Детская поликлиника №6 на Журналистов
Казань

Детская поликлиника №6 на Журналистов, Казань: 7 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских поликлиник Казани (52/100), адрес - Казань, ул. Журналистов, д. 9.
Детская поликлиника №6 на Журналистов, Казань - фото
Обновлено 29.08.2019
  • ул. Журналистов, д. 9   Казань, Советский район
    ☎(843) 272-36-32

М Суконная слобода (4,6км)   М Площадь Габдуллы Тукая (4,8км)   М Аметьево (5,1км)

Дети

Врачи

Детская поликлиника №6 на Журналистов - ул. Журналистов, д. 9

Посещаем Наталью Васильевну уже 4 года. Мои двое мальчиков всегда уходят с приема позитивные, ни разу не было ситуации, чтобы она не нашла общий язык с ребенком. Всегда доброжелательная, отзывчивая, ответит на все вопросы. За время посещения Ивановой ни разу не было сомнения в ее компетентности, все диагнозы находили подтверждение и назначенное лечение помогало.

Лечащий врач: Иванова Н. В.
Детская поликлиника №6 на Журналистов - ул. Журналистов, д. 9

Не понравилась.

2 раза, к сожалению, видела этого эмоционального врача. Первый раз, когда пришли без записи, а у нее никого не было в очереди и столько возмущений выслушали молча. Думала, ну может сегодня день не задался... Но во второй раз все повторилось... Только мы пришли по записи, но видите ли надо было идти к ортопеду за направлением по гипотонусу (который эта мадам также может поставить и дать направление). Ортопед находится в другом конце города и запись только на субботу. Неужели так трудно дать направление на массаж без лекций своих? Отчитывает как будто я ей дочь. Меня не устраивает этот врач и сомневаюсь в ее профессиональных знаниях. Чтобы идти к ней лучше выпить валерьянки.

Лечащий врач: Максудова Л. И.

Фотографии

Детская поликлиника №6 на Журналистов, Казань
Детская поликлиника №6 на Журналистов, Казань
  • 1  ул. Журналистов, д. 9
    ☎(843) 272-36-32

Казань, Советский район
    М Суконная слобода (4,6км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (4,8км)
    М Аметьево (5,1км)
☎(843) 298-48-11