Отзывы о Стоматология «На 10 лет моложе» в Казани

Отзывы о Стоматология «На 10 лет моложе» в Казани: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «На 10 лет моложе», Казань - фото
Обновлено 23.08.2019
Стоматология «На 10 лет моложе»

До посещения стоматологии "На 10 лет моложе" обожглась об одну стоматологию в центре Казани, не буду говорить название, кто знает - поймёт. Просто переплатила очень много, а лечение адекватное не получила. Пришла на консультацию в эту клинику, которая, кстати, бесплатно. Надо было залечить два зуба+ещё имплант поставить после неудачного лечения в той клинике. Специалист уверил меня, что цена окончательная, что и произошло по факту. Стоматологи вежливые, а самое главное, без осложнений. Единственное пожелание - поработать с навигацией стоматологии и увеличить парковку.

В стоматологию на 10 лет моложе я попала по совету моей знакомой. Я всегда стеснялась улыбаться из-за своих неухоженных зубов. Первая консультация бесплатно, на ней специалист выявил мои проблемы, что нужно лечить. И дальше я пошла как раз по этому списку. Была у Евгении Александровны, та мне вылечила 4 зуба, все без последствий и боли всякой. За всю работу заплатила даже меньше, чем ожидала и все мои предрассудки пропали насчёт стоматологов. Правда тяжеловато припарковаться к зданию, но и там я нашла способ.

До посещения клиники "На 10 лет моложе" я где только не перебывал, но в целом - просто ставили пломбы, которые успешно разваливались через год-два. Узнал через интернет об этой стоматологической клинике. Сначала у меня было такое же скептичное восприятие, но после всех процедур всё изменилось. Да, я не проходил ещё и года с вылеченными зубами, но они даже не ноют теперь, да и пломба выглядит надёжно, и не заметно её особо при улыбке. Стоматолог мне объяснил многое и про качество пломбы, и про материал, я даже и не заметил, как и время пролетело. Надеюсь, слова эти правдивы, а пока - твёрдые +2.

Была несколько раз на приеме у доктора этой стоматологии. Первая консультация была бесплатной. Меня осмотрели, рассказали, какие зубы необходимо лечить, написали план лечения и порекомендовали процедуры по уходу за зубами. Это прекрасная стоматология с опытными врачами, профессионалами своего дела. Персонал весь доброжелательный, своим деликатным отношением развеяли все мои страхи по поводу лечения. Оборудование в клинике самое новое, комфортная не напрягающая обстановка, во время недолгого ожидания можно выпить чай или кофе. Мне вылечили два зуба с кариесом, до этого сделали снимок КТ снимок челюсти. А еще у двух зубов удалили кисты, о которых я даже не подозревала, но на снимке их было прекрасно видно. Также мне провели профессиональную гигиену полости рта ультразвуком, и я решилась на химическое отбеливание. У меня очень чувствительная эмаль, боялась боли во время отбеливания, но все обошлось, и результат был просто супер. Цвет зубов изменился, стал намного белее, хотя у меня от природы зубы достаточно желтые. Выражаю огромную благодарность всему врачебному составу этой стоматологии, буду обращаться еще в случае необходимости и рекомендовать знакомым и друзьям.

Хорошие специалисты, доступные цены, находится недалеко от дома, запись к врачу не такая замороченная.

В первый раз запутался при поиске кабинетов, немного замороченное расположение.

История знакомства с клиникой "На 10 лет моложе" началась 8 месяцев назад, тогда у меня страшно заболел зуб, а в местной клинике меня хотели записать не пойми когда. Развернулся и ушёл. В интернете отыскал эту клинику (она была ближе всего). Через девушку записался на первый осмотр, он ещё и бесплатный. Поставили диагноз и отправили к Артуру Каримовичу. Он оперативно смог меня принять и сделать все возможные действия на первое время, временная пломба и всё такое. Через неделю я ещё раз к нему пришёл, он поставил мне уже постоянку. Понравилось, что всё оперативно прошло. Также он мне ещё рекомендовал прийти сделать два зуба, я нашёл время и вся история повторилась, всё хорошо сделали, качественно. В первый раз, конечно, то ли от боли, то ли от растерянности, потерялся, но мне помогли найти нужный кабинет сотрудники этой клиники. Поэтому теперь я каждые полгода хожу сюда на осмотр, недавно вот был, вроде пока всё нормально.

Отличные специалисты, первая консультация бесплатно, без последствий, много услуг оказывают, цена.

Ехать далековато.

Стоматология "На 10 лет моложе" у нас в Казани оказывает множество различных услуг, начиная от отбеливания зубов, заканчивая имплантацией. Сначала прошла первую бесплатную консультацию, там специалист указал мне на мои недочёты, потом направил к нужным специалистам. Я вылечила два зуба + мне их ещё и отбелили. Довольно всё безболезненно и без последствий, я довольна.

О стоматологии "На 10 лет моложе" я узнала от моей подруги, которая также проходила здесь лечение. Положительный момент: первичный осмотр специалистом бесплатно. Меня определили к Евгении Александровне Салимовой, стоматологу-терапевту, для лечения двух моих зубов. Всего я была 4 раза у неё за это время, результат на лицо (улыбаться теперь приятно). Процедуры безболезненны, правда иногда немного не нравилось, что каждый раз сумма при оплате менялась, но об этом хотя бы предупреждалось заранее, поэтому особых затруднений не возникло.

Очень доброжелательные врачи, удалили зуб мудрости, очень благодарен им. Всем советую обращаться именно в эту стоматологию.