Отзывы о «Семейной стоматологии» на Энергетиков в Казани

(843) 203-96-29
Отзывы о «Семейной стоматологии» на Энергетиков в Казани: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.
«Семейная стоматология» на Энергетиков, Казань - фото
Обновлено 27.11.2019
«Семейная стоматология» на Энергетиков
Скартел (Йота)

Быстрота, хорошее отношение персонала. Приятно заходить в клинику и видеть улыбки врачей. Отличная, комфортная, чистая клиника. Обязательно буду рекомендовать эту стоматологию своим знакомым. Артём Сергеевич профессионал своего дела. Я продолжу посещать данную стоматологию.

Большое спасибо Артёму Сергеевичу, всё прошло быстро и без боли.

В клинику я сопровождала своего родственника. Нам нужно было экстренно попасть на прием и для нас сразу же нашли время, записали. В "Семейной стоматологии" мы были в первый раз и еще будем туда записываться. Решили обратиться именно туда, потому что почитали о клинике отзывы. Люди писали, что там хорошие врачи. Нас там все устроило. Клиника находится для нас далеко. Приезжали мы на машине. Стоматологию нашли сразу (там висит большая вывеска), припарковаться смогли. Администраторы нас встретили хорошо. Они и поздоровались, и попрощались. Вообще, весь персонал там доброжелательный. Документы на ресепшне оформили нас быстро. Никаких проблем не было. Врач тоже нам понравился. Людей в клинике было немного, все приходят по записи. В помещении чисто. Меня ничего там не раздражало, ничего не смущало.

Цены немного дороговаты.

Очень понравилось клиника "Семейная стоматология". Если сомневаетесь, стоит ли туда обращаться, то вот 5 поводов: 1) Удобное место расположения (Московский район у в 100 метрах от метро и автобусов); 2) Приятная обстановка и комфортные кабинеты; 3) Отзывчивый персонал. Девушка на ресепшен все подробно объяснит и подскажет. Ждать своего времени не приходится, принимают вовремя, заранее позвонят и напомнят о записи; 4) Грамотные специалисты. Меня лечил Плешнев Артем Сергеевич и два приёма было у Ишковой Марии Игоревны. Во время лечения все подробно рассказывают, что и для чего. В конце лечения мне даже показали фото того, что было с моим зубом вначале и как его доводили "до ума". Проделана была большая работа! Делают все быстро и уверенно, при чем постоянно беспокоятся, чтобы было максимально безболезненно. К тому же, очень приятные и открытые люди; 5) Доступные цены. Одним словом, приятная, достойная стоматология. Очень рада, что обратилась именно к ним. 10/10.

Теле2

В «Семейную стоматологию» я пришла с двумя детьми. Одному нужно было пройти медосмотр перед садиком, этот прием был платным, но ценой я осталась очень довольна. А со вторым ребенком нам предоставили бесплатную консультацию и это тоже мне очень понравилось. Все началось своевременно. Осмотры прошли очень хорошо, тут без нареканий. Хочу отметить, что администратор на ресепшен приятная в общении девушка, я бы сказала очень даже. Детский уголок там имеется, игрушки, то есть деток можно отвлечь. В самом помещении комфортно находиться. Там диванчики стоят, кулер с водой, то есть можно присесть и кофе попить. Раньше мы ходили в другую клинику, так туда было далеко добираться, а здесь очень легко и быстро. Парковка автомобильная медицинского центра имеется, но оставлять машину можно на 20-30 минут, а дальше уже знак эвакуатора, а это, конечно, минус. Оборудование в клинике современное, меня устроило. Там даже все еще в пленке стоит, будто только с завода. В целом, все было замечательно. Я обязательно буду всем советовать обращаться в «Семейную стоматологию».

Мне очень понравилось обслуживание в клинике «Семейная стоматология» можно смело поставить все 10 баллов. Обстановка, в целом, очень приятная, да и люди работают там очень открытые и отзывчивые. Все было вовремя, как только я пришла в клинику, врач сразу меня принял, я нисколько не ждала. В общем-то все открыто и доступно для простого человека, то есть врач мне все четко объяснял по проблеме. Вообще о себе врач оставил положительное впечатление. Несмотря на то, что он молодой специалист, но показался мне достаточно грамотным. Важно то, на мой взгляд, что он заботится о самочувствии пациента, никогда не нагрубит, всегда поддержит. В принципе, врач все мне рассказал по предстоящему лечению, но стоимость пока не озвучил, так как диагноз пока еще неизвестен. Все пока основывается только лишь на моих предположениях. В целом, в помещении все хорошо: чисто и опрятно. Находиться там очень комфортно, спокойно, как будто у себя дома. Оборудование тоже все новое, это факт меня обрадовал. Территориально медицинский центр очень удобно расположен, от автобусной остановки и станции метро очень рядом. Опознавательные знаки и автомобильная парковка там тоже имеется. Мне и чай, и кофе, и воду предлагали - в этом плане все было хорошо. Стоимость приема была очень даже доступной, абсолютно приемлемой, на мой взгляд. Расплачиваться там можно как картой, так и наличными. В целом, все замечательно. Я очень рада, что побывала в «Семейной стоматологии» теперь всем ее буду рекомендовать. Самой бы тоже очень хотелось продолжить там свое лечение, надеюсь получится. Очень хочется, чтобы персонал и дальше так работал, а клиника стоматология процветала!

Филиал