Клиника «Мать и дитя», Казань - фото
5.2
6.1
7.2

Казань

Клиника «Мать и дитя», Казань: 11 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 19500 руб., запись на приём (843) 212-24-59 , официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Даурская, д. 34а.

ул. Даурская, д. 34а Закрыто до 08:00
(843) 212-24-59
Обновлено 04.08.2021

Врачи Клиники «Мать и дитя»

ул. Даурская, д. 34а
Аметьево (412 м)Горки (1,2 км)Суконная слобода (2,4 км)

OOO «Мать и дитя Казань»
Галиева Ландыш Вазиховна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Мать и дитя» города Казани использует лучшие достижения мировой медицины и классические традиции. Применяется мультидисциплинарный подход к решению проблем со здоровьем пациентов. В клинике «Мать и дитя» принимают высококвалифицированные специалисты.

На базе клиники «Мать и дитя» работает поликлиника для взрослых: клинико-диагностическая лаборатория ультразвуковая диагностика, прием специалистов (гематолог, травматолог-ортопед, дерматолог, пластический хирург, косметолог, маммолог, эпилептолог, психотерапевт, гинеколог, эндокринолог, физиотерапевт, генетик, колопроктолог, уролог, флеболог, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, офтальмолог, хирург, невролог, спинальный хирург, акушер-гинеколог, репродуктолог, онколог).

Оказывает помощь отделение лечения бесплодия, центр женского здоровья (центр ведения беременности). В услуги входят манипуляции консервативной и оперативной гинекологии: гистероскопия, лечение кисты яичника, лапароскопические гинекологические операции, лечение миомы матки.

До клиники «Мать и дитя» едет Автобус №31, 37, 77. Выйти на остановке «Даурская улица». Учреждение находится на станции метро «Аметьево».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль проезда к клинике по улице Латышских Стрелков. Въезд на открытую парковку с улицы Отрадная (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Отрадная (100 метров от клиники) или на бесплатной парковке супермаркета «Пятерочка» (120 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-24-59

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Мать и дитя»
Год назад решила провести ЭКО по ОМС в клинике "Мать и Дитя". Прошла лечение с Натальей Александровной, были проведены процедуры, которые улучшили качество цикла и просто самочувствие, так как параллельно работали с эндокринологом Айсылу Фидаесовной. Пришла очередь на ЭКО, не ожидала, но получилось с первого раза благодаря Айгуль Фаилевне! На этапе яйцеклетки сделали диагностику на генетические отклонения ПГД - это не дёшево, но если вы вели не самый здоровый образ жизни и вам 35, то я считаю каждый вы просто обязаны сделать этот анализ. Как здорово, что есть такая возможность, этот анализ мало где могут проводить, некоторый врачи даже и не слышали. Успех с первого раза обусловлен тщательным отбором и анализом яйцеклеток и конечно работой врачей, мед персонала, администраторов. Благодарю Вас! Именно так я представляю идеальных врачей - компетентные, интеллигентные, организованные и просто приятно смотреть на ухоженных, здоровых красивых, стройных мед. Работников. А главное - мы ждём ребёнка! Спасибо! Успехов в работе!
Клиника «Мать и дитя»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей клиники, мы рады, что наше лечение помогло. Здоровой беременности и легких родов! Ждем Вас снова!
С уважением, клиника "Мать и дитя" Казань.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к людям.
Была на приёме с мужем у Шайхутдиновой. Давно хотели к ней попасть, решилась и записалась. Я наконец получила ответ на свой вопрос. Дай Бог здоровья Вам! Мы ждали долго этой очереди, но дождались. Лично мне очень понравилось отношения к людям, беда сближает человека. Они врачи от Бога. Они настолько прониклись мною, мне было очень приятно осознать. Не в деньгах счастье говорят, об этом идет и речь. Сейчас очень ждем свои очереди к репродуктологу. Здесь реально хотят помочь и помогают. Здоровья вам всем.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Был в клинике у уролога Лобкарёва. Не зря я так долго ждал своей записи в резерве и не пошел в другую клинику, Олег Александрович - такой специалист в своём деле. Самое главное, что объяснил он всё доступно, на языке понятном мне. Теперь у меня есть чёткий план лечения, где всё расписано от и до. Супруга тоже ходит к Абитовой; записалась за 2 месяца, довольна, говорит врач от Бога. Мы надеемся, что в ближайшем будущем нашу семью ждёт пополнение. Спасибо, "Мать и Дитя".
Благодарим за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у Илизаровой Н.А. Давно хотела к ней попасть, решилась и записалась. Я наконец получила ответ на свой вопрос. Дай Бог здоровья, вам, Наталья Александровна. Хочу отметить гостеприимство девушек на ресепшн. Они настолько прониклись мною, мне было очень приятно осознать, что здесь работают люди, которым не всё равно на проблемы чужих им людей. Это не то место, где безосновательно берут деньги. Здесь реально хотят помочь и помогают. Здоровья вам всем.
Клиника «Мать и дитя»
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
С "Мать и дитя" знакома давно, наблюдалась в Москве, теперь проживаю в Казани, решила продолжить наблюдение в "Мать и дитя". Очень нравится приветливость персонала, всегда с хорошим настроем, нет ощущения, что находишься в больнице! Наличие парковки - огромный плюс. Врача выбирала по отзывам, остановилась на Шамсутдиновой Айгуль Фаилевне, доктор всегда на связи, что для беременной очень важно. Лишнего не назначает, все только по факту.
Не понравилось
Раньше все было очень быстро, а сейчас один администратор, время уходит на то, чтобы отметиться, потом еще и оплатить. Очередь большая, если хочешь задать вопрос, то за спиной стоит другой пациент, а то и несколько, в такой-то эпидемиологической ситуации. Куда смотрит руководство?