Клиника «Качество жизни»
Казань

Клиника «Качество жизни», Казань: 25 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 23000 руб., запись на приём ☎(843) 500-53-69, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (78/100), адрес - Казань, ул. Островского, д. 69/3.
Клиника «Качество жизни», Казань - фото
Обновлено 06.06.2019
  • ул. Островского, д. 69/3   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 500-53-69

М Площадь Габдуллы Тукая (523м)   М Суконная слобода (1,2км)   М Кремлёвская (1,9км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Качество Жизни"
Руководитель: Гайнутдинов Азат Агзамович
Год основания: 2018

Клиника «Качество жизни» города Казани практикует целостный подход к омоложению и оздоровлению организма. Квалифицированный персонал оказывают эффективную помощь пациентам с использованием современных технологий. Врачи регулярно повышают свое мастерство, изучают новейшие методики диагностики и лечения. Каждому пациенту составляется индивидуальный план лечения в зависимости от заболевания и финансовых возможностей. Кабинеты клиники «Качество жизни» оснащены передовым оборудованием от известных и проверенных зарубежных фирм.

На базе клиники «Качество жизни» оказываются услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, лабораторные исследования, психологическая помощь, ортопедия и неврология, реабилитационная терапия, спортивная медицина, эндокринология и диетология, терапевтическая помощь, урология и проктология, флебология и кардиология, косметология и дерматология, гинекология и репродукция.

До клиники «Качество жизни» едет автобус №31, 74, 1, 37, 47, 2. Выйти на остановке «А.Айдинова». Учреждение находится на станции метро «Площадь Тукая».

Для посетителей клиники имеется бесплатная закрытая парковка на 10 машиномест за зданием клиники, заезд с улицы Островского.

При въезде и выезде необходимо позвонить по телефону, указанному на шлагбауме.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Качество жизни»

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Качество жизни»

В этом медицинском центре была первый раз, очень понравилось. Персонал вежливый и приветливый, начиная от санитарок и заканчивая врачом. Прием врача-терапевта на высшем уровне, внимательно отнеся к моей проблеме, провел очень тщательный осмотр, я даже не ожидала, такого отношения к себе, сдала анализы, ждем результатов. Хорошая клиника, рекомендую.

Мне очень понравился ваш сервис и качество услуг Узнал о клинике случайно из журнала Аэрофлот Прошел узи и анализ «Липидный профиль», узнал, что холестерин завышен Сразу же предложили попасть к терапевту. Адель Альбертович назначил лечение и я сразу всё купил у вас в аптеке. Хорошо, что не пришлось никуда бегать. Хочу сказать спасибо врачу и за возможность вот так за 5 минут пройти и получить результат анализа.

Хочу выразить благодарность руководству клиники. Весь персонал - одна команда. Я женщина в возрасте и очень люблю комфорт. Заходя к вам в клинику, я чувствую реальное качество. Уже посетила множество специалистов в вашей клинике и всеми осталась довольна. Проверила здоровье и сделала омолаживающую процедуру. Обязательно вернусь осенью, чтобы пройти курс увлажнения лица. Записала к вам внучку и дочь.

Эмоций шквал! Реальный европейский уровень! Начиная от ресепшен, заканчивая доктором! Была у гематолога Матрук Марины Николаевны в феврале. Как долго я искала своего спасителя! Марина Николаевна, огромное вам спасибо. Как приятно чувствовать себя здоровой. Только мой совет: записывайтесь к доктору за несколько недель вперёд, Позвонить, и сразу попасть на следующий день - нереально! Но ожидание того стоит.

Была в этой клинике впервые сегодня по рекомендации подруги. Попала к Косенко Эльвире Ренатовне. Наконец-то мне попался грамотный трихолог, который разобрался в моей проблеме досконально. Назначила лечение (не дорогостоящее), что немаловажно. Администраторы рассказали о том, что в гинекологии проходит акция. Всего лишь за 1200 можно проверить здоровье по-женски. Всё чётко и без лишних навязываний. Благодарю.

Фотографии Клиники «Качество жизни»

Клиника "Качество Жизни", г.Казань
  • 1  ул. Островского, д. 69/3
    ☎(843) 500-53-69

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (523м)
    М Суконная слобода (1,2км)
    М Кремлёвская (1,9км)
    Открыто до 21:00