Клиника «ГирудоМед» на Победы, Казань - фото
9.3
7.3
7.3

Казань

Клиника «ГирудоМед» на Победы, Казань: 14 врачей, 301 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., запись на приём (843) 210-09-65 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Казани (87/100), адрес - Казань, пр-кт Победы, д. 78.

пр-кт Победы, д. 78 Открыто до 20:00
(843) 210-09-65
Обновлено 25.05.2022

Врачи клиники «ГирудоМед» на Победы

пр-кт Победы, д. 78
Проспект Победы (1,7 км)Горки (1,9 км)Дубравная (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Гирудомед"
Гарипова Альфия Шириаздановна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «ГирудоМед» размещается в микрорайоне Азино-2, на территории Советского района города Казани. Это многопрофильная клиника частного типа. Она специализируется на оказании консультативных и лечебно-профилактических услуг с использованием методов восстановительной медицины.

В клинике «ГирудоМед» обслуживание пациентов ведут сертифицированные специалисты с многолетним опытом успешной практики: Гарипова А. Ш. и Сафин Р. Р. Записаться к ним на прием можно в течение всей недели. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги были получены 14 мая 2019 года.

В стенах клиники «ГирудоМед» услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, кинезиотейпирование, иглоукалывание, плазмолифтинг, вакуум терапия, хиджама, PRP-терапия. Здесь проводятся лечебные процедуры с использованием медицинских пиявок. Данный вид терапии позволяет: нормализовать давление, снизить свертываемость крови, вылечит вегетососудистую дистонию, выполнить профилактику инсульта и инфаркта, разрушить тромбы и усилить иммунитет.

Проехать к клинике «ГирудоМед» удобнее всего будет автобусом № 1, 123, 197 или трамваем № 5. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Чишмяле», нужно держать путь к многоэтажному зданию № 78. Покрыть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты времени.

Имеется большая парковка возле дома, в котором расположена клиника. Въезд свободный, парковаться можно без проблем, ограничивающих знаков нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Хороший персонал, очень доброжелательный, врачи просто изумительно все объясняют, никак денег не жалко!
Были очень сильные головные боли, суставы день и ночь болели. Пришла на УЗИ к очень хорошей и милой Закревской Александре Николаевне. Она спокойно ответила на все мои вопросы и направила к врачу Гариповой Альфие Шириаздановне.
Клиника «ГирудоМед» на Победы
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм наших врачей. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось.
Хорошая клиника. Цены приемлемые. Сдавала анализы, брала кровь м/с Кипрова Е. М., перед забором крови м/с успокоила и расположила к себе. И делала УЗИ колена у Закревской А. Н., врач очень внимательная, грамотно осмотрела и всё подробно объяснила. Администратор встречает с улыбкой. Врачи грамотные и внимательные.
Клиника «ГирудоМед» на Победы
Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем прекрасного самочувствия!
Проверено (2)
Периодически обращаемся в эту клинику. Сдавали анализы, ходим на приём. Персонал очень приветливый, всё вовремя, чисто, аккуратно. Врач-невропатолог - настоящий профессионал своего дела. Лечим здесь сына, уже есть улучшения. Рекомендую.
Клиника «ГирудоМед» на Победы
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Рады, что вы уже отметили разницу между состоянием до и после лечения. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Проверено (2)
Понравилось
Отношение, цены и специалисты!
Пришла сделать УЗИ молочных желез, при осмотре врач Закревская Александра Николаевна объясняла и сразу говорила, как есть. Мне так понравилось её отношение и профессионализм, что я тут же записалась на все её услуги, которые она могла сделать. Я очень рада и благодарна, что попала к такому специалисту! Мне повезло, я в этот день прошла по акции "Женский скрининг", где было очень выгодно, за что очень благодарна руководству, кто сделал такую акцию. Также благодарю администратора Регину, которая была очень приветлива и всё подробно объясняла.
Клиника «ГирудоМед» на Победы
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось отношение к больным, приемлемые цены, профессионализм врачей и медсестёр.
После перенесенного коронавируса сильно мучила боль в тазобедренном суставе. Обратилась в клинику "ГирудоМед". Спасибо большое Гариповой А.Ш. Она внимательно выслушала мои жалобы, назначила лечение, благодаря которому моё состояние улучшилось, я перестала хромать. Хочу выразить огромную благодарность массажисту Заднепровскому Сергею Сергеевичу. Отличный специалист, знает своё дело. Улучшение я почувствовала после первого сеанса массажа. Прошла весь курс, очень довольна результатом. Сергей Сергеевич - грамотный специалист. Рекомендую.
Клиника «ГирудоМед» на Победы
Благодарим Вас за доверие, спасибо что выбрали врачей клиники "ГирудоМед". Мы рады, что Ваше самочувствие улучшилось благодаря совместной работе специалистов. Желаем крепкого здоровья в дальнейшем!
Посетили в апреле 2022