Клиника «Варикоза Нет», Казань - фото
7.3
7.3
4.3

Казань

Клиника «Варикоза Нет», Казань: 3 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1440 до 31600 руб., запись на приём (843) 500-51-29 , официальный сайт, 14 место в рейтинге специализированных клиник Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Ленская, д. 10.

ул. Ленская, д. 10 Открыто до 20:00
(843) 500-51-29
Обновлено 25.06.2020

Врачи Клиники «Варикоза Нет»

Расписание клиники недоступно

ул. Ленская, д. 10
Яшьлек (Юность) (550 м)Козья слобода (1,3 км)Северный Вокзал (2,1 км)

ООО "Эскулап"
Золиков С.В.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза Нет» расположена в южной части Московского района города Казани. Это специализированный медицинский центр, которые оказывает широкий перечень лечебно-диагностических услуг в сфере флебологии. Деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензией, выданной ей 11 сентября 2018 года.

Коллектив клиники «Варикоза Нет» представлен специалистами с многолетним стажем работы. Записаться к ним на прием можно по телефону или через форму обратной связи. Прием пациентов ведется ежедневно.

В клинике «Варикоза Нет» проводятся экспертные консультации специалистов, выполняется дуплексное сканирование сосудов, ставится диагноз и назначается индивидуальная программа лечения. В качестве терапевтических процедур выступают: эндовазальная лазерная коагуляция вен, минифлебэктомия и склеротерапия. Здесь можно выполнить лечение трофической язвы и удалить сосудистые звездочки и доброкачественные новообразования. В клинике также проводится лечебный массаж различных зон человеческого тела.

К клинике «Варикоза Нет» можно быстро и комфортно проехать, если воспользоваться услугами метро. Высадившись в районе станции «Яшьлек», необходимо проследовать до пересечения улиц Декабристов и Ленской. Затем нужно повернуть на последнюю и пройти в направлении строения № 10. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 8 – 9 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Серова. Парковаться можно в любом месте вдоль дома. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Тверская (50 метров от клиники).

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приехала из другого региона. Болезнь застала врасплох, нога заболела, при ходьбе стала хромать и ноги стали отекать. Обратилась в клинику, оказался варикоз. Не пожалела, что обратилась именно сюда. Вежливый, тактичный персонал. Квалифицированные врачи. Операцию сделали безболезненно, хотя я боялась. Меня успокоили, постоянно спрашивали как я себя чувствую. Безграничная благодарность доктору Алиджанову А.М. Спасибо за Ваш труд. Вашей клинике процветания, а персоналу здоровья, успехов. Порекомендую клинику своим родственникам. Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Клиника находится в удобном месте. С хорошей инфраструктурой, удобным подъездом к клинике. Большая удобная парковка для вашего автомобиля.
Не понравилось
Отрицательных сторон не наблюдала. Всё понравилось. Спасибо.
Хочу выразить благодарность доктору Аббасову У. И. за грамотный поход к своей профессии. И отдельное спасибо администратору Лейсан, всегда подбирает удобное время, очень внимательна и вежлива! Ребята, желаю Вашей клинике процветания и успехов! Вы - молодцы.
ул. Ленская, д. 10
Добрый вечер, пишу отзыв вместо отца. С молодости страдал от варикоза, еще в СССР вены на ногах вырезали, поэтому при малейшей нагрузке ноги болели. Уговорил обратиться в клинику "Варикоза нет", будучи ярым консерватором, отнесся со скепсисом, но в итоге остался доволен. Комфортные условия пребывания, светлые палаты и обходительный персонал - что очень важно для людей в возрасте. Проводилась профилактика старых травм, боли пропали на гораздо больший срок по сравнению с предыдущими процедурами. Хотел выразить вам благодарность!
ул. Ленская, д. 10
Понравилось
Очень понравилось!
Добрый вечер! Я три года страдала варикозным расширением вен, решила обратиться в клинику "Варикоза Нет" и не пожалела. В течение недели прошла и осмотр, и анализы, и сегодня сделали операцию! От всего сердца всем советую: я тоже боялась, не бойтесь и смело идите! Операция безболезненная, нужно немного потерпеть укольчики. Очень чуткий и внимательный персонал, особую благодарность хочу выразить доктору Аббасову У.И. Очень внимательный, профессионал своего дела. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику! Лилия Г.
Клиника «Варикоза Нет»
Администрация клиники Варикоза нет, выражает вам огромную благодарность за оказанное доверие)
ул. Ленская, д. 10
Понравилось
Все очень понравилось. Врачи приветливые и все объясняют. Профессионально относятся к своему делу. Очень грамотно подбирают лечение, что приводит к быстрому результату, за что очень им благодарна. Часто бывают скидки на разные процедуры и приемы, что приятно радует каждый раз. Рекомендую всегда их своим близким и друзьям. Клиника оборудована современными аппаратами.