Клиника «Варикоза Нет»
Казань

На прошлой неделе записалось 4 человека

Клиника «Варикоза Нет», Казань: 3 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 29600 руб., запись на приём ☎(843) 500-51-29, официальный сайт, 14 место в рейтинге специализированных клиник Казани (71/100), адрес - Казань, ул. Ленская, д. 10.
Клиника «Варикоза Нет», Казань - фото
Обновлено 13.08.2019
  • ул. Ленская, д. 10   Казань, Московский район
    ☎(843) 500-51-29

М Яшьлек (Юность) (550м)   М Козья слобода (1,3км)   М Северный Вокзал (2,1км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Эскулап"
Руководитель: Газимзянов Р.Р.
Год основания: 2018

Клиника «Варикоза Нет» расположена в южной части Московского района города Казани. Это специализированный медицинский центр, которые оказывает широкий перечень лечебно-диагностических услуг в сфере флебологии. Деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензией, выданной ей 11 сентября 2018 года.

Коллектив клиники «Варикоза Нет» представлен специалистами с многолетним стажем работы. Записаться к ним на прием можно по телефону или через форму обратной связи. Прием пациентов ведется ежедневно.

В клинике «Варикоза Нет» проводятся экспертные консультации специалистов, выполняется дуплексное сканирование сосудов, ставится диагноз и назначается индивидуальная программа лечения. В качестве терапевтических процедур выступают: эндовазальная лазерная коагуляция вен, минифлебэктомия и склеротерапия. Здесь можно выполнить лечение трофической язвы и удалить сосудистые звездочки и доброкачественные новообразования. В клинике также проводится лечебный массаж различных зон человеческого тела.

К клинике «Варикоза Нет» можно быстро и комфортно проехать, если воспользоваться услугами метро. Высадившись в районе станции «Яшьлек», необходимо проследовать до пересечения улиц Декабристов и Ленской. Затем нужно повернуть на последнюю и пройти в направлении строения № 10. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 8 – 9 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Серова. Парковаться можно в любом месте вдоль дома. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Тверская (50 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Клиники «Варикоза Нет»

Отзывы о Клинике «Варикоза Нет»

Все очень понравилось. Врачи приветливые и все объясняют. Профессионально относятся к своему делу. Очень грамотно подбирают лечение, что приводит к быстрому результату, за что очень им благодарна. Часто бывают скидки на разные процедуры и приемы, что приятно радует каждый раз. Рекомендую всегда их своим близким и друзьям. Клиника оборудована современными аппаратами.

24.07.19 13:18:48
Администрация клиники Варикоза нет, выражает вам огромную благодарность за оказанное доверие
Твои мобильные технологии

Недавно проходила диагностику в клинике. Понравилось абсолютно все, начиная с парковки! Вежливый администратор, компетентные врачи и хорошее отношение! Врачи от бога, высококвалифицированные врачи, точно знающие свою работу, быстро поставили диагноз и абсолютно безболезненно провели операцию. В подарок подарили компрессионные чулки. Благодарю вас!

24.07.19 13:19:32
Благодарим Вас за отзыв, огромное спасибо

Все очень понравилось, вежливый персонал, качественное обслуживание, очень грамотные и квалифицированные врачи, приемлемые цены на все услуги! Моя тётя очень страдала, не решалась пойти на это, мы пришли по рекомендации знакомых, тётя осталась очень довольна! Даже скидку получила, как пенсионер!

24.07.19 13:21:14
Спасибо Вам за отзым, напомните своей тете что у нее бесплатное годовое наблюдение в нашей клинике.

Месторасположение клиники мне понравилось, очень удобно, так как рядом остановка. Была на приёме у врача-флеболога Аббасова. Меня беспокоили сосудистые звёздочки в ногах. Врач подобрал мне компрессионный трикотаж и назначил склеротерапию. Процедуру сделали, и я очень довольна результатом. Спасибо всему персоналу клиники за душевный приём. Буду советовать клинику "Варикоза Нет" своим друзьям.

26.04.19 15:52:04
Спасибо Вам за отзыв! Не болейте!

Осталось негативное впечатление от клиники. Администратор перезаписала нас с удобного для нас начала дня на другой (акция на операцию заканчивалась в феврале), аргументировав тем, что врач якобы будет на операции, но уверила, что цена в другой день за операцию у нас останется с учетом акции (перезаписали на 1 марта). Когда пришли на прием, во-первых, поставили диагноз хуже, чем есть на самом деле (потом перепроверяли у других флебологов), видимо, потому, что стоимость операции будет выше, а также в скидке по акции нам отказали, сказав, что мы сами отказались изначально от намеченного приема и сами перенесли на другой день. Записи телефонных разговоров у них нет. Врач по телефону сказал, что в тот день никаких операций у него не было. Администратор, которая нас записывала, естественно, «заболела» в этот день, то есть за ситуацию не отвечал никто! Конечно же, мы отказались от лечения в этой клинике и пошли к ***, чего и всем советуем!

19.03.19 09:51:14
Клиника "Варикоза нет" благодарит Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после прохождения обследования в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста,ФИО на почту " " или по телефону "5". С уважением, клиника "Варикоза нет".
Все отзывы (15)Оставить отзыв

Фотографии Клиники «Варикоза Нет»

• 1  ул. Ленская, д. 10
    ☎(843) 500-51-29

Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (550м)
    М Козья слобода (1,3км)
    М Северный Вокзал (2,1км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi