Стоматология «На 10 лет моложе»
Казань

Стоматология «На 10 лет моложе», Казань: 5 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 59000 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Казани (72/100), адрес - Казань, ул. Зинина, д. 9/23.
Стоматология «На 10 лет моложе», Казань - фото
  • ул. Зинина, д. 9/23   Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,6км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,1км)   М Аметьево (2,8км)

Официальное название: OOO "Здоровье"

Стоматология «На 10 лет моложе» находится на территории Вахитовского района города Казани. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, способные эффективно и безопасно устранить дефекты всех элементов зубочелюстной системы. Свою деятельность клиника осуществляет на основании лицензии от 14 сентября 2017 года.

В штат стоматологии «На 10 лет моложе» входят 8 высококлассных специалистов, имеющих богатый опыт работы по профессии. Руководит коллективом главный врач Спиридонов Г. В. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 09:00 до 20:00.

Стоматологией «На 10 лет моложе» оказывается широкий перечень терапевтических и профилактических услуг: аппликационная и инфильтрационная анестезия, лечение кариеса и периодонтита, восстановление культи зуба под коронку с помощью стекловолоконного штифта, удаление зубного налета системой Air-Flow, глубокое фторирование твердых тканей зубов, отбеливание эмали по технологии Amazing White. Для решения вопросов, связанных с восстановлением утраченных зубов, используются винтовые импланты и металлокерамические коронки.

Проезд к стоматологии «На 10 лет моложе» удобнее всего осуществлять автобусами № 1, 4, 22, 25, 28а, 30, 43, 54, 71, 89, 90. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Шмидта». Покинув общественный транспорт, нужно проследовать в сторону улицы Зинина, к многоэтажному зданию № 9/23.

Врачи

Была несколько раз на приеме у доктора этой стоматологии. Первая консультация была бесплатной. Меня осмотрели, рассказали, какие зубы необходимо лечить, написали план лечения и порекомендовали процедуры по уходу за зубами. Это прекрасная стоматология с опытными врачами, профессионалами своего дела. Персонал весь доброжелательный, своим деликатным отношением развеяли все мои страхи по поводу лечения. Оборудование в клинике самое новое, комфортная не напрягающая обстановка, во время недолгого ожидания можно выпить чай или кофе. Мне вылечили два зуба с кариесом, до этого сделали снимок КТ снимок челюсти. А еще у двух зубов удалили кисты, о которых я даже не подозревала, но на снимке их было прекрасно видно. Также мне провели профессиональную гигиену полости рта ультразвуком, и я решилась на химическое отбеливание. У меня очень чувствительная эмаль, боялась боли во время отбеливания, но все обошлось, и результат был просто супер. Цвет зубов изменился, стал намного белее, хотя у меня от природы зубы достаточно желтые. Выражаю огромную благодарность всему врачебному составу этой стоматологии, буду обращаться еще в случае необходимости и рекомендовать знакомым и друзьям.

Хорошие специалисты, доступные цены, находится недалеко от дома, запись к врачу не такая замороченная.

В первый раз запутался при поиске кабинетов, немного замороченное расположение.

История знакомства с клиникой "На 10 лет моложе" началась 8 месяцев назад, тогда у меня страшно заболел зуб, а в местной клинике меня хотели записать не пойми когда. Развернулся и ушёл. В интернете отыскал эту клинику (она была ближе всего). Через девушку записался на первый осмотр, он ещё и бесплатный. Поставили диагноз и отправили к Артуру Каримовичу. Он оперативно смог меня принять и сделать все возможные действия на первое время, временная пломба и всё такое. Через неделю я ещё раз к нему пришёл, он поставил мне уже постоянку. Понравилось, что всё оперативно прошло. Также он мне ещё рекомендовал прийти сделать два зуба, я нашёл время и вся история повторилась, всё хорошо сделали, качественно. В первый раз, конечно, то ли от боли, то ли от растерянности, потерялся, но мне помогли найти нужный кабинет сотрудники этой клиники. Поэтому теперь я каждые полгода хожу сюда на осмотр, недавно вот был, вроде пока всё нормально.

Отличные специалисты, первая консультация бесплатно, без последствий, много услуг оказывают, цена.

Ехать далековато.

Стоматология "На 10 лет моложе" у нас в Казани оказывает множество различных услуг, начиная от отбеливания зубов, заканчивая имплантацией. Сначала прошла первую бесплатную консультацию, там специалист указал мне на мои недочёты, потом направил к нужным специалистам. Я вылечила два зуба + мне их ещё и отбелили. Довольно всё безболезненно и без последствий, я довольна.

О стоматологии "На 10 лет моложе" я узнала от моей подруги, которая также проходила здесь лечение. Положительный момент: первичный осмотр специалистом бесплатно. Меня определили к Евгении Александровне Салимовой, стоматологу-терапевту, для лечения двух моих зубов. Всего я была 4 раза у неё за это время, результат на лицо (улыбаться теперь приятно). Процедуры безболезненны, правда иногда немного не нравилось, что каждый раз сумма при оплате менялась, но об этом хотя бы предупреждалось заранее, поэтому особых затруднений не возникло.

Очень доброжелательные врачи, удалили зуб мудрости, очень благодарен им. Всем советую обращаться именно в эту стоматологию.

Стоматологическая клиника «РифЭль», Казань - фото
ул. Академика Губкина, 52-а