Клиника «Флебо плюс»
Казань

Клиника «Флебо плюс», Казань: 10 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Восход, д. 13.
Клиника «Флебо плюс», Казань - фото
Обновлено 27.12.2019
  • ул. Восход, д. 13   Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (706м)   М Северный Вокзал (1,3км)   М Козья слобода (2,2км)
    Открыто до 19:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Примус-мед"

Клиника «Флебо плюс» расположена в Московском районе города Казани. Это узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой и лечением варикозной болезни и неврологических патологий. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии, полученной ей 26 сентября 2018 года.

В клинике «Флебо плюс» работает грамотный и ответственный персонал, состоящий из 9 специалистов. Руководит компанией Шестаков А. А. Записаться на прием к доктору можно по телефону или через форму обратной связи.

В стенах клиники «Флебо плюс» осуществляется ультразвуковая диагностика жизненно важных систем организма: вен и артерий, сосудов головного мозга, печени, желчного пузыря, селезенки, почек, молочных желез, лимфоузлов, суставов и мягких тканей. Здесь проводится ряд флебологических операций: эндовазальная лазерная коагуляция вен, минифлебэктомия и склеротерапия. В медцентре можно сдать анализы и воспользоваться профессиональной помощью врача-невролога.

Добраться до клиники «Флебо плюс» удобнее всего будет при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Яшьлек». Покинув подземную часть метрополитена, нужно проследовать по улице Шамиля Усманова до пересечения с улицей Восход. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 13.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Флебо плюс»

Отзывы о клиники «Флебо плюс»

Записалась к Марат Искандеровичу на консультацию и УЗИ. На приеме доктор спокойно, подробно и детально ответил на вопросы о моем здоровье, назначил лечение, произвел осмотр на новейшем УЗИ аппарате и рекомендовал прийти на операцию. Уверена, что попала в надёжные руки, и моя проблема скоро будет устранена. Могу отозваться о враче, что это профессионал, которого изредка увидишь в клиниках нашего города. Большое Вам спасибо! Всем советую обращаться именно к Вам.

Пунктуальный, внимательный врач. Приветливый администратор. Чистая, светлая клиника.

30.01.20 12:09:31
Очень приятно слышать отзывы благодарности за работу наших докторов. Обязательно передадим Ваши слова Марату Искандеровичу! Спасибо!

Была на приеме у сосудистого хирурга Валиуллин И. И. У меня очень сильно разболелась нога, и мне в этот же день нужно было попасть на приём к доктору, обзвонила много клиник, и единственная клиника, которая пошла ко мне навстречу - это "Флебо +" (можно сказать, что доктор нашёл время, которого не было у него, и смог принять меня). За что я очень благодарна! В общем все замечательно, от администратора ресепшн до врачей. Рекомендую всем данную клинику!

18.10.19 17:57:58
Спасибо за Ваш отзыв. Мы передадим Ваши слова Ильнару Ильдаровичу, ему будет очень приятно
Йота

Была на приёме у невролога. Назначенные лекарства и рекомендации помогли справиться с недугом, врач-профессионал. Спасибо большое!

17.10.19 13:32:59
Спасибо за ваш отзыв!

Фотографии клиники «Флебо плюс»

• 1  ул. Восход, д. 13
    Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (706м)
    М Северный Вокзал (1,3км)
    М Козья слобода (2,2км)
    Открыто до 19:00