Отзывы о Клинике «Мать и дитя» в Казани

Отзывы о Клинике «Мать и дитя» в Казани: мнение реальных пациентов - 102 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Мать и дитя», Казань - фото
Обновлено 08.03.2020
Клиника «Мать и дитя»

Были с женой в центре "Мать и Дитя". Нам очень понравилось, центр современный, большой, внутри чисто. По ценам вполне устроило, средние по городу цены. Пока жена была на приеме у доктора, мне администратор предложила выпить чашку чая. После приема жену записали на следующий прием в удобное для нас время. Все назначенные обследования решили пройти здесь же, т. к. удобно географически, по ценам нас также устроило, да и искать не придется в других клиниках и туда отдельно записываться. Хочу поблагодарить весь персонал клиники за хорошую работу на благо пациентов.

13.05.20 09:48:43
Благодарим за отзыв!

Очень понравилось обследование в центре "Мать и Дитя" в Казани. Записалась я по телефону, мне предложили несколько вариантов по времени на выбор, я выбрала удобный для себя, после моей работы. Пришла в центр в назначенное время, девушки на ресепшен помогли разобраться в кабинетах, быстро оформили необходимые бумаги, и в назначенное время меня уже пригласили в кабинет без задержек, длительного ожидания (для меня это очень тяжко - ждать долго). Прием прошел плодотворно и, главное, достаточно быстро, получила необходимые для обследования направления и рекомендации.

Очень довольна консультацией в центре, буду рекомендовать вас своим знакомым.

28.02.20 16:04:49
Большое спасибо за отзыв!
Ростелеком

Консультировалась в центре у доктора Илизаровой Н.А. по вопросу ЭКО, бесплодия и т.д. Хочу отметить высокий уровень подготовки докторов центра. Она ответила на все интересующие меня вопросы по поводу ЭКО и предложила несколько схем подготовки к ЭКО и выявления причины бесплодия. Это на самом деле специализированный центр, где помогут женщине стать мамой, даже если есть проблемы со здоровьем или почему-то не получается забеременеть. Кроме того в центре созданы все условия для прохождения обследования в стенах одного учреждения, чтобы не искать по городу, где сдать анализы или сделать нужное УЗИ.

24.02.20 09:55:53
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
проверено
14.02.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.02.2020 Начата проверка по запросу
21.02.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Администраторы, само помещение клиники

С мая 2019 наблюдалась в клинике по вопросу бесплодия у доктора Резунковой. Проводили Эхо-ГСС, УЗИ, по результатам которых был выявлен полип эндометрия. В июле 2019 мне была проведена гистероскопия под общим наркозом с целью удаления полипа. Я уже знала о наличии полипа и хотела удалить его, так как понимаю, что он может мешать забеременеть. После гистеры врач Абитова дала понять, что полипа не нашли, только очаговую гиперплазию и микрополипоз, сделали мне выскабливание. Услышала от врача, что нужно пропить дюфастон. Каково же было мое удивление когда в сентябре на УЗИ обнаружили полип, более того, дали понять, что он увеличился. Как помню, после этого скинула результат УЗИ врачу Резунковой, на что услышала, что возможно УЗИ недостоверно, якобы не в тот день его сделали. Поняла, что правды не добиться, обратилась в другую клинику, где полип мне удалили, причём без наркоза и записали процесс на видео. Ругаться с клиникой не имею желания, жаль лишь потраченных денег и времени.

Действительно хороший, современный, частный центр. Была на приеме у врача акушера-гинеколога в качестве подготовки к ЭКО и решила, что буду делать его именно здесь. Клиника чистая, уютная, доктора все одеты с иголочки, вежливо общаются, также и персонал клиники всегда с улыбкой на лице. Видно, что администрация работает над уровнем оказываемых услуг. Также есть у меня и рекомендации моих подруг, которые уже прошли через ЭКО здесь, все рекомендации положительные, никаких замечаний я не услышала, все отлично, качественно, цены приемлемые.

13.02.20 13:55:17
Спасибо большое Вам за отзыв!

Ездила на 6 месяце на 4D УЗИ, порекомендовала гинеколог, у которой я наблюдаюсь. Ждать не пришлось, хорошо, что есть удобная парковка и не надо искать её как в центре. Елена Викторовна была очень аккуратна, всё объяснила и показала, это было здорово увидеть своего малыша!

Немного дорого, но, как мне объяснили, такой аппарат есть только в этой клинике.

Спасибо девочкам на ресепшене за то, что позаботились и предложили помощь, когда нужно было подниматься и уезжать. Такой заботы и внимательности в я ещё не встречала.

07.02.20 14:36:20
Благодарим за отзыв!И правда, аппарат УЗИ VOLUSON E10 — это самая совершенная в мире система для проведения диагностики в области женского здоровья и репродуктивной медицины, по уровню технологий она опережает ближайших конкурентов.
Ростелеком

Внимание специалиста, ответственное отношение к проблеме.

Всё устроило.

Побывала на приёме у М. А. Кондратьевой. Осталась в положительных эмоциях. Специалист очень внимательный. Сразу выявила проблему и назначила проблему, к слову сказать, недорогое. Подробно всё расписала, объяснила, координаты свои оставила, на случай, если что-то экстренное.

03.12.19 10:11:54
Спасибо!
+0.2 Нормально

Отношение врача Айгуль Фаилевны.

Отношение девушек на ресепшене. Полное равнодушие к клиентам.

