Клиника «Мать и дитя»
Казань

На прошлой неделе записалось 10 человек

Клиника «Мать и дитя», Казань: 24 врача, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 89000 руб., запись на приём ☎(843) 212-24-59, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Даурская, д. 34а.
Клиника «Мать и дитя», Казань - фото
Обновлено 09.10.2019
  • ул. Даурская, д. 34а   Казань, Советский район
    ☎(843) 212-24-59

М Аметьево (413м)   М Горки (1,2км)   М Суконная слобода (2,4км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: OOO «Мать и дитя Казань»
Год основания: 2018

Клиника «Мать и дитя» города Казани использует лучшие достижения мировой медицины и классические традиции. Применяется мультидисциплинарный подход к решению проблем со здоровьем пациентов. В клинике «Мать и дитя» принимают высококвалифицированные специалисты.

На базе клиники «Мать и дитя» работает поликлиника для взрослых: клинико-диагностическая лаборатория ультразвуковая диагностика, прием специалистов (гематолог, травматолог-ортопед, дерматолог, пластический хирург, косметолог, маммолог, эпилептолог, психотерапевт, гинеколог, эндокринолог, физиотерапевт, генетик, колопроктолог, уролог, флеболог, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, офтальмолог, хирург, невролог, спинальный хирург, акушер-гинеколог, репродуктолог, онколог).

Оказывает помощь отделение лечения бесплодия, центр женского здоровья (центр ведения беременности). В услуги входят манипуляции консервативной и оперативной гинекологии: гистероскопия, лечение кисты яичника, лапароскопические гинекологические операции, лечение миомы матки.

До клиники «Мать и дитя» едет Автобус №31, 37, 77. Выйти на остановке «Даурская улица». Учреждение находится на станции метро «Аметьево».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль проезда к клинике по улице Латышских Стрелков. Въезд на открытую парковку с улицы Отрадная (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Отрадная (100 метров от клиники) или на бесплатной парковке супермаркета «Пятерочка» (120 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Мать и дитя»

Галеев Азат Альбертович, Акушер, Гинеколог - Казань
Галеев Азат Альбертович
Акушер, гинеколог
Стаж 21 год, высшая категория
Приём от 1800 р.
  • ул. Даурская, д. 34а
    м. Аметьево
Самый лучший врач на свете! Профи в своём деле, чуткий и отзывчивый! Хвала и честь Вам, Азат Альбертович!

Отзывы о Клинике «Мать и дитя»

К андрологу записывала жена, она же и занималась поиском специалиста. Честно признаться, на первичную консультацию шел с долей скептицизма, но доктор оказался очень приятным. Много времени уделил на приеме, был вежлив и тактичен. Особенно порадовало то, что не стал заваливать непонятными медицинскими терминами, а объяснил все обычным человеческим языком. Вышел от него с полным пониманием того, что нужно делать дальше.

Клиника "Мать и дитя", Даурская, 34/А. Я была первый раз на УЗИ у Ситарской Марины Владимировны. И впечатления очень положительные! Врач на приеме была доброжелательна, хорошо меня осмотрела, расспросила обо всём, как протекала предыдущая беременность, потом подробно мне всё объяснила: что, почему, как, ответила на все мои вопросы. При проведении УЗИ всё рассказывала, причем не просто по протоколу исследования, а отмечала всякие мелочи у ребенка, это даже не передать словами, нужно самим присутствовать. И обязательно идти на 3D-4D вариант, когда в движении покажут малыша и скажут, что он в этот момент делает. Но нам и так было все понятно, наш сынуля сладко спал и причмокивал губками. А врач сумел поймать момент и сделал снимок.. В процессе общения с Мариной Владимировной было понятно, что врач с опытом и знанием своего дела, очень внимательный, терпеливый специалист. Я безумно рада, что попала к ней на прием! Теперь я точно знаю, к кому буду записываться на третий скрининг!

Прием прошел нормально. Девушки очень хорошие, помогли мне в оформлении документов. Врач тоже хороший (фамилии. к сожалению, не запомнила). Она мне очень понравилась. Помещение отремонтированное, удобное, мне там комфортно было находиться. Я приходила за УЗИ, во время осмотра доктор все пояснял, комментировал. Заключение сразу же отдали в распечатанном виде. Я довольна, еще туда приду и посоветую. Стоимость услуг там вполне нормальная

Только немного пришлось подождать, минут 15 перед началом приема, так как главный врач вызывал УЗИста. Еще мне пришлось искать клинику, так как вывески не было и когда я вышла от остановки, то было не совсем понятно куда дальше идти.

Врач Абитова А. И и Аппакова М. А очень вежливые, компетентные, все подробно объясняют, совместно планируют терапию, это редко бывает, очень отзывчивые, поддерживающие врачи. Хожу за ними более 2-х лет из клиники в клинику. Огромное им спасибо!

Эмбриолог, она раньше была в другой клинике, ее манера общения была такой же, только из-за нее рассматриваю другие клиники.

Доктор Резункова осуществляет нашу подготовку к ЭКО. Мы так долго мечтали стать родителями, но определённые проблемы со здоровьем, были препятствием к этому. Сейчас мы уже на стадии вступления в протокол, и уверены, что всё получится. Это единственный доктор, который попадался нам за последнее время, который заинтересован в результате. Анна Владимировна подробно консультирует по каждому этапу лечения, и пока вопросов у нас не возникает.

Все отзывы (85)Оставить отзыв

«Клиника Нуриевых» на Касимовых, Казань - фото
ул. Братьев Касимовых, д. 40-А
«Клиника Нуриевых» на Серова, Казань - фото
ул. Серова, д. 48, корп. 3

Фотографии Клиники «Мать и дитя»

Вход в клинику
  • 1  ул. Даурская, д. 34а
    ☎(843) 212-24-59

Казань, Советский район
    М Аметьево (413м)
    М Горки (1,2км)
    М Суконная слобода (2,4км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковка