КВД на Сафиуллина, Казань - фото
1.1
7.3

КВД на Сафиуллина
Казань

КВД на Сафиуллина, Казань: 16 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге диспансеров Казани (53/100), адрес - Казань, ул. Сафиуллина, д. 32а.

ул. Сафиуллина, д. 32а
(843) 210-14-15
Обновлено 04.07.2019

Врачи КВД на Сафиуллина

ул. Сафиуллина, д. 32а
Проспект Победы (759 м)Горки (2,3 км)Аметьево (3,9 км)

Нет описания.

КВД на Сафиуллина
Огромную благодарность хочу выразить Насировой Лейсан Рифовне за качественно оказанную медицинскую помощь. 2 года напрягали воспаленные пятна на лица (то проходили, то заново появлялись, вне зависимости от сезона и рациона питания). Сам приехал в Казань из Азнакаевского района, местные врачи ставили диагноз "аллергический дерматит". Назначили лечение - результата не дало. Уже в Казани с проблемой обратился к Лейсан Рифовне. На приеме сразу поставила другой диагноз. Сданные позже анализы это подтвердили. Благодаря правильно подобранной программе лечения, я за короткий срок избавился от недуга. Большое ей человеческое спасибо!
Лечащий врач: Насирова Л. Р.
КВД на Сафиуллина-ул. Сафиуллина, д. 32а
Привела ребенка в эту клинику из-за появления на ноге какого-то странного пятна. Пришли без записи, но администраторы вежливые, вошли в положение и записали нас в этот же день на прием к дерматологу. Попали к этому врачу Гасимовой Г.Н. С первых минут так называемый врач очень грубо разговаривала со мной. Быстро посмотрела на аппарате пятно у ребенка, и все на этом. Сходили в лабораторию, сдали соскоб. Больше она мне ничего объяснять не стала. Очень некомпетентна, ни на какие вопросы мои отвечать не хотела и даже дерзила. Вообще, именно в этой клинике мы бывали не раз. Но такого врача и такое отношение к пациентам я нигде и никогда еще не видела! Это ужас! Такой врач не должен работать с больными, тем более с детьми. Никому ее не посоветую!
Лечащий врач: Гасимова Г. Н.
КВД на Сафиуллина-ул. Сафиуллина, д. 32а