Пожалели об обращении в вашу клинику в г. Казани, несмотря на очень внимательный подход со стороны врача Айгуль Фаилевны, о чем оставлен положительный отзыв. Врач, проведя все необходимые манипуляции, взяла анализы, которые я просила прислать мне на электронную почту, т. к. сама живу в другом городе, составив и подписав документ на котором указала свою электронную почту. По прошествии 5 дней со дня сдачи анализа так и не подучила их на почту. Многократные попытки в течение дня дозвониться до вашего офиса для того чтобы получить анализы не увенчались успехом, линия на протяжении дня была занята, а мои устные обращения с просьбой перезвонить игнорировались. В связи с чем пришлось отменить визит к врачу, который был запланирован заранее. Просьба улучшить работу ресепшен Казанского офиса, ведь такое отношение к клиентам крайне недопустимо.

03.12.19 10:24:41
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, результат исследований отправляет на электронную почту по заявлению лаборатория в которой выполнялись анализы, правильность Вашей электронной почты можно проверить у администраторов в клинике или по телефону горячей линии.

К андрологу записывала жена, она же и занималась поиском специалиста. Честно признаться, на первичную консультацию шел с долей скептицизма, но доктор оказался очень приятным. Много времени уделил на приеме, был вежлив и тактичен. Особенно порадовало то, что не стал заваливать непонятными медицинскими терминами, а объяснил все обычным человеческим языком. Вышел от него с полным пониманием того, что нужно делать дальше.

04.11.19 11:48:30
Спасибо за отзыв!

Клиника "Мать и дитя", Даурская, 34/А. Я была первый раз на УЗИ у Ситарской Марины Владимировны. И впечатления очень положительные! Врач на приеме была доброжелательна, хорошо меня осмотрела, расспросила обо всём, как протекала предыдущая беременность, потом подробно мне всё объяснила: что, почему, как, ответила на все мои вопросы. При проведении УЗИ всё рассказывала, причем не просто по протоколу исследования, а отмечала всякие мелочи у ребенка, это даже не передать словами, нужно самим присутствовать. И обязательно идти на 3D-4D вариант, когда в движении покажут малыша и скажут, что он в этот момент делает. Но нам и так было все понятно, наш сынуля сладко спал и причмокивал губками. А врач сумел поймать момент и сделал снимок.. В процессе общения с Мариной Владимировной было понятно, что врач с опытом и знанием своего дела, очень внимательный, терпеливый специалист. Я безумно рада, что попала к ней на прием! Теперь я точно знаю, к кому буду записываться на третий скрининг!

04.11.19 11:48:52
Спасибо за отзыв!

Прием прошел нормально. Девушки очень хорошие, помогли мне в оформлении документов. Врач тоже хороший (фамилии. к сожалению, не запомнила). Она мне очень понравилась. Помещение отремонтированное, удобное, мне там комфортно было находиться. Я приходила за УЗИ, во время осмотра доктор все пояснял, комментировал. Заключение сразу же отдали в распечатанном виде. Я довольна, еще туда приду и посоветую. Стоимость услуг там вполне нормальная

Только немного пришлось подождать, минут 15 перед началом приема, так как главный врач вызывал УЗИста. Еще мне пришлось искать клинику, так как вывески не было и когда я вышла от остановки, то было не совсем понятно куда дальше идти.

04.11.19 11:49:30
Спасибо за отзыв! Мы стараемся быть лучше!

Врач Абитова А. И и Аппакова М. А очень вежливые, компетентные, все подробно объясняют, совместно планируют терапию, это редко бывает, очень отзывчивые, поддерживающие врачи. Хожу за ними более 2-х лет из клиники в клинику. Огромное им спасибо!

Эмбриолог, она раньше была в другой клинике, ее манера общения была такой же, только из-за нее рассматриваю другие клиники.

04.11.19 11:49:47
Спасибо за отзыв!

Доктор Резункова осуществляет нашу подготовку к ЭКО. Мы так долго мечтали стать родителями, но определённые проблемы со здоровьем, были препятствием к этому. Сейчас мы уже на стадии вступления в протокол, и уверены, что всё получится. Это единственный доктор, который попадался нам за последнее время, который заинтересован в результате. Анна Владимировна подробно консультирует по каждому этапу лечения, и пока вопросов у нас не возникает.

04.11.19 11:49:52
Спасибо за отзыв!

Если честно, то в этой клинике я была один раз. Выбрала ее, потому что мне близко к дому. Когда я смотрела информацию, то мне показалось, что цена недорогая, но по факту оказалось по-другому. Я записывалась на УЗИ почек и думала, что УЗИ мочевого пузыря входит в стоимость. Доктор мне сказала: "А теперь посмотрим мочевой пузырь, да?" Я дала согласие, я же не знаю, как надо. Возможно, если бы я знала, что за это будет отдельная плата, я бы не согласилась, потому что у меня не было такой задачи. Разница в цене была в 200 рублей, это незначительно, но если бы разница была глобальная, то я бы расстроилась. Сумма оказалась не такая, на какую я рассчитывала. Я не знаю, умышленно это было сделано или нет. Случаи разные бывают. Доктор вроде знала, о чем говорила. Она создала у меня впечатление человека профессионального. Я вообще слышала, что в клинике все врачи высокого уровня. О них хорошие ходят отзывы. Скажу, что клиника больше репродуктивного направления. Мне это не нужно. Я посмотрела цены на прием узких специалистов и мне показалось, что дороговато. Я просто посещаю и другие клиники. Если нужно будет обратиться к врачу быстро, то я обращусь еще раз в "Мать и дитя", потому что близко к дому, но если будет возможность повыбирать, то повыбираю. Когда я записывалась на прием, то пошла к врачу через 50 минут. Все было вовремя. В клинике очень чистенько и аккуратненько. Думаю, что там все новое. Находиться там было приятно.

04.11.19 11:50:04
Спасибо за отзыв!

По телефону меня записали на прием, беременная приехала с другого конца города, а оказалось, что врача нет на самом деле. Обидно, что потратила столько времени и сил, а система записи у "элитной" клиники не продумана.