Стоматология «Миллидент» на Абжалилова, Казань - фото
8.3
6.2
6.2

Казань

Стоматология «Миллидент» на Абжалилова, Казань: 14 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 200000 руб., запись на приём (843) 500-53-79 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Казани (83/100), адрес - Казань, ул. Абжалилова, д. 19.

ул. Абжалилова, д. 19 Закрыто до 08:00
(843) 500-53-79
Обновлено 04.01.2021

Врачи «Миллидент» на Абжалилова

Расписание клиники недоступно

ул. Абжалилова, д. 19
Суконная слобода (2,1 км)Площадь Габдуллы Тукая (2,6 км)Аметьево (3,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Дентал Сити"
Бурмистров Константин Андреевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Миллидент» дислоцируется на территории Вахитовского района, в городе Казань. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, способные эффективно и безболезненно вылечить любые заболевания зубочелюстной системы.

В компании «Миллидент» подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих специалистов зубоврачебной практики. Их главным ориентиром является сплоченность и профессионализм. Лечебный процесс выстраивается с полным соблюдением международных стандартов качества.

В стенах организации «Миллидент» оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и пульпита, медикаментозная обработка и пломбирование кариозной полости, эстетическая реставрация зубов. В качестве профилактических мероприятий проводятся: удаление зубного камня аппаратом Air-Flow, герметизацию фиссур, фторирование эмали и реминерализация. Для замещения утраченных зубов выполняются следующие операции: установка винтовых имплантов, инсталляция коронок из металлокерамики и диоксида циркония.

До медицинского центра «Миллидент» ходят троллейбусы № 2, 3, 5, 7 и автобусы № 1, 4, 10, 10а, 25, 35, 35а, 63, 70, 71, 91. Высадившись на остановке «Ул. Абжалилова», нужно повернуть на одноименную улицу и проследовать к зданию № 19. Дистанция пути до клиники составляет 410 метров.

У клиники имеется платная парковка (оплата компенсируется клиникой). Заезд на парковку с ул. Абжалилова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 500-53-79

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, все пожелания учитывают, сервис на высшем. Я был у Константина Андреевича и Руслана Джалиловича. Ребята профессионалы, все четко. Большое спасибо вам!
Стоматология «Миллидент» на Абжалилова
Спасибо за отзыв о работе сети стоматологических клиник Миллидент. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом проведенного лечения у нас. С большим удовольствием передадим Ваши слова благодарности Константину Андреевичу и Руслану Джалилевичу. Ждем Вас на профилактические осмотры. Будьте здоровы.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, атмосфера уютная. 👍 Спасибо, Артёму Васильевичу, удалил зуб мудрости без боли, очень вежливый, все объясняет. 🙏 Я очень рада, что попала именно к нему, и не пожалела.
Желаю, чтобы ваша стоматология процветала, успехов Вам!
Стоматология «Миллидент» на Абжалилова
Спасибо за отзыв о работе нашего стоматолога-хирурга, имплантолога Алексеева Артёма Васильевича. Искренне рады, что удаление прошло для вас безболезненно. Спасибо за пожелания. Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличные врачи, ассистенты и администраторы. Всё на высшем уровне.
Нашел эту стоматологию по отзывам в интернете и ни капельки не пожалел. Очень рад, что обратился именно сюда. Тут отличный персонал. Спасибо вам за профессионализм. 5-6 лет не был у стоматолога, теперь навёрстываю упущенное, оказывается, что всё-таки надо было за эти года к стоматологу обратиться. Большое спасибо Нурисламовой Айсылу Альфировне за заботу, отличное лечение и советы, Алексееву Артёму Васильевичу за установку нового имплантата и за сложную операцию по удалению проблемного старого имплантата, установленного в другой клинике, Мамедли Эмину Халиговичу за удаление старого имплантата, Салаватуллину Руслану Джалилевичу, всем ассистентам, за их хорошую работу, а так же администраторам за их работу и за то, что всегда приветливы. Желаю клинике развиваться и всего хорошего. Для себя стоматологическую клинику я нашёл, 20 лет искал и, наконец, нашёл. 😄
Стоматология «Миллидент» на Абжалилова
Благодарим Вас за такие замечательные слова в адрес специалистов сети стоматологической клиники Миллидент. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством проведенного лечение у нас. После подобных отзывов понимает, что работаем не зря. Благодарим Вас за доверие при выборе филиала сети клиник Миллидент. Ждем Вас на профилактические осмотры и будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врач и ассистент. Цена приемлемая.
Не понравилось
Все хорошо.
Перед выходными у меня разнылся зуб. Я поняла, что тянуть до понедельника нельзя. Не первый раз ищу врачей на ПроДокторов. Всегда читаю отзывы. Удобно, что у многих клиник есть расписание. По похожей схеме нашла и записалась на приём в "Миллидент". Фамилию врача, к сожалению, не запомнила. Сильно болел зуб. Главное, что здесь мне помогли. Был сильный кариес. Врач сказала, что ещё немного и перешло бы в пульпит. Вовремя обратилась. Стоматология хорошая, мне понравилась.
Стоматология «Миллидент» на Абжалилова
Благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов. Искренне рады, что смогли Вам помочь в решении Вашей проблемы. Очень важно обращаться за помощью к стоматологу сразу, как только у Вас появляются первые признаки беспокойства. Это поможет предотвратить весьма неприятные последствия и сэкономить. Рекомендуем проводить профилактические осмотры полости рта регулярно, а также прохидить профессиональную гигиену раз в 6 месяцев. Будьте здоровы!
30 июня 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Грамотный администратор, хорошее обслуживание до начала приема.
Не понравилось
Неэффективность процедуры. Нетактичность стоматолога.
Пришла почистить зубы ультразвуком от налета и зубного камня. Процедура не особо приятная, но безболезненная. Зубы, сразу скажу, проблемные, но не до такой степени. До сих пор помню, как врач Латыпова в грубой форме предложила мне удалить все зубы, в том числе и здоровые, и вставить импланты. Сразу скажу, зубы после процедуры стали очень желтые, про ультразвук только в рекламе, видела, что врач чистила скребком на бормашинке и продувала воздухом. Не могу второй день не есть и не пить. Сегодня иду на заключения к другому стоматологу, буду возвращать деньги. Очень сожалею, что поторопилась и не пошла к своему привычному врачу, где процедура реально эффективная, а не это вот все.
Стоматология «Миллидент» на Абжалилова
Добрый день! Мы безусловно хотим разобраться в данной ситуации и написали Вам в чат. Пожалуйста, сообщите дату приема и последние 4 цифры телефона, чтобы мы могли связаться с Вами. Латыпова Аина Раилевна - это врач с 10-летним опытом работы. В ее адрес всегда поступают только положительные отзывы от пациентов. Касательно самой процедуры чистки, хотим отметить, что в клинике установлено современное оборудование для чистки ультразвуком и процедуры Air Flow и все доктора проводят профессиональную гигиену полости рта согласно принятым стандартам качества.