Отзывы о Клинике «Мать и дитя» в Казани

Вчера записался 1 человек
(843) 212-24-59
Отзывы о Клинике «Мать и дитя» в Казани: мнение реальных пациентов - 64 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Мать и дитя», Казань - фото
Обновлено 04.07.2019
Клиника «Мать и дитя»

Доктор Резункова осуществляет нашу подготовку к ЭКО. Мы так долго мечтали стать родителями, но определённые проблемы со здоровьем, были препятствием к этому. Сейчас мы уже на стадии вступления в протокол, и уверены, что всё получится. Это единственный доктор, который попадался нам за последнее время, который заинтересован в результате. Анна Владимировна подробно консультирует по каждому этапу лечения, и пока вопросов у нас не возникает.

Если честно, то в этой клинике я была один раз. Выбрала ее, потому что мне близко к дому. Когда я смотрела информацию, то мне показалось, что цена недорогая, но по факту оказалось по-другому. Я записывалась на УЗИ почек и думала, что УЗИ мочевого пузыря входит в стоимость. Доктор мне сказала: "А теперь посмотрим мочевой пузырь, да?" Я дала согласие, я же не знаю, как надо. Возможно, если бы я знала, что за это будет отдельная плата, я бы не согласилась, потому что у меня не было такой задачи. Разница в цене была в 200 рублей, это незначительно, но если бы разница была глобальная, то я бы расстроилась. Сумма оказалась не такая, на какую я рассчитывала. Я не знаю, умышленно это было сделано или нет. Случаи разные бывают. Доктор вроде знала, о чем говорила. Она создала у меня впечатление человека профессионального. Я вообще слышала, что в клинике все врачи высокого уровня. О них хорошие ходят отзывы. Скажу, что клиника больше репродуктивного направления. Мне это не нужно. Я посмотрела цены на прием узких специалистов и мне показалось, что дороговато. Я просто посещаю и другие клиники. Если нужно будет обратиться к врачу быстро, то я обращусь еще раз в "Мать и дитя", потому что близко к дому, но если будет возможность повыбирать, то повыбираю. Когда я записывалась на прием, то пошла к врачу через 50 минут. Все было вовремя. В клинике очень чистенько и аккуратненько. Думаю, что там все новое. Находиться там было приятно.

По телефону меня записали на прием, беременная приехала с другого конца города, а оказалось, что врача нет на самом деле. Обидно, что потратила столько времени и сил, а система записи у "элитной" клиники не продумана.

Выбор города