Клиника «Доктор Лурье»
Казань

Клиника «Доктор Лурье», Казань: 28 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 55000 руб., запись на приём ☎(843) 500-52-94, официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (68/100), адрес - Казань, ул. Достоевского, д. 74а.
Клиника «Доктор Лурье», Казань - фото
Обновлено 19.11.2019
  • ул. Достоевского, д. 74а   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 500-52-94

М Суконная слобода (1,5км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,1км)   М Аметьево (2,5км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "КГЦ"

Клиника «Доктор Лурье» базируется в Вахитовском районе города Казани. Это многопрофильная компания, предоставляющая своим пациентам широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет с понедельника по субботу.

В штат клиники «Доктор Лурье» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Численность коллектива составляет 32 человека. Для пациентов всех возрастных групп здесь предусмотрены высокий уровень обслуживания и заботливое отношение персонала.

Клиникой «Доктор Лурье» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, гастроэнтерология, хирургия, ортопедия, травматология, педиатрия, эндокринология, офтальмология, неврология, оториноларингология, подология, гинекология, кардиология и гирудотерапия. В учреждении можно пройти широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ и УЗИ. В клинике можно сдать анализы, оформить медицинские справки и пройти ряд физиотерапевтических процедур: электрофорез, массаж, магнитотерапию и светолечение («Биоптрон»).

До клиники «Доктор Лурье» можно добраться автобусами № 22, 30, 89, 90 и маршрутным такси №. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Достоевского». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать к зданию № 74а. Дистанция пешего пути составляет 120 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Достоевского.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Доктор Лурье»

Кулакова Галина Александровна, Педиатр - Казань
Кулакова Галина Александровна
Педиатр
Стаж 48 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1300 р.
  • ул. Достоевского, д. 74а
    м. Суконная слобода
Замечательный врач! Профессионал с большой буквы. Это врач, которому на 100 % доверяю своего ребёнка!
Лурье Денис Маркович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Подолог (подиатр), Травматолог - Казань
Лурье Денис Маркович
Детский ортопед, детский хирург, ортопед, подолог (подиатр), травматолог
Стаж 15 лет, 1 категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Достоевского, д. 74а
    м. Суконная слобода
Как хорошо, что я попала на приём к такому высококлассному и добросовестному врачу как Лурье. У меня была небольшая травма, но мне она доставляла много боли, так что я просила врача мне помочь. Денис…

Отзывы о клинике «Доктор Лурье»

Все доброжелательные и отзывчивые, много улыбаются.

Навязывание не нужных дорогостоящих курсов. Приходишь с заключением от другого врача, они не принимают, настаивают что обязательно должен доктор посмотреть (а это 1300 к тем что ты отдал у другого доктора). Осмотр длится 5 минут, где подтверждают, что написано в твоём заключении и пожалуйста 1300 оплатите в кассу. Далее прописывают обязательно массаж (от 10000 до 20000 за курс), потом записываю на повторную консультацию (вновь 1300), далее могут направить к другому врачу клиники (просто исключить какой-то диагноз), там осмотр стоит 2000 (невролог) и в обязательно порядке тейпирование с приобретением у них тейпов. Как это можно назвать? Приходишь туда за помощью, а тебя обдирают как липку.

20.11.19 20:15:15
Здравствуйте!Проводить какой-либо курс лечения без назначений наших специалистов мы не имеем право,так как в процессе лечения мы несем ответственность за пациента.В обязательном порядке массаж не назначается в нашей клинике,пациенту дается возможность пройти процедуры там,где ему удобно(если массаж необходим).Повторная консультация специалиста стоит 500 р. Консультация невролога назначается по необходимости и пройти её можете в любом медицинском учреждении.Каждому пациенту,который проходит у нас курс тейпирования,мы даем возможность заказать тейпы через интернет самостоятельно.Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо Вам за отзыв.

Пришла к доктору Лурье от другого врача, назначения которого меня смутили. Денис Маркович принял меня внимательно, подробно осмотрел и предложил лечение, которое сразу нашло во мне отклик. Прохожу лечение у доктора Марочкиной и очень довольна ею. Внимание ко мне, моему состоянию, нюансы терапии - это "фирменный стиль" врачей этой клиники. Приятно видеть, что они - команда единомышленников, целью которых является не зарабатывание денег на больных, а действительно их здоровье. Спасибо доктору Лурье за его клинику!

Каждый сотрудник работающий в Клинике «Доктора Лурье» компетентен в своей работе. Могут ответить на любой вопрос, индивидуальный подход к каждому, могут подобрать любое личине (альтернативу) по вашему кошельку,тчто немаловажно, без внимания в этой клинике вы не останетесь!

Нет чая и кофе.

Всем советую и буду советовать Клинику «Доктора Лурье».

Хороший интерьер и всё.

Постоянно отменяют запись без предупреждения. Администраторы совершенно не выполняют обязанности.

Совершенно непотребная работа с клиентами. Не могут записать нормально. Записывалась за 3 месяца к специалисту. Отменили в последний момент и не могут предложить удобное место. Уровень работы с клиентами нулевой.

У меня были серьезные проблемы со здоровьем, что я даже хотел уволиться с работы. Проходил исследования в разных медицинских центрах, но все было безрезультатно. Обратившись в клинику "Доктор Лурье", раньше она называлась Казанский гомеопатический центр (КГЦ), получил квалифицированную помощь. Это лучшая клиника в нашем городе. В ней работают отличные специалисты (диагностики, невропатологи, кардиологи), отношение к пациентам очень внимательное. Работаю до сих пор, хотя прошло почти 5 лет.

Фотографии клиники «Доктор Лурье»

Клиника «Доктор Лурье», Казань
Клиника «Доктор Лурье», Казань
  • 1  ул. Достоевского, д. 74а
    ☎(843) 500-52-94

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,5км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,1км)
    М Аметьево (2,5км)
    Закрыто до 09:00