Клиника «Качество жизни»
Казань

Клиника «Качество жизни», Казань: 23 врача, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 11900 руб., запись на приём ☎(843) 500-53-69, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (72/100), адрес - Казань, ул. Островского, д. 69/3.
Клиника «Качество жизни», Казань - фото
Обновлено 26.01.2020
  • ул. Островского, д. 69/3   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 500-53-69

М Площадь Габдуллы Тукая (342м)   М Суконная слобода (1,2км)   М Кремлёвская (1,8км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Качество Жизни"
Руководитель: Муленко Алексей Александрович
Год основания: 2018

Клиника «Качество жизни» города Казани практикует целостный подход к омоложению и оздоровлению организма. Квалифицированный персонал оказывают эффективную помощь пациентам с использованием современных технологий. Врачи регулярно повышают свое мастерство, изучают новейшие методики диагностики и лечения. Каждому пациенту составляется индивидуальный план лечения в зависимости от заболевания и финансовых возможностей. Кабинеты клиники «Качество жизни» оснащены передовым оборудованием от известных и проверенных зарубежных фирм.

На базе клиники «Качество жизни» оказываются услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, лабораторные исследования, психологическая помощь, ортопедия и неврология, реабилитационная терапия, спортивная медицина, эндокринология и диетология, терапевтическая помощь, урология и проктология, флебология и кардиология, косметология и дерматология, гинекология и репродукция.

До клиники «Качество жизни» едет автобус №31, 74, 1, 37, 47, 2. Выйти на остановке «А.Айдинова». Учреждение находится на станции метро «Площадь Тукая».

Для посетителей клиники имеется бесплатная закрытая парковка на 10 машиномест за зданием клиники, заезд с улицы Островского.

При въезде и выезде необходимо позвонить по телефону, указанному на шлагбауме.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Качество жизни»

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Качество жизни»

+0.4 Нормально

Сама клиника.

Администраторы! Читаю отзывы, я не единственная, только из-за них я не переступлю порог этой клиники.

Отвратительные администраторы! Никогда не переступлю порог данной клиники, я вижу, что я не первая, а меры не принимаются. Я была у врача Андреевой, шикарный врач, но администраторы оставляют желать лучшего, ни чая предложить, администратор Алия, не поднимая головы, отправила меня к врачу, я сама искала кабинет, хамка, швырнула мне сдачу и чек, и начала болтать по телефону на личные темы. Осадок ужасный.

Вроде бы новая клиника, заходишь - всё красиво. Но администраторы не ориентируются даже в фамилиях докторов клиники. Пока ожидала врача, уборщицы то и дело громко обсуждали личные дела на всю регистратуру. Попросила кофе - администратор глаза закатила (видимо устала). Впечатления неприятные. Почему бы с таким масштабным составом докторов не улучшить сервис? Доктор Эльвира Ринатовна приятная, к ней претензий никаких. А вот ваши девушки только и могут разговаривать друг с другом и в телефонах сидеть! Я уже давно не встречала такого отношения.

Плюс только вежливому специалисту.

1. Ресепшн. Это скопление высокомерия и надменного отношения, причем только к тем, чей кошелёк им не понравился. 2. Процедура... Ходила на СМАС, по цене со скидкой встало в 30000 рублей. Врач-дерматолог убедительно сказала, что это именно то, что мне надо, ну и парочку уколов на лоб тысячи на 4. Сделала СМАС, пришла на уколы... Вместо 4 тыс. насчитали на 12! И это только лоб. Ок! Мне-то утверждают, что ждём месяц и приятно удивляемся. Через месяц и неделю результата ноль, лицо не только не подтянулось, но и приобрело огромные мешки под глазами, из-за чего лицо приобрело печальное выражение с +10 на лице. Звоню специалисту... Да, неожиданно. СМАС - это ведь лучшее, что может быть. Ну давайте тогда филеры попробуем ≈ 45000, а то и больше. П…ц! Это что, блин! Женщины, милые, не советую я, короче. Посоветовали другую клинику, и цены хоть реальные, и результаты видела. То, что на сайте "Качество жизни" - просто красивая "обертка"!

Очень разочарована. Не советую. Дело даже не в деньгах, а в отсутствии результата. А ресепшн просто пнуть хочется.

Твои мобильные технологии

Недавно проходила обследование в клинике "Качество жизни". О клинике: удобное месторасположение (центр города), хорошая, комфортная обстановка в клинике, приветливый и вежливый персонал, врачи - профессионалы своего дела, хорошие цены. В общем, клинике ставлю 10 из 10! За стойкой рецепции быстро работают администраторы. Они вежливые и внимательные.

Большое спасибо, что помогаете нам стать красивыми! Вежливый и приветливый персонал. Удобный график работы. Воспользовалась услугой по пилингу лица. Очень благодарна своему косметологу, что подобрала пилинг который подошел моей коже. Результатом очень довольна, лицо стало более гладкое и ровное. Количество акне уменьшилось.

Фотографии Клиники «Качество жизни»

Клиника "Качество Жизни", г.Казань
  • 1  ул. Островского, д. 69/3
    ☎(843) 500-53-69

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (342м)
    М Суконная слобода (1,2км)
    М Кремлёвская (1,8км)
    Открыто до 21:00