Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной
Казань

Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной, Казань: 12 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге оздоровительных клиник Казани (60/100), адрес - Казань, ул. Дубравная, д. 1/104.
Входит в состав сети Медицинский центр «Остеопат»
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной, Казань - фото
Обновлено 12.08.2019

Официальное название: ООО "Клиника Остеопат"
Руководитель: Мадякин Павел Владимирович

Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной базируется в микрорайоне Горки-3, на территории Приволжского района города Казани. Это авторское учреждение узкоспециализированной направленности. Своим пациентам оно предлагает комплекс методик мягкого и деликатного воздействия на различные зоны человеческого тела. Данные операции позволяют безопасно и эффективно восстановить различные функции организма.

Кадровый состав медицинского центра «Остеопат» на Дубравной представлен специалистами высшего и среднего звена. Они обладают многолетним опытом клинической практики. Численность коллектива 14 человек. Возглавляет учреждение главный врач Мадякин П. В.

В стенах медицинского центра «Остеопат» на Дубравной услуги оказываются по следующим направлениям: остеопатии, вертебрологии, неврологии, гомеопатии, рефлексотерапии, нутрициологии, логопедии-дефектологии, акушерству и гинекологии. Здесь оказывается помощь в лечении таких заболеваний, как остеохондроз, ишиас, защемления нервов, протрузии дисков, межпозвонковые грыжи, люмбаго, головные боли, сколиоз и плоскостопие. В роли терапевтических процедур выступают: массаж, Войта-терапия, фитобочка, соляная пещера, БОС-терапия, вибротерапия и кинезиотейпирование.

Добраться до медицинского центра «Остеопат» на Дубравной удобнее всего будет на метро, курсирующем по Центральной линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Дубравная». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Рихарда Зорге и проследовать по ней до пересечения с улицей Дубравной. Медучреждение располагается на территории дома № 1/104, рядом с перекрестком.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Остеопат» на Амирхана

Мадякин Павел Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Казань
Мадякин Павел Владимирович
Мануальный терапевт, невролог, остеопат
Стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Дубравная, д. 1/104
    м. Проспект Победы
Внимательный и чуткий врач с золотыми руками! Помог мне с болями в спине, в области крестца. Спасибо!

Отзывы о Медицинском центре «Остеопат» на Амирхана

Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104

Сегодня я попала на прием к Сабирову Инсафу. Пришла с жалобами на боли в пояснице в течение года и боли в шее, и общее состояние спины оставляло желать лучшего. Врач очень внимательный, выслушал, провел диагностику и проработал проблемные места аккуратно и бережно. При личном общении к врачу быстро возникает доверие и уважение, потому что: 1. Он действительно заинтересован помочь пациенту и услышать его проблемы. 2. Он профессионал своего дела, объясняет, что он делает, доступно для пациента. Также очень рада была услышать конкретные советы: физические упражнения, витамины и общие рекомендации. Считаю, мне очень повезло спонтанно попасть в хорошие руки. Спасибо!

Лечащий врач: Сабиров И. Х.
08.11.19 10:54
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной - ул. Дубравная, д. 1/104

Очень понравился подход данного специалиста к новорожденным детям. Первый раз попали к нему с дочкой 14 дней, у нее были ледяные ручки и ножки с рождения, после посещения (оказалось, у нее защемление) уже через несколько часов я заметила, что они заметно потеплели. Также до посещения были постоянные срыгивания после каждого кормления (на ГВ), после 1 сеанса количество срыгиваний значительно уменьшилось. Были большие опасения - стоит ли идти с новорожденным ребенком к остеопату, но я ни разу не пожалела, что сделала это, и попали к профессионалу.

Лечащий врач: Мадякин П. В.

Фотографии Медицинского центра «Остеопат» на Амирхана