«Семейная стоматология» на Энергетиков, Казань - фото
5.4
2.5

«Семейная стоматология» на Энергетиков
Казань

«Семейная стоматология» на Энергетиков, Казань: 16 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., запись на приём (843) 203-96-29 , официальный сайт, 30 место в рейтинге стоматологий Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Энергетиков, д. 2/3.

ул. Энергетиков, д. 2/3 Открыто до 20:00
(843) 203-96-29
Обновлено 19.01.2022

Врачи «Семейной стоматологии» на Энергетиков

ул. Энергетиков, д. 2/3
Яшьлек (Юность) (271 м)Северный Вокзал (1,5 км)Козья слобода (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Семейная стоматология"
Плешнев Артем Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семейная стоматология» на Энергетиков расположена в Московском районе города Казани. Это современная клиника, оказывающая высококвалифицированные услуги по доступным ценам. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю.

В штат компании «Семейная стоматология» на Энергетиков входят 11 высококвалифицированных специалистов. Основными критериями качества работы клиники являются: уютная атмосфера, минимальное время ожидания, безболезненность выполняемых процедур, индивидуальный подход к каждому пациенту.

Услуги, предоставляемые учреждением «Семейная стоматология» на Энергетиков, охватывают следующие направления: терапию, ортопедию, хирургию, имплантологию, ортодонтию, детскую стоматологию и пародонтологию. Здесь проводятся такие виды процедур, как рентгенография, лечение кариеса, пломбирование зубов композитами, закрытый кюретаж, глубокое фторирование твердых тканей зубов, временное шинирование стекловолокном, удаление молочных зубов, исправление прикуса брекет-системами, установка имплантов Mis C1 и Implantium.

Добраться до медцентра «Семейная стоматология» на Энергетиков удобнее всего будет на метро, курсирующем по Центральной линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Яшьлек». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Шамиля Усманова и проследовать по ней до пересечения с улицей Энергетиков. Медучреждение располагается на территории дома № 2/3, рядом с перекрестком.

Собственной парковки нет. Клиника расположена в жилом доме. Есть возможность оставить автомобиль в жилой зоне, на любом свободном месте.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 203-96-29

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение к своим пациентам.
После долгих поисков стоматологии для лечения зубов и имплантации пришла в эту клинику. С первой же встрече приятно удивила семейная теплая обстановка, приветливый администратор, врачи, внимательный ко всему директор. Хочу выразить благодарность коллективу за их чуткое отношение к пациентам, за то, что всегда готовы уделить время, подробно рассказать, принять вне записи, пойти на встречу и в финансовых вопросах (так как качественные стоматологические услуги стоят недешево, но, к сожалению, не все клиники могут предложить рассрочку для своих клиентов). Огромное спасибо, удачи вашей клинике и дальнейшего развития!
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Достаточно быстро удалили зуб.
Не понравилось
Долгое ожидание. Необоснованно завышенная, на мой взгляд, стоимость.
Обратилась в клинику, чтобы удалить зуб. На сайте прочитала, что стоимость от 1000 (понятие растяжимое, понимаю), но есть простое и сложное удаление. В акте указали "удаление постоянного зуба простое". Стоимость 3000. При этом я осталась недовольна качеством оказанной услуги. Кроме того, я еще и ожидала в коридоре больше получаса. Не советую данную поликлинику.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо большое Гузаль Искандеровне, Елене Викторовне, Артёму Сергеевичу, Джейхуну Халединовичу за наши здоровые зубы! Изначально пришли с мужем лечить его зубы, но после и мои (удалили, полечили несколько зубов, прочистили каналы, установили коронку, избавили от кариеса и сделали чистку). С этой работой справились на отлично! В самой стоматологии очень приятная атмосфера. Пациенту действительно хотят помочь, а не заработать. Также хочется сказать спасибо дружелюбному администратору Диане. Всегда на позитиве, все подскажет, подберёт удобное время. Ребята постоянно на связи с пациентами. Можно следить за работами в [...], который ведёт руководитель Артём Сергеевич. В будущем будем обращаться только в эту стоматологию! Благодарим вас, коллектив профессионалов! 🙏
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всё качественно и недолго. Комфортно. Здесь лечить зубы - в удовольствие и без страха. Врачи все комментируют при каждом своем действии и консультируют по любому вопросу, касающегося ваших зубов. Уже не в первый раз была в этой клинике, персонал замечательный.
Не понравилось
Всё хорошо. Нет никаких проблем.
Убирали старую пломбу и лечили глубокий кариес, все прошло комфортно и практически безболезненно! Работают профессионалы своего дела, спасибо огромное! Сама приду и другим советую ходить именно в эту стоматологию!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Быстрота, хорошее отношение персонала. Приятно заходить в клинику и видеть улыбки врачей. Отличная, комфортная, чистая клиника. Обязательно буду рекомендовать эту стоматологию своим знакомым. Артём Сергеевич профессионал своего дела. Я продолжу посещать данную стоматологию.
Большое спасибо Артёму Сергеевичу, всё прошло быстро и без боли.