Клиника «ГирудоМед», Казань - фото
7.6
8.3

Клиника «ГирудоМед»
Казань

Клиника «ГирудоМед», Казань: 5 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., запись на приём (843) 210-09-65 , официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Казани (80/100), адрес - Казань, пр-кт Победы, д. 78.

пр-кт Победы, д. 78 Закрыто до 09:00
(843) 210-09-65
Обновлено 10.02.2020

Врачи клиники «ГирудоМед»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

пр-кт Победы, д. 78
Проспект Победы (1,7 км)Горки (1,9 км)Аметьево (3,4 км)

ООО "Гирудомед"
Набиуллина Айгюль Дамировна
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Клиника «ГирудоМед» размещается в микрорайоне Азино-2, на территории Советского района города Казани. Это многопрофильная клиника частного типа. Она специализируется на оказании консультативных и лечебно-профилактических услуг с использованием методов восстановительной медицины.

В клинике «ГирудоМед» обслуживание пациентов ведут сертифицированные специалисты с многолетним опытом успешной практики: Гарипова А. Ш. и Сафин Р. Р. Записаться к ним на прием можно в течение всей недели. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги были получены 14 мая 2019 года.

В стенах клиники «ГирудоМед» услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, кинезиотейпирование, иглоукалывание, плазмолифтинг, вакуум терапия, хиджама, PRP-терапия. Здесь проводятся лечебные процедуры с использованием медицинских пиявок. Данный вид терапии позволяет: нормализовать давление, снизить свертываемость крови, вылечит вегетососудистую дистонию, выполнить профилактику инсульта и инфаркта, разрушить тромбы и усилить иммунитет.

Проехать к клинике «ГирудоМед» удобнее всего будет автобусом № 1, 123, 197 или трамваем № 5. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Чишмяле», нужно держать путь к многоэтажному зданию № 78. Покрыть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты времени.

Имеется большая парковка возле дома, в котором расположена клиника. Въезд свободный, парковаться можно без проблем, ограничивающих знаков нет.

Клиника «ГирудоМед»
Не понравилось
В клинику «ГирудоМед» я обратилась впервые, много знакомых, коллег ее посещали, но я все время откладывала поход к врачу в долгий ящик. В последнее время стала себя хуже чувствовать и обратилась в клинику. Зашла на сайт «ПроДокторов» и записалась на прием к доктору Гариповой Альфие Шириаздановне. На ресепшен девочки приветливые, встретили меня и провели до кабинета. В самой клинике все презентабельно, чистенько и какая-то душевная атмосфера. Очень порадовало, что нет безумных очередей, в наших поликлиниках пока примут тебя, уже всё перестанет болеть. К доктору зашла точно по времени, рассказала свою ситуацию, и мне назначили полный комплекс восстановительных процедур. Клинику посещала всегда по записи, все доктора вежливые и профессионалы своего дела, имеют огромный стаж, и это чувствуется. Я выражаю огромную благодарность всему коллективу за то, что вы смогли мне помочь и восстановили мой организм. Обязательно приду к вам еще, если возникнет такая необходимость.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень долго ходила по врачам и больницам города. И наконец-то нашла доктора с большой буквы - Гарипову Альфию Шириаздановну. Альфия Шириаздановна - настоящий замечательный врач! Я считаю, что только таким должен быть доктор, которому мы доверяем свое здоровье. На первом же сеансе доктор внимательно меня выслушала, осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. В первый же час меня начали лечить. Уходя домой, я уже почувствовала облегчение. В течение двух недель я приезжала и получала квалифицированное лечение, без всяких очередей и нервотрепки, строго по записи, и действительно меня поставили на ноги. И это благодаря замечательным сотрудникам клиники "ГирудоМед" во главе Альфии Шириаздановны.
Ходила на лечение как на праздник! В клинике такая атмосфера, что за годы поисков докторов и лечения я нигде не встречала. Желаю вам процветания и здоровья!
пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Обратилась в клинику "Гирудо мед" к неврологу Гариповой А.Ш. с болью в ноге, тазобедренном суставе, отеками, судорогами. Назначили массаж и пиявки. Поначалу сомневалась, будет ли результат от данного лечения. Но после первых же сеансов массажа у Сафина Р.Р. почувствовала облегчение: спала отечность, боли стали уменьшаться. Большое спасибо Руслану Рустемовичу за доброе отношение ко мне и золотые руки. Это профессионал своего дела, спокойный тактичный, все объясняет. После курса массажа и пиявок чувствую себя прекрасно! Желаю всему коллективу успехов! С уважением, ваш пациент (72 года).
пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Да.
Не понравилось
Понравилось.
Я очень благодарна неврологам "Гирудомед", А. Ш. Гариповой. При обращении в медицинский центр у меня были сильные боли в позвоночнике, а также болевые ощущения в шее. Под наблюдением неврологов, непосредственно под руководством А. Ш. Гариповой, прошла курс гирудотерапии и медикаментозные процедуры, что прошли боли. Я благодарна персоналу, что мне оказали правильное лечение. Никаких "ужасных" отношений нет. Все замечательные доктора. Всем советую.
пр-кт Победы, д. 78
Понравилось
Очень понравилось.
До 53 лет не знала и не понимала важность и пользу гирудотерапии. По совету подруги я пошла на эту процедуру в клинику "ГирудоМед". Меня встретил очень приветливый коллектив, очень опытный врач Альфия Ширияздановна. Через несколько процедур я ощутила лёгкость в теле, повышение настроения, шла на эту процедуру с удовольствием. Решила, что буду в дальнейшем посещать эту процедуру. Желаю коллективу процветания, а клиентам здоровья.