«Клиника восстановительной медицины» на Сафиуллина, Казань - фото
4.6
3.3

Казань

«Клиника восстановительной медицины» на Сафиуллина, Казань: 1 врач, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 3650 руб., запись на приём (843) 203-95-57 , официальный сайт, 6 место в рейтинге диагностических центров Казани (62/100), адрес - Казань, ул. Сафиуллина, д. 5.

ул. Сафиуллина, д. 5 Закрыто до 08:00
(843) 203-95-57
Обновлено 06.09.2019

Врачи «Клиники восстановительной медицины» на Сафиуллина

ул. Сафиуллина, д. 5
Проспект Победы (1,1 км)Горки (2,4 км)Аметьево (4,1 км)
ООО «Клиника восстановительной медицины»
Абрамова Татьяна Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Клиника восстановительной медицины» на Сафиуллина базируется в северной части Приволжского района города Казани. Это многопрофильный центр, предлагающий своим пациентам широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических услуг.

Кадровый состав организации «Клиника восстановительной медицины» на Сафиуллина представлен опытными и высококвалифицированными работниками. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены 18 января 2018 года.

На территории центра «Клиника восстановительной медицины» на Сафиуллина прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: терапевт, кардиолог, гинеколог, маммолог, уролог, хирург, гастроэнтеролог, травматолог, невролог, дерматовенеролог, психотерапевт, сексолог и мануальный терапевт. На территории клиники проводится ряд диагностических мероприятий: УЗИ, ЭКГ, ЭхоКГ, скрининговые обследования, биохимия, анализы инфекций. Здесь можно заказать курс массажа, а также пройти процедуры гирудотерапии и озонотерапии.

Проезд к учреждению «Клиника восстановительной медицины» на Сафиуллина можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Дубравная». Выйдя на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 5, 9, 12 или на автобус № 1, 5, 18, 30, 33 и проследовать до остановки «Ул. Сафиуллина». Покинув транспорт, надо пройти по улице Юлиуса Фучика к зданию № 5.

Имеется бесплатная общая парковка вдоль здания, в среднем есть 4 свободных парковочных места. Въезд на парковку со стороны ул. Фучика.

«Клиника восстановительной медицины» на Сафиуллина
Понравилось
Все хорошо, быстро и лояльно, то что нужно было мне! Персонал меня встретил нормально, на вопросы мои ответили. Обратиться к ним решила, потому что нужно быстро было пройти флюорографию, для детской больницы. Во время оплаты не было проблем. Мне важно было, чтобы была готово все было быстро, результаты сразу получила. Мне ничего не навязывали. Там никого не было, я прошла и все сдала.
На мой взгляд, цена крайне высокая, 500 рублей. Само здание очень старенькое и маленькое. Внутри клиника выглядит не современно. Если берете 500 рублей за то, чтобы сделать флюорографию, то должно быть все на уровне. Пришла туда, как в "советскую поликлинику". Просто когда приходишь в платное учреждение, то там совсем другое впечатление создается. А тут "закуточек", со двора вход, бахилы я не надевала, мне не сказали, что это обязательно. Наверное, если вы берете такие деньги, то я думаю, что должны быть более комфортные условия. Там нет ширмы в кабинете, только стульчик и стол около доктора. По моему мнению, цена и качество, должны соответствовать.
«Клиника восстановительной медицины» на Сафиуллина
Спасибо за ваш отзыв. Всегда будем рады вам помочь!
ул. Сафиуллина, д. 5
Срочно нужно было сделать флюорографию в воскресенье вечером. Единственный кабинет на "Горках", где мне сказали: "Приходите". Прибежала женщина, открыла кабинет, сделала снимок, отправила врачу, и через 15 минут я уже сижу в машине с результатом на руках! Спасибо Вам (не спросила, как зовут) за такое отношение к пациентам!
«Клиника восстановительной медицины» на Сафиуллина
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на приеме в «Клинике восстановительной медицины». По этому адресу находится лаборатория, в которой я обычно сдаю анализы, поэтому я решила заодно в одном месте сделать рентген. Увидела, что о клинике есть хорошие отзывы. Накануне позвонила и записалась на прием. Я договорилась, что приеду на следующий день. Мне очень понравилось посещение. В клинике не было очередей. Меня быстро оформили. Отношение со стороны администратора очень хорошее, вежливое и приветливое. Обследование прошло хорошо. Все сделали так, как нужно. Результаты я ждала не долго, минут десять-двадцать. Качеством услуги довольна: и снимки качественные, и описание. И меня, и моего лечащего врача все устроило. Описание понятное. Рентген сделан в двух проекциях. Насколько я поняла, в клинике нет гардероба. Я сразу зашла на обследование Есть скамеечки, на которых можно посидеть и подождать. Есть чистые и грязные бахилы, они подписаны. Оплатить услугу можно наличными или же перевести деньги через Сбербанк онлайн. Терминала для безналичного расчета нет. В целом, впечатление положительное.
ул. Сафиуллина, д. 5
Приехал с предварительным звонком на рентген - карты не принимаем, только сбербанк-онлайн или наличка. Не нравится - надо было спрашивать самому. Удивил такой ответ. Если кратко - очередной гадюшник на территории какого автосервиса, за хамство 5+, за ориентированность на клиента - 0.
«Клиника восстановительной медицины» на Сафиуллина
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны нашей клиникой, мы всегда тщательно следим за работой наших специалистов. Обязательно будут приняты необходимые меры. Уточните, пожалуйста, когда обращались к нам и имя врача, который вас принимал.
Посетили врачаДекабрь 2018
В этой клинике я был в первый раз. Проходил здесь УЗИ ребер. Записываться к специалисту заранее мне не пришлось. Специалист ждал меня уже через тридцать минут после звонка в клинику. В клинике приема я не ожидал. Приехал ко времени, меня сразу пригласили к специалисту. Он все сделал все быстро, хорошо. Заключение и снимки сразу выдал. В самой клинике все комфортно, хорошо. Персонал отличный. Буду рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым. Сам тоже обращусь сюда по необходимости.