Клиника «ГирудоМед»
Казань

Клиника «ГирудоМед», Казань: 3 врача, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., запись на приём ☎(843) 210-09-65, официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Казани (77/100), адрес - Казань, пр-кт Победы, д. 78.
Клиника «ГирудоМед», Казань - фото
Обновлено 28.11.2019
  • пр-кт Победы, д. 78   Казань, Советский район
    ☎(843) 210-09-65

М Проспект Победы (1,7км)   М Горки (1,9км)   М Аметьево (3,4км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Гирудомед"
Руководитель: Набиуллина Айгюль Дамировна
Год основания: 2003

Клиника «ГирудоМед» размещается в микрорайоне Азино-2, на территории Советского района города Казани. Это многопрофильная клиника частного типа. Она специализируется на оказании консультативных и лечебно-профилактических услуг с использованием методов восстановительной медицины.

В клинике «ГирудоМед» обслуживание пациентов ведут сертифицированные специалисты с многолетним опытом успешной практики: Гарипова А. Ш. и Сафин Р. Р. Записаться к ним на прием можно в течение всей недели. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги были получены 14 мая 2019 года.

В стенах клиники «ГирудоМед» услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, кинезиотейпирование, иглоукалывание, плазмолифтинг, вакуум терапия, хиджама, PRP-терапия. Здесь проводятся лечебные процедуры с использованием медицинских пиявок. Данный вид терапии позволяет: нормализовать давление, снизить свертываемость крови, вылечит вегетососудистую дистонию, выполнить профилактику инсульта и инфаркта, разрушить тромбы и усилить иммунитет.

Проехать к клинике «ГирудоМед» удобнее всего будет автобусом № 1, 123, 197 или трамваем № 5. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Чишмяле», нужно держать путь к многоэтажному зданию № 78. Покрыть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты времени.

Имеется большая парковка возле дома, в котором расположена клиника. Въезд свободный, парковаться можно без проблем, ограничивающих знаков нет.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «ГирудоМед»

Митронина Розалия Муратовна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Митронина Розалия Муратовна
Гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт
Стаж 35 лет, высшая категория
Приём от 1200 р. 600 р. -50%
  • пр-кт Победы, д. 78
    м. Проспект Победы
Замечательный и умный доктор с золотыми руками! Удивлена, почему указан стаж 6 лет. Я знаю, что она работает в Азино лет 20.

График работы врачей

Отзывы о клиники «ГирудоМед»

Обратилась в клинику "Гирудо мед" к неврологу Гариповой А.Ш. с болью в ноге, тазобедренном суставе, отеками, судорогами. Назначили массаж и пиявки. Поначалу сомневалась, будет ли результат от данного лечения. Но после первых же сеансов массажа у Сафина Р.Р. почувствовала облегчение: спала отечность, боли стали уменьшаться. Большое спасибо Руслану Рустемовичу за доброе отношение ко мне и золотые руки. Это профессионал своего дела, спокойный тактичный, все объясняет. После курса массажа и пиявок чувствую себя прекрасно! Желаю всему коллективу успехов! С уважением, ваш пациент (72 года).

Да.

Понравилось.

Я очень благодарна неврологам "Гирудомед", А. Ш. Гариповой. При обращении в медицинский центр у меня были сильные боли в позвоночнике, а также болевые ощущения в шее. Под наблюдением неврологов, непосредственно под руководством А. Ш. Гариповой, прошла курс гирудотерапии и медикаментозные процедуры, что прошли боли. Я благодарна персоналу, что мне оказали правильное лечение. Никаких "ужасных" отношений нет. Все замечательные доктора. Всем советую.

Очень понравилось.

До 53 лет не знала и не понимала важность и пользу гирудотерапии. По совету подруги я пошла на эту процедуру в клинику "ГирудоМед". Меня встретил очень приветливый коллектив, очень опытный врач Альфия Ширияздановна. Через несколько процедур я ощутила лёгкость в теле, повышение настроения, шла на эту процедуру с удовольствием. Решила, что буду в дальнейшем посещать эту процедуру. Желаю коллективу процветания, а клиентам здоровья.

Выражаю огромную благодарность персоналу клинику "ГирудоМед" за качественное обслуживание, уважительное отношение и особенно большое спасибо врачу от Бога Альфие Шариаздановне. Она поставила правильный диагноз, назначила лечение, провела реабилитацию. Она - очень хороший человек и настоящий профессионал своего дела. Куда я только не обращалась, но только Альфия Шариаздановна сумела ответить на все мои вопросы и помочь мне.

Рекомендую всем.

Rostelecom

На данный момент проживаем за границей, но раз в год ездим к родственникам в Россию. В этот раз с мамой решили совместить приятное с полезным и, побывав в России, пройти лечение в клинике, потому что тут у нас лечение проводится по необходимости, а если не срочно - страховка не оплачивает и слишком дорого выйдет. Очень долго мониторили в интернете и обзванивали все клиники. Администратор клиники "ГирудоМед" был очень вежлив и терпелив, ответив на все вопросы и рассказав абсолютно все про процедуры, и что самое интересное - нам удалось поговорить с врачом. После этого сомнений уже не было и мы по приезду обратились в эту клинику за лечением, мы хотели повысить общий иммунитет, чтобы реже болеть, вылечить головные и поясничные боли. Сотрудники клиники очень вежливые и приветливые, и всегда готовы помочь. Из врачей очень понравилась невролог Гарипова, профессионал своего дела. Благодаря знаниям и хорошему подходу специалистов в лечении, мы чувствуем себя гораздо лучше. Благодарим персонал клиники и желаем успехов в работе!

Фотографии клиники «ГирудоМед»

• 1  пр-кт Победы, д. 78
    ☎(843) 210-09-65

Казань, Советский район
    М Проспект Победы (1,7км)
    М Горки (1,9км)
    М Аметьево (3,4км)