Стоматология «Миллидент» на Абжалилова
Казань

Стоматология «Миллидент» на Абжалилова, Казань: 7 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., запись на приём ☎(843) 500-53-46, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Казани (76/100), адрес - Казань, ул. Абжалилова, д. 19.
Входит в состав сети Стоматология «Миллидент»
Стоматология «Миллидент» на Абжалилова, Казань - фото
Обновлено 12.03.2020
  • ул. Абжалилова, д. 19   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 500-53-46

М Суконная слобода (2,1км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,6км)   М Аметьево (3,0км)
    Открыто до 20:00

Руководитель: Бурмистров Константин Андреевич
Год основания: 2009

Клиника «Миллидент» дислоцируется на территории Вахитовского района, в городе Казань. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, способные эффективно и безболезненно вылечить любые заболевания зубочелюстной системы.

В компании «Миллидент» подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих специалистов зубоврачебной практики. Их главным ориентиром является сплоченность и профессионализм. Лечебный процесс выстраивается с полным соблюдением международных стандартов качества.

В стенах организации «Миллидент» оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и пульпита, медикаментозная обработка и пломбирование кариозной полости, эстетическая реставрация зубов. В качестве профилактических мероприятий проводятся: удаление зубного камня аппаратом Air-Flow, герметизацию фиссур, фторирование эмали и реминерализация. Для замещения утраченных зубов выполняются следующие операции: установка винтовых имплантов, инсталляция коронок из металлокерамики и диоксида циркония.

До медицинского центра «Миллидент» ходят троллейбусы № 2, 3, 5, 7 и автобусы № 1, 4, 10, 10а, 25, 35, 35а, 63, 70, 71, 91. Высадившись на остановке «Ул. Абжалилова», нужно повернуть на одноименную улицу и проследовать к зданию № 19. Дистанция пути до клиники составляет 410 метров.

У клиники имеется платная парковка (оплата компенсируется клиникой). Заезд на парковку с ул. Абжалилова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Миллидент» на Абжалилова (ранее «Дентал Сити»)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 500-53-46

Отзывы о «Миллидент» на Абжалилова (ранее «Дентал Сити»)

Уже год лечу зубы только в клинике "Миллидент", хожу в филиал на Абжалилова, он близко к работе. Для себя выбрала врача Софию Равилевну, очень хороший стоматолог-терапевт. Изначально обратилась к ней с сильной болью. Оказалось, что в одном зубе очень сильный кариес, уже воспаление на корне. София Равилевна взялась его спасти. Лечила, конечно, очень долго. Сначала снимала воспаление, потом ставила временные пломбы. Постоянную пломбу поставила где-то через месяц после первичного обращения. Зато теперь зуб не беспокоит. Больше таких серьезных проблем не было, но были мелкие какие-то вещи, которые нужно было полечить. Вот до сих пор и занимаюсь зубами. Раньше ужасно боялась стоматологов, а сейчас с удовольствием иду к этому доктору.

12.03.20 14:48:19
Благодарим Вас за отзыв и за такие тёплые слова в адрес нашего стоматолога-терапевта Галиевой Софии Равилевны. Спасибо Вам за доверие. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам справиться с Вашей проблемой и вылечить такой сложный зуб. Здоровья Вам!

Все понравилось. Администраторы приветливые, во всем помогли и подсказали. Врач Шагеев Дамир очень по-свойски провел прием, как будто мы уже знакомы не первый год. Такому врачу сразу доверяешь с первых минут. Поменял пломбу (ставила в другой клинике) и дал сто рекомендаций как ухаживать за зубами, просто вау. После еще удаляла зуб у Бурмистрова К.А. и мы запланировали через время установку импланта. Стоматология "Миллидент" на высоте. Других слов просто нет!

Клиника на 5 звезд. Мне очень понравилась.

28.02.20 15:05:24
Благодарим за такую высокую оценку работы наших специалистов, а также за теплые слова в адрес нашей клиники. Очень приятно читать подобные отзывы! Спасибо Вам за доверие! Будьте здоровы!

