Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной, Казань - фото
5.2
4.6

Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной
Казань

Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной, Казань: 12 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге оздоровительных клиник Казани (56/100), адрес - Казань, ул. Дубравная, д. 1/104.

ул. Дубравная, д. 1/104 Открыто до 20:00
Обновлено 06.08.2020

Врачи Медицинского центра «Остеопат» на Амирхана

Запись к врачу недоступна

ул. Дубравная, д. 1/104
Проспект Победы (1,4 км)Горки (3,0 км)Аметьево (4,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника Остеопат"
Мадякин Павел Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной базируется в микрорайоне Горки-3, на территории Приволжского района города Казани. Это авторское учреждение узкоспециализированной направленности. Своим пациентам оно предлагает комплекс методик мягкого и деликатного воздействия на различные зоны человеческого тела. Данные операции позволяют безопасно и эффективно восстановить различные функции организма.

Кадровый состав медицинского центра «Остеопат» на Дубравной представлен специалистами высшего и среднего звена. Они обладают многолетним опытом клинической практики. Численность коллектива 14 человек. Возглавляет учреждение главный врач Мадякин П. В.

В стенах медицинского центра «Остеопат» на Дубравной услуги оказываются по следующим направлениям: остеопатии, вертебрологии, неврологии, гомеопатии, рефлексотерапии, нутрициологии, логопедии-дефектологии, акушерству и гинекологии. Здесь оказывается помощь в лечении таких заболеваний, как остеохондроз, ишиас, защемления нервов, протрузии дисков, межпозвонковые грыжи, люмбаго, головные боли, сколиоз и плоскостопие. В роли терапевтических процедур выступают: массаж, Войта-терапия, фитобочка, соляная пещера, БОС-терапия, вибротерапия и кинезиотейпирование.

Добраться до медицинского центра «Остеопат» на Дубравной удобнее всего будет на метро, курсирующем по Центральной линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Дубравная». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Рихарда Зорге и проследовать по ней до пересечения с улицей Дубравной. Медучреждение располагается на территории дома № 1/104, рядом с перекрестком.

Рядом с клиникой имеется бесплатная общедоступная парковка, на которой пациенты могут оставить свои автомобили.

Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отзыв касается не профессиональных качеств остеопата, а ужасного неклиентоориентированного обслуживания в клинике! Записались на прием за несколько недель с новорожденным малышом. Пришли в назначенный день с малышом и получили отказ в приеме. Сотрудники объяснили это тем, что якобы связывались с нами накануне, и мы отменили прием! Если мы отменили прием, зачем нам надо было выделять время, тревожить совсем маленького ребенка и ехать в клинику! Предложили подождать, по итогу получасового ожидания нам сказали, что не примут, так как мы отказались от приема ранее. Предложили ждать еще! Ребенок уже не в состоянии был находиться в клинике. Просто отвратительное отношение за далеко немалые деньги. Не рекомендую данную клинику и больше не буду обращаться, так как не заинтересованы в клиентах!
Не понравилось
Отношение к клиента.
Полное разочарование.
Посетили врачаИюль 2020
Ребенку 3, 6 года. Нам поставили плоско- вальгусные стопы где-то 2 года, в местной поликлинике. Сказали носить специальную обувь, ЛФК, массаж, специальный коврик. Ходили к мануальному терапевту. Это все не помогло. : (Позже узнала о Мадякине Павле Владимировиче. Павел Владимирович - великолепный доктор. Если бы я знала, то не тянула бы, пришла бы именно к нему. На первом приеме разложил по полкам реальную ситуацию и помог сориентироваться. Диагноз поставил: плоско вальгусная деформация стоп на фоне диффузной мышечной гипотонии. Синдром гипермобильных суставов. За три приема лечение пошло сыну на пользу. Дал ряд рекомендаций, а именно параллельно пройти курс лечение у нейропсихолога (виброплатформа, кинезиотейпирование, Войта-терапия, массаж общий избирательный - все в одном) . По своему желанию решила пройти курс данной лечении в данной клинике, а именно у Рената Марселевича. Ренат Марселевич - очень грамотный специалист. Внимательный, доброжелательный, все четко все по делу. Отзыв пишу от чистого сердца. Очень рада, что попала к Вам. Рекомендую.