Отзывы о стоматологии «Витар» на Мусина в Казани

(843) 203-92-19
Отзывы о стоматологии «Витар» на Мусина в Казани: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Витар» на Мусина, Казань - фото
Обновлено 23.08.2019
Стоматология «Витар» на Мусина
Стоматология «Витар» на Мусина - ул. Мусина. д. 1

Ходим с ребенком К Динаре Маратовне уже давно. Ребенку сейчас 7 лет, до этого она нас консультировала и направляла по необходимости к коллегам. Но на очередной консультации выяснилось, что у ребенка неправильный рост зубов. Неправильное положение языка влияет на расположение зубов, что может в дальнейшем усугубить ситуацию и потребуется носки брекетов и т.д. Но и это не самое страшное, плохо то, что это одновременно влияет на произношение. Мы обратились уже к Динаре Маратовне, именно как к ортодонту. Теперь носим пластинку для исправления направления роста зубов. Не можем нарадоваться! Ребенок абсолютно не боится, ходит на приемы с удовольствием, и каждый раз говорит, что только к этому врачу пойдем! Мы очень благодарны за своевременную помощь, за профессионализм и использование передовых технологий, так как пластинка у нас современного образца, как сказал доктор: это по новейшей технологии, которая еще только в разработке. В этом большой плюс современных клиник - все на высшем уровне, и качество услуг, и внимание персонала. Рекомендую и врача, и клинику! Спасибо!

Лечащий врач: Гафиятуллина Д. М.
Стоматология «Витар» на Мусина - ул. Мусина. д. 1

У нас с детства заложен страх, что стоматология - это больно. При одной мысли о походе к зубному сводил живот, пока я не попала в руки Динары Маратовны. Специалист своего дела, бережно и аккуратно выполнила свою работу. Отныне, всем рекомендую её!

Компетентный ортодонт, добросовестно выполняющий свою работу.

Лечащий врач: Гафиятуллина Д. М.
Филиал