Стоматология «Миллидент» на Абжалилова, Казань - фото
8.4
7.3

Казань

Стоматология «Миллидент» на Абжалилова, Казань: 11 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 260000 руб., запись на приём (843) 500-53-79 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Казани (83/100), адрес - Казань, ул. Абжалилова, д. 19.

ул. Абжалилова, д. 19 Открыто до 20:00
(843) 500-53-79
Обновлено 18.11.2021

Врачи «Миллидент» на Абжалилова

Расписание клиники недоступно

ул. Абжалилова, д. 19
Суконная слобода (2,1 км)Площадь Габдуллы Тукая (2,6 км)Аметьево (3,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Дентал Сити"
Бурмистров Константин Андреевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Миллидент» дислоцируется на территории Вахитовского района, в городе Казань. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, способные эффективно и безболезненно вылечить любые заболевания зубочелюстной системы.

В компании «Миллидент» подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих специалистов зубоврачебной практики. Их главным ориентиром является сплоченность и профессионализм. Лечебный процесс выстраивается с полным соблюдением международных стандартов качества.

В стенах организации «Миллидент» оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и пульпита, медикаментозная обработка и пломбирование кариозной полости, эстетическая реставрация зубов. В качестве профилактических мероприятий проводятся: удаление зубного камня аппаратом Air-Flow, герметизацию фиссур, фторирование эмали и реминерализация. Для замещения утраченных зубов выполняются следующие операции: установка винтовых имплантов, инсталляция коронок из металлокерамики и диоксида циркония.

До медицинского центра «Миллидент» ходят троллейбусы № 2, 3, 5, 7 и автобусы № 1, 4, 10, 10а, 25, 35, 35а, 63, 70, 71, 91. Высадившись на остановке «Ул. Абжалилова», нужно повернуть на одноименную улицу и проследовать к зданию № 19. Дистанция пути до клиники составляет 410 метров.

У клиники имеется платная парковка (оплата компенсируется клиникой). Заезд на парковку с ул. Абжалилова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 500-53-79

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
София Равильевна хорошо лечила год назад.
Не понравилось
[...].
Раньше было лучше. А если серьёзно, то совсем уже с ума посходили со своими дополнительными услугами. Второй раз посещаю, никак лечения не начнём. Первый раз была консультация, это ладно. Второй раз уже надеялась начать лечение, вместо этого, мне за 600 рублей ниточкой почистили зубики. Серьёзно? Записали на чистку зубов на 3900, на ещё одну консультацию к ортодонту. Может консилиум соберём сразу, а то что мелочиться? Дёсна можно было полечить и отваром ромашки, ниткой я и без вас чищу 😂 [...]. Жаль. София Равильевна хорошо лечила, сейчас даже и к ней опасаюсь идти.
Стоматология «Миллидент» на Абжалилова
Спасибо. Нам важно знать, что именно не понравилось пациенту, чтобы работать над ошибками. Благодарим, что рассказали об этом случае. Иначе мы бы не узнали, что у вас произошло.
Возможно, план лечения, составленный Софией Равилевной, был не полностью донесен вам и у вас осталось недопонимание в необходимости санации полости рта (подготовке к лечению, неотъемлемой частью которой является профгигиена) перед непосредственным лечением. От консультации смежного специалиста - ортодонта вы всегда имеете полное право отказаться. Доктор рекомендовал ее, исходя из комплексного подхода в необходимом в вашем случае лечении.
Надеемся на понимание и ждём вас на контрольный осмотр. В случае, если у вас есть некоторые сомнения - вы всегда можете выбрать другого специалиста на свое усмотрение.
ул. Абжалилова, д. 19
Я обратилась в клинику для имплантации верхней и нижней челюстей. Я понимала, что мой случай один из сложных, но персонал клиники Руслан Джалилович и Константин Андреевич превзошли все мои ожидания. Я осталась очень довольна результатом и профессиональным отношением ко мне. В клинике очень приятная и дружественная атмосфера. Хочу выразить огромную благодарность своим докторам за мою чудесную улыбку и новую жизнь.
Стоматология «Миллидент» на Абжалилова
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Очень тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность докторам, ассистентам и административному персоналу
Посетили врача Июнь 2021
Несмотря на то, что я до смерти боюсь стоматологов, в "Миллидент" на Абжалилова всё прошло просто чудесно. Удаление зуба мудрости хотя и было очень нервным для меня процессом, но прошло почти безболезненно. Очень вежливые, внимательные и доброжелательные люди. Всегда готовы помочь и подсказать. В холе теперь, помимо прекрасной музыки, даже аквариум с рыбками появился. Это создаёт довольно умиротворяющую атмосферу. Большое спасибо вам за вашу работу.
Стоматология «Миллидент» на Абжалилова
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Нам приятно, что вы выбрали нас и нам удалось оправдать ваши ожидания.
Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обратилась я в «Миллидент» впервые, мне посоветовали эту стоматологию. Добираться нам было удобно, мы приехали на своей машине, имеется парковка. Я записывалась на удобное для себя время, приходило СМС-оповещение о предстоящем визите и еще 2 раза звонили, уточняли, будем мы или нет. Приняли нас вовремя. В самой клинике на все вместе ушло минут 40 — и прием, и оформление документов, все было сделано быстро. Я приводила ребенка, он у меня маленький, 2 года. На приеме у врача мне все понравилось, все было вежливо и к ребенку было хорошее отношение! Я бы отметила, что с ребенком искали связь, включали мультики, давали потрогать инструменты. Все объяснялось как маме, так и ребенку! Также у ребенка проверяли реакцию, боится он или нет, чтобы не нанести ему моральную травму. На приеме мы чувствовали себя очень комфортно и мы еще поедем сюда, уже записались! В стоматологии «Миллидент», на мой взгляд, для клиентов есть все! И удобные места, чтобы присесть, и предоставили бахилы, подсказали, сколько примерно нам ожидать, но врач нас тут же пригласила. Клиника, на мой взгляд, очень современная, есть ремонт — все очень удобно! И было достаточно комфортно ходить по коридорам, все чисто и ухоженно, нам понравилось! Я не обратила внимания, есть ли детский уголок, потому что пришли ко времени и практически не ждали. В кабинете я стояла, однако там есть стул и мне было предложено присесть. Ребенку, повторюсь, включали мультики, имелось детское кресло, какие-то расцветки, чтобы ребенку понравилось! Оборудование в клинике тоже современное, все работало. Стоматологию «Миллидент» я бы порекомендовала, все прекрасно!
Стоматология «Миллидент» на Абжалилова
Спасибо, приятно получить такой подробный позитивный отзыв.
Благодарность пациентов – лучшая награда для нас)
Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приятная атмосфера, доброжелательный персонал.
Добрый день. Я обратился в клинику в марте 2021 года, так как недавно мне удалили зуб и я стал искать клинику, где можно установить новый зуб на импланте. Выбор пал на "Миллидент", так как, прошерстив просторы интернета, у данной клиники были специалисты, про которых было очень много хороших отзывов. Очень восхищен мастерством специалистов, которые за короткий срок вернули мне полноценный зуб. Огромная благодарность за мастерство и высокий профессионализм Бурмистрову Константину Андреевичу и Галиеву Айнуру Фаязовичу, которые очень качественно выполнили свою работу. Если в будущем возникнут проблемы с зубами, обращусь только в "Миллидент". И всем советую приходить в эту клинику. Евгений.
Стоматология «Миллидент» на Абжалилова
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым.
Приятно, что вы отметили компетентность наших докторов.
Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.