Клиника «Варикоза Нет»
Казань

На прошлой неделе записалось 4 человека

Клиника «Варикоза Нет», Казань: 3 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 4500 руб., запись на приём ☎(843) 500-51-29, официальный сайт, 18 место в рейтинге специализированных клиник Казани (69/100), адрес - Казань, ул. Ленская, д. 10.
Клиника «Варикоза Нет», Казань - фото
  • ул. Ленская, д. 10   Казань, Московский район
    ☎(843) 500-51-29

М Яшьлек (Юность) (524м)   М Козья слобода (1,3км)   М Северный Вокзал (2,1км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Эскулап"
Руководитель: Газимзянов Р.Р.
Год основания: 2018

Клиника «Варикоза Нет» расположена в южной части Московского района города Казани. Это специализированный медицинский центр, которые оказывает широкий перечень лечебно-диагностических услуг в сфере флебологии. Деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензией, выданной ей 11 сентября 2018 года.

Коллектив клиники «Варикоза Нет» представлен специалистами с многолетним стажем работы. Записаться к ним на прием можно по телефону или через форму обратной связи. Прием пациентов ведется ежедневно.

В клинике «Варикоза Нет» проводятся экспертные консультации специалистов, выполняется дуплексное сканирование сосудов, ставится диагноз и назначается индивидуальная программа лечения. В качестве терапевтических процедур выступают: эндовазальная лазерная коагуляция вен, минифлебэктомия и склеротерапия. Здесь можно выполнить лечение трофической язвы и удалить сосудистые звездочки и доброкачественные новообразования. В клинике также проводится лечебный массаж различных зон человеческого тела.

К клинике «Варикоза Нет» можно быстро и комфортно проехать, если воспользоваться услугами метро. Высадившись в районе станции «Яшьлек», необходимо проследовать до пересечения улиц Декабристов и Ленской. Затем нужно повернуть на последнюю и пройти в направлении строения № 10. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 8 – 9 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Серова. Парковаться можно в любом месте вдоль дома. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Тверская (50 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Клиники «Варикоза Нет»

Отзывы о Клинике «Варикоза Нет»

Месторасположение клиники мне понравилось, очень удобно, так как рядом остановка. Была на приёме у врача-флеболога Аббасова. Меня беспокоили сосудистые звёздочки в ногах. Врач подобрал мне компрессионный трикотаж и назначил склеротерапию. Процедуру сделали, и я очень довольна результатом. Спасибо всему персоналу клиники за душевный приём. Буду советовать клинику "Варикоза Нет" своим друзьям.

26.04.19 15:52:04
Спасибо Вам за отзыв! Не болейте!

Осталось негативное впечатление от клиники. Администратор перезаписала нас с удобного для нас начала дня на другой (акция на операцию заканчивалась в феврале), аргументировав тем, что врач якобы будет на операции, но уверила, что цена в другой день за операцию у нас останется с учетом акции (перезаписали на 1 марта). Когда пришли на прием, во-первых, поставили диагноз хуже, чем есть на самом деле (потом перепроверяли у других флебологов), видимо, потому, что стоимость операции будет выше, а также в скидке по акции нам отказали, сказав, что мы сами отказались изначально от намеченного приема и сами перенесли на другой день. Записи телефонных разговоров у них нет. Врач по телефону сказал, что в тот день никаких операций у него не было. Администратор, которая нас записывала, естественно, «заболела» в этот день, то есть за ситуацию не отвечал никто! Конечно же, мы отказались от лечения в этой клинике и пошли к ***, чего и всем советуем!

19.03.19 09:51:14
Клиника "Варикоза нет" благодарит Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после прохождения обследования в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста,ФИО на почту "varikozanet@list.ru" или по телефону "5". С уважением, клиника "Варикоза нет".

Добрый день. Я хотела бы поблагодарить клинику "Варикоза Нет" за очень грамотный подход к пациентам, за профессионализм всего коллектива.

14.03.19 18:16:16
Спасибо Вам за отзыв, будем стараться!

Понравилось мне все! Отношение и подход в первую очередь, все удобно и парковка есть.

Понравилось, сделал операцию ЭВЛК - отлично все! Сразу с клиники на ногах и ушёл. Отдельное спасибо Алиджанову А. М. и Аббасову У. И., думал все реклама - "1,5 часа избавим от варикоза", а вот и нет 50 минут! И все. Я в шоке, спасибо вам огромное за профессионализм, наблюдаюсь теперь только у вас!

14.03.19 18:17:30
Благодарим Вас за оказанное доверие и отзыв, конечно наблюдайтесь, напоминаем в течение года наблюдение бесплатно для ВАС

Была на приеме у сосудистого хирурга-флеболога Алиджанова Азиза Мехтиевича по поводу варикозной болезни нижних конечностей, которая меня очень долго беспокоила. А так как скоро наступит лето, то хотелось встретить его во всеоружии – привести в порядок внешний вид ног. На консультации врач на все вопросы ответил, все подробно объяснил и успокоил. Он очень внимателен и приветлив, уверенно принимает решения. При этом Азиз Мехтиевич проводит сам УЗИ. В общем, к процедуре я была психологически подготовлена, полностью доверяя доктору. В моем случае оказалось, что для удаления сосудистых звездочек достаточно было пройти сеанс склеротерапии. После прохождения этой процедуры прошло 1,5 месяца - сосудистая сеточка исчезла и не осталось ни единого следа. Очень довольна результатом, всем советую такого замечательного врача! Побывав в клинике "Варикоза Нет", хочу отдельно рассказать и о ней. Медицинский центр хоть и небольшой, но довольно уютный. Месторасположение удобное, есть парковка. Заходишь в клинику, а там чистота, приятная атмосфера, улыбчивый персонал, отсутствие очередей, новое медицинское оборудование. Минусов в клинике не нашла. Действительно персонал делает все, чтобы пациент чувствовал себя хорошо и получил качественную медицинскую помощь.

19.02.19 11:10:44
Спасибо Вам большое за оказанное доверие и такой отзыв.

Фотографии Клиники «Варикоза Нет»

• 1  ул. Ленская, д. 10
    ☎(843) 500-51-29

Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (524м)
    М Козья слобода (1,3км)
    М Северный Вокзал (2,1км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 500-51-29