Клиника «Качество жизни»
Казань

Клиника «Качество жизни», Казань: 24 врача, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 23000 руб., запись на приём ☎(843) 500-53-69, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (80/100), адрес - Казань, ул. Островского, д. 69/3.
Клиника «Качество жизни», Казань - фото
  • ул. Островского, д. 69/3   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 500-53-69

М Площадь Габдуллы Тукая (523м)   М Суконная слобода (1,2км)   М Кремлёвская (1,9км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Качество Жизни"
Руководитель: Гайнутдинов Азат Агзамович
Год основания: 2018

Клиника «Качество жизни» города Казани практикует целостный подход к омоложению и оздоровлению организма. Квалифицированный персонал оказывают эффективную помощь пациентам с использованием современных технологий. Врачи регулярно повышают свое мастерство, изучают новейшие методики диагностики и лечения. Каждому пациенту составляется индивидуальный план лечения в зависимости от заболевания и финансовых возможностей. Кабинеты клиники «Качество жизни» оснащены передовым оборудованием от известных и проверенных зарубежных фирм.

На базе клиники качество жизни оказываются услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, лабораторные исследования, психологическая помощь, ортопедия и неврология, реабилитационная терапия, спортивная медицина, эндокринология и диетология, терапевтическая помощь, урология и проктология, флебология и кардиология, косметология и дерматология, гинекология и репродукция.

До клиники «Качество жизни» едет автобус №31, 74, 1, 37, 47, 2. Выйти на остановке «А.Айдинова». Учреждение находится на станции метро «Площадь Тукая».

Для посетителей клиники имеется бесплатная закрытая парковка на 10 машиномест за зданием клиники, заезд с улицы Островского.

При въезде и выезде необходимо позвонить по телефону, указанному на шлагбауме.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Качество жизни»

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Качество жизни»

Эмоций шквал! Реальный европейский уровень! Начиная от ресепшен, заканчивая доктором! Была у гематолога Матрук Марины Николаевны в феврале. Как долго я искала своего спасителя! Марина Николаевна, огромное вам спасибо. Как приятно чувствовать себя здоровой. Только мой совет: записывайтесь к доктору за несколько недель вперёд, Позвонить, и сразу попасть на следующий день - нереально! Но ожидание того стоит.

Была в этой клинике впервые сегодня по рекомендации подруги. Попала к Косенко Эльвире Ренатовне. Наконец-то мне попался грамотный трихолог, который разобрался в моей проблеме досконально. Назначила лечение (не дорогостоящее), что немаловажно. Администраторы рассказали о том, что в гинекологии проходит акция. Всего лишь за 1200 можно проверить здоровье по-женски. Всё чётко и без лишних навязываний. Благодарю.

Скартел (Йота)

Посетила врача дерматолога, сдала анализы 08.04, до сих пор не готовы! Каждый день спрашивала, готово или нет. Сначала сказали завтра, потом через 3 дня. В общем, я в ужасе.

проверено
15.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.02.2019 Начата проверка по запросу
25.02.2019 Автор не смог предоставить документы
25.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Недавно посетила клинику «Качество жизни», была у врача-дерматолога. Стаж работы 15 лет, как указано на сайте, видя молодую девушку, привел в замешательство. Консультация врача оставляет желать лучшего, врач глядя в компьютер рассказывал о процедуре, еще услышала не очень лестные слова о старении кожи.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 31.01.2019 11:21:26 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Качество жизни» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
01.02.19 19:18:46
В клинике ведут прием 2 врача-дерматокосметолога. Оба врача обладают стажем 15 лет и более. Мы рады, что вы приняли наших косметологов за молодых девушек - это лучший комплимент для женщины и показатель качества, как косметолога. Приглашаем вас на повторную консультацию - мы проведем ее бесплатно.

Отличная клиника. Мне понравилось. Все новое. Ходила на прием. А врачи - просто профессионалы. Ходила просто и удивлялась тому, что в нашей стране есть такие клиники. Хочу сказать Вам спасибо и удачи.

01.02.19 19:09:38
Спасибо! Мы очень рады, что можем помочь вам.

Фотографии Клиники «Качество жизни»

Клиника "Качество Жизни", г.Казань
  • 1  ул. Островского, д. 69/3
    ☎(843) 500-53-69

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (523м)
    М Суконная слобода (1,2км)
    М Кремлёвская (1,9км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 500-53-69