Стоматология «Дентал Хаус» (ранее «Зубная здравница»), Казань - фото
9.4
8.6
4.4

Казань

Стоматология «Дентал Хаус» (ранее «Зубная здравница»), Казань: 5 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 46000 руб., запись на приём (967) 770-87-53 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Казани (83/100), адрес - Казань, пр-кт Победы, д. 100.

пр-кт Победы, д. 100 Открыто до 20:00
(967) 770-87-53
Обновлено 23.05.2022

Врачи стоматологии «Дентал Хаус» (ранее «Зубная здравница»)

Расписание клиники недоступно

пр-кт Победы, д. 100
Горки (2,1 км)Проспект Победы (2,2 км)Дубравная (2,8 км)

ООО "Стоматолог"
Сайфутдинов Денис Фларитович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Хаус» (ранее «Зубная здравница») осуществляет свою деятельность в микрорайоне Азино-2, на территории Советского района города Казани. Это частное учреждение узкого профиля, которое оказывает широкий ассортимент высококвалифицированных услуг, призванных решать большинство проблем со здоровьем зубов и десен. Руководит компанией Сайфутдинов Д. Ф.

В стоматологии «Дентал Хаус» (ранее «Зубная здравница») имеется современное лечебное оборудование и комфортная мебель для пациентов. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензионной документации. Клиника работает без выходных, с 8.00 по 20.00.

В стоматологии «Дентал Хаус» (ранее «Зубная здравница») выполняются операции по установке современных систем имплантации: Dentium (Южная Корея), STRAUMANN» (Швейцария) и OSSTEM» (Южная Корея). Восстановление зубов осуществляется коронами из прессованной керамики E-max, цельнолитыми культевыми вкладками из кобальтохромового сплава и несъемными мостовидными протезами. Здесь оказываются различные виды терапевтических услуг: проводниковая и инфильтрационная анестезия, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование каналов, восстановление разрушенных зубов фотополимерами, снятие зубных отложений с использованием ультразвука.

До стоматологии «Дентал Хаус» (ранее «Зубная здравница») удобнее всего будет добираться следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 33, 89, 112, 197, трамваями № 5, 5а и маршрутным такси № 123. Высадившись на остановке «Ул. Минская», необходимо пройти по проспекту Победы в сторону дома № 100. Расстояние до медучреждения составляет 450 метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (967) 770-87-53

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Все очень понравилось, все отлично. 🙏
Хороший подход к детям. Моему ребёнку (4 года) вылечили уже 3 зуба. 🙏 Очень все нравится. У ребёнка зубы здоровы. Мама спокойна. 👍 Куда только не ходили, везде сопли/слёзы. А тут к нему сразу подход нашли.
Проверено (2)
В этой клинике мне нравится всё, начиная от администраторов, ассистентов и, конечно же, самого врача. Врач Муртазин В. Ф. провёл развёрнутую консультацию, все объяснил, после чего составил план лечения. И так началось лечение моих зубов. Хочу сказать огромное спасибо, я довольна на все 💯. Лечение проходит в очень комфортной обстановке, совершенно безболезненно. Вадим Фирнатович выполняет свою работу быстро, аккуратно, качественно. Буду рекомендовать всем.
Проверено (2)
Понравилось все, начиная от администратора, ассистента и конечно же самого врача! Были у Сайфутдинова Д. Ф., врач от Бога! Ребенку 3 года, не любит лечить зубы, с таким подходом врача, ребенок лежал спокойно. Пришли с полным ртом кариеса и пульпитов. В другой клиники даже не взялись за наши зубы, отправили сразу на лечение под наркозом. Спасибо большое врачу за наши зубки, мы ваши навеки!
Добрый день.
Спасибо вам большое за отзыв. Очень рады, что вам удалось начать лечение зубов вашего ребенка, надеемся удастся провести лечение до конца. :) Денис Фларитович умеет найти подход к ребенку и качественно выполнить свою работу. :)
Желаем здоровья и ждем вас снова!
Проверено (2)
Понравилось
Ортодонт, хорошее месторасположение.
Не понравилось
Маленькая парковка.
Неправильный прикус и кривые зубки, в других клиниках не взялись без удаления мудрого зуба, а Юсупов взялся, и все идет круто, нижние зубки уже прямые.
Здравствуйте.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе нашего специалиста. Как Вы успели заметить, Артур Рашидович внимательно относится к каждой проблеме пациента и подбирает эффективную программу лечения! Обязательно поблагодарим его от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким :).
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Во первых это добрый отзывчивый администратор Талия, которая не только подобрала и назначила время лечения в свободное и удобное для меня время, но и чётко отвечала на вопросы по лечению. Отзывчивый и внимательный персонал. Врач Гурбанова оставила о себе только хорошее впечатление, лечение благодаря слаженной и быстрой работе врачей оказалось быстрым и безболезненным, а главное что результатом я остался доволен. Спасибо 👍
Изначально хотел почистить зубы и оценить состояние зубов, лечащий врач Гурбанова С. К. наглядно продемонстрировала всё проблемы связанные с моими зубами, совместно оценили и распланировали дальнейшие действия, назначили лечение.
Здравствуйте!
Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили в апреле 2022

Акции

После лечения 3-х зубов профессиональная гигиена в подарок.

Осталось 36 дней 23.05.2022 — 30.06.2022
После лечения трех зубов доктор сделает комплексную чистку всей полости рта бесплатно.
Стоимость проф. гигиены до акции - 4 990 ₽.
Стоимость лечения зависит от сложности и может составлять от 3 500 ₽ до 15 000 ₽.

* - Акция распространяется на лечение у стоматолога, стоматолога-хирурга, стоматолога-ортопеда, детского стоматолога Муртазина В.Ф. Не суммируется с другими акциями и скидками.

Запись по телефону
(967) 770-87-53