Клиника «ГирудоМед», Казань - фото
7.0
7.1
9.1

Казань

Клиника «ГирудоМед», Казань: 9 врачей, 195 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., запись на приём (843) 210-09-65 , официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Казани (79/100), адрес - Казань, пр-кт Победы, д. 78.

пр-кт Победы, д. 78 Закрыто до 09:00
(843) 210-09-65
Обновлено 30.05.2021

Врачи клиники «ГирудоМед»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

пр-кт Победы, д. 78
Проспект Победы (1,7 км)Горки (1,9 км)Аметьево (3,4 км)

ООО "Гирудомед"
Набиуллина Айгюль Дамировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «ГирудоМед» размещается в микрорайоне Азино-2, на территории Советского района города Казани. Это многопрофильная клиника частного типа. Она специализируется на оказании консультативных и лечебно-профилактических услуг с использованием методов восстановительной медицины.

В клинике «ГирудоМед» обслуживание пациентов ведут сертифицированные специалисты с многолетним опытом успешной практики: Гарипова А. Ш. и Сафин Р. Р. Записаться к ним на прием можно в течение всей недели. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги были получены 14 мая 2019 года.

В стенах клиники «ГирудоМед» услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, кинезиотейпирование, иглоукалывание, плазмолифтинг, вакуум терапия, хиджама, PRP-терапия. Здесь проводятся лечебные процедуры с использованием медицинских пиявок. Данный вид терапии позволяет: нормализовать давление, снизить свертываемость крови, вылечит вегетососудистую дистонию, выполнить профилактику инсульта и инфаркта, разрушить тромбы и усилить иммунитет.

Проехать к клинике «ГирудоМед» удобнее всего будет автобусом № 1, 123, 197 или трамваем № 5. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Чишмяле», нужно держать путь к многоэтажному зданию № 78. Покрыть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты времени.

Имеется большая парковка возле дома, в котором расположена клиника. Въезд свободный, парковаться можно без проблем, ограничивающих знаков нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 210-09-65

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «ГирудоМед»
Понравилось
Все супер, очень рад, что нашел эту клинику.
Не понравилось
К счастью, меня все устраивает в клинике и негатива пока не испытывал.
Руки дотянулись написать отзыв наконец-то! С 2020 года посещаю клинику, сразу как нашел ее. Живу очень близко, но дело даже не в этом. Здесь очень крутые врачи, которые реально знают своё дело. Маме тоже очень нравится, сейчас она проходит курс массажа здесь. Благодаря клинике начал вести здоровый образ жизни, узнал много нового о своём организме, осознал важность профилактики и своевременного обследования. Круто, что есть такие врачи, которые могут это все объяснить, еще и понятно при этом. Я вам желаю развития, чтобы у вас все было хорошо и открывайте еще клиники, чтобы не только в Азино все были здоровыми!
Клиника «ГирудоМед»
Здравствуйте, благодарим Вас за теплые слова и доверие! Желаем Вам и маме крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Мне нравится ходить в клинику "Гирудомед" из-за уютной обстановки и вежливых работников. Постоянно есть выгодные акции на анализы и УЗИ. Девушки из регистратуры всегда напоминают о записи. В самой клинике домашняя обстановка, спокойствие и все располагает к комфорту. Прием всегда был по записи, пару раз опоздала из-за пробок, но меня, к счастью, приняли и отнеслись к этому лояльно. Всем знакомым я рекомендую именно эту клинику и после визита все благодарят меня. Надеюсь, что коллектив останется прежним и все у вас будет хорошо, привыкла уже ко всем. Для меня в этой клинике есть все, что нужно.
Клиника «ГирудоМед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес клиники и специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Посещаю эту клинику стабильно раз в полгода и решил поделиться мнением. Прохожу курс гирудотерапии и забываю о давлении на полгода, чистка организму нужна, особенно при нашем образе жизни и питании. Также хожу на массаж, очень профессионально здесь его делают. В целом в клинике очень уютно и чисто. Люди здесь добрые, начиная с регистратуры и заканчивая врачами, очень отзывчивые и приветливые. Желаю клинике процветания и успехов!
Клиника «ГирудоМед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие клинике и нашим специалистам. Желаем Вам крепкого здоровья!
пр-кт Победы, д. 78
Помогал сделать маме запись к неврологу Гариповой. Прошли консультацию, сдали анализы. Был назначен курс лечения, прошли гирудотерапию, ставили капельницы с препаратами, ходили к Александру Петровичу на мануальную терапию. В результате анализы стали лучше, состояние мамы улучшилось. Через полгода решили, что снова приедем для профилактики и посмотреть состояние. Спасибо врачам и медсестрам клиники за проделанную работу, очень ценим ваш труд.
Клиника «ГирудоМед»
Здравствуйте! Благодарим за проявленное доверие. Всегда будем рады помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и маме!
пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Качество сервиса, дружелюбность и желание помочь со стороны персонала.
Уже не в первый раз обращаюсь в эту клинику, врачи здесь отличные, сразу видно, что профессионалы. Обратился по совету родителей и сейчас все лечимся именно здесь. Прохожу УЗИ раз в полгода и сдаю периодически анализы, также консультируюсь с Альфией Шириаздановной. Благодаря клинике, я уверен в своем здоровье и здоровье моих родителей. Счастье в здоровье! Еще раз спасибо.
Клиника «ГирудоМед»
Здравствуйте! Нам очень приятно видеть слова благодарности в адрес наших специалистов. Всегда готовы помочь Вашей семье и желаем крепкого здоровья!