«Детская стоматология №9»
Казань

«Детская стоматология №9», Казань: 13 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 131 место в рейтинге стоматологий Казани (52/100), адрес - Казань, пр-кт Ямашева, д. 52.
Входит в состав сети «9 Стоматология»
«Детская стоматология №9», Казань - фото
Обновлено 08.11.2019

Официальное название: АО "Детская стоматологическая поликлиника №9"

Клиника «Детская стоматология № 9» размещается в микрорайоне «37-й квартал», на территории Ново-Савиновского района города Казани. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим клиентам современное оборудование и инновационные технологии, которые позволяют эффективно и безопасно устранить проблемы зубов и десен.

Руководство компанией «Детская стоматология № 9» осуществляется Салимовой Л. Р. Под ее началом работают опытные и высококвалифицированные специалисты. Прием посетителей ведется 7 дней в неделю. Обслуживание пациентов осуществляется как на платной основе, так и поп полисам ОМС.

Услуги, предлагаемые организацией «Детская стоматология № 9», включают следующие направления: терапию, ортодонтию, пародонтологию, эндодонтию и профессиональную гигиену. Докторами клиники проводятся такие процедуры, как лечение кариеса системой Icon, герметизация фиссур, серебрение зубов, фторирование эмали, полировка зубов специальными пастами, исправление прикуса ретейнерами и брекет-системами, удаление молочных зубов, лечение сложных форм кариеса композитными материалами.

Проезд к медицинскому центру «Детская стоматология № 9» удобнее всего осуществлять следующими видами транспорта: автобусами № 15, 28, 28а, 33, 46, 49, 55, 60, 106, троллейбусами № 2, 13 и трамваями № 5, 6. Высадившись на остановке «Ул. Мусина», необходимо проследовать вдоль проспекта Ямашева в направлении девятиэтажного здания № 52.

Врачи

-0.4 Нормально

Очень хороший стоматолог - Самигулина! Очень рад, что записался к ней. Всё сделала профессионально! Не почувствовал ни боли, ни дискомфорта. Я очень боялся идти к стоматологу, так как до этого в этой же стоматологии ставили пломбу без анестезии, но Самигулина меня успокоила, сказала, что все хорошо, укольчик был максимально безболезненным, лечение тоже. Если и идти к стоматологу, то только к ней!

Это какой-то ужас, просто. Почему вы ни в регистратуре не записываете, ни записи через госуслуги у вас нет? Муж приехал в регистратуру, говорят в 7:30 открылась. Я в 7 утра и в 7:30, и даже позже несколько дней подряд смотрела, ну, не было этой записи. У нас уже зуб весь черный разрушился, пока вашей помощи дождешься. Талонов у них тоже нет даже рано утром до 8, если придешь.

20.06.19 14:15:01
Добрый день. Для записи к врачам нашей клиники доступно несколько способов:
через портал гос. Услуг РТ по адресу (Запись на Портале госуслуг РТ открыта на 5 рабочих дней и обновляется ежедневно в 7:30 утра, например: в понедельник открывается запись на следующий понедельник, во вторник - запись на следующий вторник и т.д.);
через терминал любой ближайшей соматической поликлиники (принцип записи такой же как через гос.услуги РТ);
в регистратуре ежедневно с 7:00 выдаются талоны на текущий день (кроме выходных и праздничных дней);
Запись на плановый осмотр проводится по телефону.

Хочу выразить огромную благодарность врачам и административному персоналу стоматологии 9 на пр. Ямашева, 52. Особенно нашему лечащему врачу А. В. Габидуллиной, Базарбаевой, ст. администратору Гульчачак и гл. врачу Л. Р. Салимовой. Это люди - настоящие профессионалы своего дела, которые смогли найти подход к очень напуганной после других поликлиник (в том числе и платной) нашей девочке, которая после всего даже боялась открыть рот родителям. Совместными усилиями здесь смогли удалить больной зуб, остальные продолжаем лечить! Отличная детская обстановка и удивительный подход врачей в этой поликлинике. Спасибо!

20.06.19 14:18:50
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы обязательно передадим ваши добрые слова сотрудникам нашей клиники!
Будем рады видеть Вас и ваших близких снова!
Стоматология «Ортус», Казань - фото
ул. Восход, д. 16