В январе обратилась в клинику "Миллидент" по рекомендации сестры. В клинике очень чисто и красиво, приятная атмосфера, администратор - замечательная девушка. Записалась к Бурмистрову Константину Андреевичу - хирургу с золотыми руками! Мне нужно было установить два импланта. Конечно, очень переживала, но спасибо ему огромное за его мудрость и профессионализм. Он успокоил меня и объяснил мне все подробности процедуры. Все прошло просто замечательно, ничуть не больно! Огромное ему спасибо за все! Через несколько месяцев мне нужно будет уже протезироваться, пойду только в эту клинику. Уже была на консультации и записалась (к Салаватуллину Руслану Джалилевичу), теперь уверена, что врачи этой клиники - настоящие профессионалы! Кстати, волновалась насчет парковки, но напрасно. Парковку оплачивает сама клиника! Спасибо Вам большое за Вашу работу, профессионализм и заботу о нас!

08.02.20 02:07:16
Благодарим, что нашли время и делитесь впечатлением о проведенной имплантации в нашей клинике. Огромное спасибо за такую высокую оценку работы нашего дорогого хирурга-имплантолога Бурмистрова Константина Андреевича. С большим удовольствием передадим ему Ваши слова благодарности. Спасибо, что выбрали имеено нашу клинику. Здоровья Вам и Вашей семье!

Экстренно нужно было удалить зуб мудрости, потому что беспокоил в праздничные дни, посоветовала знакомая эту клинику, чему я очень благодарна. Константин Андреевич - очень хороший специалист, грамотно проконсультировал, рассказал мне, почему нужно удалить. За один приём удалил 2 сразу зуба мудрости, т.к. в дальнейшем собираюсь ставить брекеты. Безболезненно и очень быстро, с юмором и уважительным отношением. Далее рассказал мне подробную инструкцию, что нужно делать после удаления. И кстати, цены не кусаются. В дальнейшем брекеты собираюсь ставить именно здесь. Спасибо Вам большое, буду Вас советовать своим знакомым.

28.01.20 16:17:47
Доброго времени суток! Благодарим за такие теплые слова в адрес нашего ведущего специалиста хирурга-имплантолога Бурмистрова Константина Андреевича. С большим удовольствием передадим ему Ваши слова благодарности. Рады, что смогли Вам помочь. Спасибо за рекомендации!

Интерьер, отношение персонала, качество.

Не заметил существенных минусов.

Часто играю с коллегами в футбол после работы. И в один день разбил себе зуб, образовался некрасивый и заметный скол, который испортил мне всю улыбку. Записался на прием в "Дентал Сити". Пришел на осмотр чуть раньше назначенного времени, пришлось немного подождать. Пока ждал, прогулялся по клинике, послушал музыку, которая играла из телевизора, и немного мое ожидание скрасила администратор с ресепшена, рассказала мне много интересного про клинику и про стоматологию в целом, очень приятный в общении человек. После осмотра мне предложили поставить керамические виниры, я не знал, что это такое. Но врач рассказал мне все про них, про их плюсы и про минусы. Самым главным минусом для меня стала высокая цена, но я никогда не экономил на своем здоровье и вам не советую. Установил виниры за несколько походов в клинику. Мне сделали восковое моделирование, сняли слепок. Потом мне установили временные виниры, чтобы я мог посмотреть как это будет выглядеть. После примерки я остался доволен. И затем мне наконец-то установили настоящие керамические виниры. И теперь у меня абсолютно красивая и неповторимая улыбка. Мои зубы стали выглядеть даже лучше чем было. Виниры визуально сбросили мне лет 10 как минимум. Стоматология с высшим качеством предоставляемых услуг.

30.04.19 09:17:20
Спасибо вам за теплые слова. Вы правильно говорите:"Нельзя экономить на своем здоровье". Рады, что есть люди, которые это понимают.
Стоматология «Ортус», Казань - фото

(843) 212-14-99

Стоматологическая клиника «ВаЭль», Казань - фото
просп. Ямашева, д. 61
(843) 500-54-61

Фотографии «Миллидент» на Абжалилова (ранее «Дентал Сити»)

Коридор
  • 1  ул. Абжалилова, д. 19
    ☎(843) 500-53-46

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (2,1км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,6км)
    М Аметьево (3,0км)
    Открыто до 20:00