Клиника «Варикоза Нет»
Казань

На прошлой неделе записалось 6 человек

Клиника «Варикоза Нет», Казань: 3 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 31600 руб., запись на приём ☎(843) 500-51-29, официальный сайт, 15 место в рейтинге специализированных клиник Казани (72/100), адрес - Казань, ул. Ленская, д. 10.
Клиника «Варикоза Нет», Казань - фото
Обновлено 16.12.2019
  • ул. Ленская, д. 10   Казань, Московский район
    ☎(843) 500-51-29

М Яшьлек (Юность) (550м)   М Козья слобода (1,3км)   М Северный Вокзал (2,1км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Эскулап"
Руководитель: Газимзянов Р.Р.
Год основания: 2018

Клиника «Варикоза Нет» расположена в южной части Московского района города Казани. Это специализированный медицинский центр, которые оказывает широкий перечень лечебно-диагностических услуг в сфере флебологии. Деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензией, выданной ей 11 сентября 2018 года.

Коллектив клиники «Варикоза Нет» представлен специалистами с многолетним стажем работы. Записаться к ним на прием можно по телефону или через форму обратной связи. Прием пациентов ведется ежедневно.

В клинике «Варикоза Нет» проводятся экспертные консультации специалистов, выполняется дуплексное сканирование сосудов, ставится диагноз и назначается индивидуальная программа лечения. В качестве терапевтических процедур выступают: эндовазальная лазерная коагуляция вен, минифлебэктомия и склеротерапия. Здесь можно выполнить лечение трофической язвы и удалить сосудистые звездочки и доброкачественные новообразования. В клинике также проводится лечебный массаж различных зон человеческого тела.

К клинике «Варикоза Нет» можно быстро и комфортно проехать, если воспользоваться услугами метро. Высадившись в районе станции «Яшьлек», необходимо проследовать до пересечения улиц Декабристов и Ленской. Затем нужно повернуть на последнюю и пройти в направлении строения № 10. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 8 – 9 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Серова. Парковаться можно в любом месте вдоль дома. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Тверская (50 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Клиники «Варикоза Нет»

Отзывы о Клинике «Варикоза Нет»

Добрый вечер, пишу отзыв вместо отца. С молодости страдал от варикоза, еще в СССР вены на ногах вырезали, поэтому при малейшей нагрузке ноги болели. Уговорил обратиться в клинику "Варикоза нет", будучи ярым консерватором, отнесся со скепсисом, но в итоге остался доволен. Комфортные условия пребывания, светлые палаты и обходительный персонал - что очень важно для людей в возрасте. Проводилась профилактика старых травм, боли пропали на гораздо больший срок по сравнению с предыдущими процедурами. Хотел выразить вам благодарность!

Йота

Очень понравилось!

Добрый вечер! Я три года страдала варикозным расширением вен, решила обратиться в клинику "Варикоза Нет" и не пожалела. В течение недели прошла и осмотр, и анализы, и сегодня сделали операцию! От всего сердца всем советую: я тоже боялась, не бойтесь и смело идите! Операция безболезненная, нужно немного потерпеть укольчики. Очень чуткий и внимательный персонал, особую благодарность хочу выразить доктору Аббасову У.И. Очень внимательный, профессионал своего дела. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику! Лилия Г.

18.10.19 09:40:53
Администрация клиники Варикоза нет, выражает вам огромную благодарность за оказанное доверие)

Все очень понравилось. Врачи приветливые и все объясняют. Профессионально относятся к своему делу. Очень грамотно подбирают лечение, что приводит к быстрому результату, за что очень им благодарна. Часто бывают скидки на разные процедуры и приемы, что приятно радует каждый раз. Рекомендую всегда их своим близким и друзьям. Клиника оборудована современными аппаратами.

24.07.19 13:18:48
Твои мобильные технологии

Недавно проходила диагностику в клинике. Понравилось абсолютно все, начиная с парковки! Вежливый администратор, компетентные врачи и хорошее отношение! Врачи от бога, высококвалифицированные врачи, точно знающие свою работу, быстро поставили диагноз и абсолютно безболезненно провели операцию. В подарок подарили компрессионные чулки. Благодарю вас!

24.07.19 13:19:32
Благодарим Вас за отзыв, огромное спасибо

Все очень понравилось, вежливый персонал, качественное обслуживание, очень грамотные и квалифицированные врачи, приемлемые цены на все услуги! Моя тётя очень страдала, не решалась пойти на это, мы пришли по рекомендации знакомых, тётя осталась очень довольна! Даже скидку получила, как пенсионер!

24.07.19 13:21:14
Спасибо Вам за отзым, напомните своей тете что у нее бесплатное годовое наблюдение в нашей клинике.

Фотографии Клиники «Варикоза Нет»

• 1  ул. Ленская, д. 10
    ☎(843) 500-51-29

Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (550м)
    М Козья слобода (1,3км)
    М Северный Вокзал (2,1км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi