратно. Буду советовать эту клинику своим друзьям и родным. Также спасибо девочкам-администраторам, все объясняют и заранее звонят и предупреждают о приеме к врачу.

04.07.19 15:42:23
Спасибо большое за отзыв! Передадим сотрудникам Ваши слова, им будет приятно!

Пришёл сегодня в стоматологию "Стомус", которая находится по адресу: Юлиуса Фичика, д. 88 на консультацию. Осмотрел все. Дал план лечения. Рамиль Ринатович удалил мне кусок зуба. Очень хороший врач, мастер своего дела. Сделал всё аккуратно и безболезненно. Всем советую и, кстати, порекомендовал сделать коронку и вкладку. Рамиль Ринатович порекомендовал имплантолога Хафизова Р. Ф. для дальнейшего лечения. Огромное спасибо Вам, Рамиль Ринатович!

04.07.19 15:42:55
Большое спасибо! Очень приятно, что Вам все понравилось!
Филиал