Клиника «Качество жизни»
Казань

Клиника «Качество жизни», Казань: 26 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8300 руб., запись на приём ☎(843) 500-53-69, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (82/100), адрес - Казань, ул. Островского, д. 69/3.
Клиника «Качество жизни», Казань - фото
  • ул. Островского, д. 69/3   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 500-53-69

М Площадь Габдуллы Тукая (523м)   М Суконная слобода (1,2км)   М Кремлёвская (1,9км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Качество Жизни"
Руководитель: Гайнутдинов Азат Агзамович
Год основания: 2018

Клиника «Качество жизни» осуществляет свою деятельность на территории Вахитовского района, в городе Казань. Это специализированное учреждение, которое ориентировано на оказание высококвалифицированных услуг в сфере эстетической̆ и антивозрастной̆ медицины. Компания является лицензированной. Правовые документы были получены 11 сентября 2018 года.

В штат клиники «Качество жизни» входят ведущие специалисты города. Своим пациентам они предлагают инновационное оборудование, передовые материалы и современные медицинские технологии.

В стенах клиники «Качество жизни» оказывается широкий спектр услуг, которые затрагивают следующие направления: комплексную диагностику организма (Check-Up), эстетическую гинекологию, дерматологию, эндокринологию, массаж, мануальную терапию, диетологию и косметологию. Докторами центра выполняются такие виды процедур, как SMAS-лифтинг лица и тела, лазерная подтяжка влагалища (Petite Lady), лечение метаболического синдрома, избавление от лишнего веса, фракционное лазерное омоложение, пилинги, виброкомпрессионный массаж, устранение косметологических проблем кожи.

До клиники «Качество жизни» удобнее всего добираться на метро Центральной линии. Следовать необходимо до станции «Площадь Тукая». Покинув подземный тоннель, нужно проследовать до улицы Островского, после чего надо повернуть на нее и пройти к зданию № 69. Дистанция пешего пути до клиники составляет 350 метров.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Качество жизни»

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Качество жизни»

проверяется
15.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 25.02.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

01.02.19 19:18:46
В клинике ведут прием 2 врача-дерматокосметолога. Оба врача обладают стажем 15 лет и более. Мы рады, что вы приняли наших косметологов за молодых девушек - это лучший комплимент для женщины и показатель качества, как косметолога. Приглашаем вас на повторную консультацию - мы проведем ее бесплатно.

Отличная клиника. Мне понравилось. Все новое. Ходила на прием. А врачи - просто профессионалы. Ходила просто и удивлялась тому, что в нашей стране есть такие клиники. Хочу сказать Вам спасибо и удачи.

01.02.19 19:09:38
Спасибо! Мы очень рады, что можем помочь вам.
TMT

Прошла здесь два курса массажа на позвоночник и курс ультразвуковой чистки лица. Я очень и очень осталась довольна. Клиника на уровне: много грамотных специалистов, цены не кусаются, предлагают даже чай попить! Очень порадовало такое бережное отношение к людям. Понравилось, что очередей нет, все по записи, нужно просто прийти в своё назначенное время, и всё готово. Понравилось, впечатлило, приду снова!

01.02.19 19:10:02
Спасибо вам за отзыв!

Хорошая клиника. Был на приёме, очень был удивлен, отношение к клиентам вежливое, все выслушали, объяснили грамотно! Впервые прошел денситометрию и по результатам обследования получил грамотную консультацию. Оказалось, что не все в порядке. Там же сдал необходимые анализы. И врач сразу назначил лечение. Спасибо вам за индивидуальный подход! Всем советую, не пожалеете.

01.02.19 19:12:05
Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Очень много грамотных специалистов-медиков. Хорошее и быстрое обслуживание. Не нужно стоять в очередях. Рядом парковка для авто. Современная, с хорошим оборудованием клиника.

01.02.19 19:12:25
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

Фотографии Клиники «Качество жизни»

Клиника "Качество Жизни", г.Казань
  • 1  ул. Островского, д. 69/3
    ☎(843) 500-53-69

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (523м)
    М Суконная слобода (1,2км)
    М Кремлёвская (1,9км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 500-53-69