Клиника «Мать и дитя»
Казань

Клиника «Мать и дитя», Казань: 20 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 89000 руб., запись на приём ☎(843) 212-24-59, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Казани (77/100), адрес - Казань, ул. Даурская, д. 34а.
Клиника «Мать и дитя», Казань - фото
Обновлено 08.03.2020
  • ул. Даурская, д. 34а   Казань, Советский район
    ☎(843) 212-24-59

М Аметьево (413м)   М Горки (1,2км)   М Суконная слобода (2,4км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: OOO «Мать и дитя Казань»
Руководитель: Галиева Ландыш Вазиховна
Год основания: 2018

Клиника «Мать и дитя» города Казани использует лучшие достижения мировой медицины и классические традиции. Применяется мультидисциплинарный подход к решению проблем со здоровьем пациентов. В клинике «Мать и дитя» принимают высококвалифицированные специалисты.

На базе клиники «Мать и дитя» работает поликлиника для взрослых: клинико-диагностическая лаборатория ультразвуковая диагностика, прием специалистов (гематолог, травматолог-ортопед, дерматолог, пластический хирург, косметолог, маммолог, эпилептолог, психотерапевт, гинеколог, эндокринолог, физиотерапевт, генетик, колопроктолог, уролог, флеболог, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, офтальмолог, хирург, невролог, спинальный хирург, акушер-гинеколог, репродуктолог, онколог).

Оказывает помощь отделение лечения бесплодия, центр женского здоровья (центр ведения беременности). В услуги входят манипуляции консервативной и оперативной гинекологии: гистероскопия, лечение кисты яичника, лапароскопические гинекологические операции, лечение миомы матки.

До клиники «Мать и дитя» едет Автобус №31, 37, 77. Выйти на остановке «Даурская улица». Учреждение находится на станции метро «Аметьево».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль проезда к клинике по улице Латышских Стрелков. Въезд на открытую парковку с улицы Отрадная (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Отрадная (100 метров от клиники) или на бесплатной парковке супермаркета «Пятерочка» (120 метров от клиники).

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Мать и дитя»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-24-59

Отзывы о Клинике «Мать и дитя»

Были с женой в центре "Мать и Дитя". Нам очень понравилось, центр современный, большой, внутри чисто. По ценам вполне устроило, средние по городу цены. Пока жена была на приеме у доктора, мне администратор предложила выпить чашку чая. После приема жену записали на следующий прием в удобное для нас время. Все назначенные обследования решили пройти здесь же, т. к. удобно географически, по ценам нас также устроило, да и искать не придется в других клиниках и туда отдельно записываться. Хочу поблагодарить весь персонал клиники за хорошую работу на благо пациентов.

Очень понравилось обследование в центре "Мать и Дитя" в Казани. Записалась я по телефону, мне предложили несколько вариантов по времени на выбор, я выбрала удобный для себя, после моей работы. Пришла в центр в назначенное время, девушки на ресепшен помогли разобраться в кабинетах, быстро оформили необходимые бумаги, и в назначенное время меня уже пригласили в кабинет без задержек, длительного ожидания (для меня это очень тяжко - ждать долго). Прием прошел плодотворно и, главное, достаточно быстро, получила необходимые для обследования направления и рекомендации.

Очень довольна консультацией в центре, буду рекомендовать вас своим знакомым.

28.02.20 16:04:49
Большое спасибо за отзыв!
Ростелеком

Консультировалась в центре у доктора Илизаровой Н.А. по вопросу ЭКО, бесплодия и т.д. Хочу отметить высокий уровень подготовки докторов центра. Она ответила на все интересующие меня вопросы по поводу ЭКО и предложила несколько схем подготовки к ЭКО и выявления причины бесплодия. Это на самом деле специализированный центр, где помогут женщине стать мамой, даже если есть проблемы со здоровьем или почему-то не получается забеременеть. Кроме того в центре созданы все условия для прохождения обследования в стенах одного учреждения, чтобы не искать по городу, где сдать анализы или сделать нужное УЗИ.

24.02.20 09:55:53
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
проверено
14.02.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.02.2020 Начата проверка по запросу
21.02.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Администраторы, само помещение клиники

С мая 2019 наблюдалась в клинике по вопросу бесплодия у доктора Резунковой. Проводили Эхо-ГСС, УЗИ, по результатам которых был выявлен полип эндометрия. В июле 2019 мне была проведена гистероскопия под общим наркозом с целью удаления полипа. Я уже знала о наличии полипа и хотела удалить его, так как понимаю, что он может мешать забеременеть. После гистеры врач Абитова дала понять, что полипа не нашли, только очаговую гиперплазию и микрополипоз, сделали мне выскабливание. Услышала от врача, что нужно пропить дюфастон. Каково же было мое удивление когда в сентябре на УЗИ обнаружили полип, более того, дали понять, что он увеличился. Как помню, после этого скинула результат УЗИ врачу Резунковой, на что услышала, что возможно УЗИ недостоверно, якобы не в тот день его сделали. Поняла, что правды не добиться, обратилась в другую клинику, где полип мне удалили, причём без наркоза и записали процесс на видео. Ругаться с клиникой не имею желания, жаль лишь потраченных денег и времени.

Действительно хороший, современный, частный центр. Была на приеме у врача акушера-гинеколога в качестве подготовки к ЭКО и решила, что буду делать его именно здесь. Клиника чистая, уютная, доктора все одеты с иголочки, вежливо общаются, также и персонал клиники всегда с улыбкой на лице. Видно, что администрация работает над уровнем оказываемых услуг. Также есть у меня и рекомендации моих подруг, которые уже прошли через ЭКО здесь, все рекомендации положительные, никаких замечаний я не услышала, все отлично, качественно, цены приемлемые.

13.02.20 13:55:17
Спасибо большое Вам за отзыв!
Клиника «9 месяцев» на Маяковского, Казань - фото

«Клиника Нуриевых» на Касимовых, Казань - фото
ул. Братьев Касимовых, д. 40-А
«Клиника Нуриевых» на Серова, Казань - фото
ул. Серова, д. 48, корп. 3

Фотографии Клиники «Мать и дитя»

Вход в клинику
  • 1  ул. Даурская, д. 34а
    ☎(843) 212-24-59

Казань, Советский район
    М Аметьево (413м)
    М Горки (1,2км)
    М Суконная слобода (2,4км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар