Стоматология «На 10 лет моложе»
Казань

Стоматология «На 10 лет моложе», Казань: 4 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 59000 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологий Казани (72/100), адрес - Казань, ул. Зинина, д. 9/23.
Стоматология «На 10 лет моложе», Казань - фото
Обновлено 23.08.2019
  • ул. Зинина, д. 9/23   Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,6км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,0км)   М Аметьево (2,8км)

Официальное название: OOO "Здоровье"

Стоматология «На 10 лет моложе» находится на территории Вахитовского района города Казани. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, способные эффективно и безопасно устранить дефекты всех элементов зубочелюстной системы. Свою деятельность клиника осуществляет на основании лицензии от 14 сентября 2017 года.

В штат стоматологии «На 10 лет моложе» входят 8 высококлассных специалистов, имеющих богатый опыт работы по профессии. Руководит коллективом главный врач Спиридонов Г. В. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 09:00 до 20:00.

Стоматологией «На 10 лет моложе» оказывается широкий перечень терапевтических и профилактических услуг: аппликационная и инфильтрационная анестезия, лечение кариеса и периодонтита, восстановление культи зуба под коронку с помощью стекловолоконного штифта, удаление зубного налета системой Air-Flow, глубокое фторирование твердых тканей зубов, отбеливание эмали по технологии Amazing White. Для решения вопросов, связанных с восстановлением утраченных зубов, используются винтовые импланты и металлокерамические коронки.

Проезд к стоматологии «На 10 лет моложе» удобнее всего осуществлять автобусами № 1, 4, 22, 25, 28а, 30, 43, 54, 71, 89, 90. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Шмидта». Покинув общественный транспорт, нужно проследовать в сторону улицы Зинина, к многоэтажному зданию № 9/23.

Врачи

Бухминов Юныс Юсефович, Стоматолог - Казань
Бухминов Юныс Юсефович
  • ул. Зинина, д. 9/23
    м. Суконная слобода

До посещения стоматологии "На 10 лет моложе" обожглась об одну стоматологию в центре Казани, не буду говорить название, кто знает - поймёт. Просто переплатила очень много, а лечение адекватное не получила. Пришла на консультацию в эту клинику, которая, кстати, бесплатно. Надо было залечить два зуба+ещё имплант поставить после неудачного лечения в той клинике. Специалист уверил меня, что цена окончательная, что и произошло по факту. Стоматологи вежливые, а самое главное, без осложнений. Единственное пожелание - поработать с навигацией стоматологии и увеличить парковку.

В стоматологию на 10 лет моложе я попала по совету моей знакомой. Я всегда стеснялась улыбаться из-за своих неухоженных зубов. Первая консультация бесплатно, на ней специалист выявил мои проблемы, что нужно лечить. И дальше я пошла как раз по этому списку. Была у Евгении Александровны, та мне вылечила 4 зуба, все без последствий и боли всякой. За всю работу заплатила даже меньше, чем ожидала и все мои предрассудки пропали насчёт стоматологов. Правда тяжеловато припарковаться к зданию, но и там я нашла способ.

До посещения клиники "На 10 лет моложе" я где только не перебывал, но в целом - просто ставили пломбы, которые успешно разваливались через год-два. Узнал через интернет об этой стоматологической клинике. Сначала у меня было такое же скептичное восприятие, но после всех процедур всё изменилось. Да, я не проходил ещё и года с вылеченными зубами, но они даже не ноют теперь, да и пломба выглядит надёжно, и не заметно её особо при улыбке. Стоматолог мне объяснил многое и про качество пломбы, и про материал, я даже и не заметил, как и время пролетело. Надеюсь, слова эти правдивы, а пока - твёрдые +2.

Была несколько раз на приеме у доктора этой стоматологии. Первая консультация была бесплатной. Меня осмотрели, рассказали, какие зубы необходимо лечить, написали план лечения и порекомендовали процедуры по уходу за зубами. Это прекрасная стоматология с опытными врачами, профессионалами своего дела. Персонал весь доброжелательный, своим деликатным отношением развеяли все мои страхи по поводу лечения. Оборудование в клинике самое новое, комфортная не напрягающая обстановка, во время недолгого ожидания можно выпить чай или кофе. Мне вылечили два зуба с кариесом, до этого сделали снимок КТ снимок челюсти. А еще у двух зубов удалили кисты, о которых я даже не подозревала, но на снимке их было прекрасно видно. Также мне провели профессиональную гигиену полости рта ультразвуком, и я решилась на химическое отбеливание. У меня очень чувствительная эмаль, боялась боли во время отбеливания, но все обошлось, и результат был просто супер. Цвет зубов изменился, стал намного белее, хотя у меня от природы зубы достаточно желтые. Выражаю огромную благодарность всему врачебному составу этой стоматологии, буду обращаться еще в случае необходимости и рекомендовать знакомым и друзьям.

Хорошие специалисты, доступные цены, находится недалеко от дома, запись к врачу не такая замороченная.

В первый раз запутался при поиске кабинетов, немного замороченное расположение.

История знакомства с клиникой "На 10 лет моложе" началась 8 месяцев назад, тогда у меня страшно заболел зуб, а в местной клинике меня хотели записать не пойми когда. Развернулся и ушёл. В интернете отыскал эту клинику (она была ближе всего). Через девушку записался на первый осмотр, он ещё и бесплатный. Поставили диагноз и отправили к Артуру Каримовичу. Он оперативно смог меня принять и сделать все возможные действия на первое время, временная пломба и всё такое. Через неделю я ещё раз к нему пришёл, он поставил мне уже постоянку. Понравилось, что всё оперативно прошло. Также он мне ещё рекомендовал прийти сделать два зуба, я нашёл время и вся история повторилась, всё хорошо сделали, качественно. В первый раз, конечно, то ли от боли, то ли от растерянности, потерялся, но мне помогли найти нужный кабинет сотрудники этой клиники. Поэтому теперь я каждые полгода хожу сюда на осмотр, недавно вот был, вроде пока всё нормально.

Стоматология «Ортус», Казань - фото
ул. Восход, д. 16