Медицинский центр «Интеграмед», Казань - фото
5.5
6.7
4.2

Отзывы о Медицинском центре «Интеграмед»
Казань

Отзывы о Медицинском центре «Интеграмед» в Казани: мнение реальных пациентов - 61 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Восстания, д. 62 Открыто до 20:00
(843) 500-54-06
Обновлено 04.08.2021
Посетили врача Май 2021
Замечательная клиника. К пациентам относятся с вниманием, доброжелательно. Выражаю огромную благодарность Шакирову Булату Фаритовичу, Ишковой Марии Игоревне за профессиональную, качественную работу. Четыре месяца болели зубы, в других клиниках не могли помочь, только Булат Фаритович и Мария Игоревна мне помогли! Поставили правильный диагноз, определили какой зуб болит. Все сделали идеально, быстро, а самое главное - безболезненно. Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Не понравилось
Один сплошной недостаток.
Прождала врача 30 мин. Хотя была записана за неделю. Кошмар! И это платная клиника! На прием так и не попала. Не советую. Не мотайте себе нервы.
Медицинский центр «Интеграмед»
[...], добрый день. Спасибо за ваш отзыв!

В первую очередь от лица всего персонала МЦ Integramed мы хотим принести вам свои извинения. Нам очень жаль, что вы не получили услугу от нашего центра.

По вашему вопросу мы провели проверку, и выяснили следующее:
Прием был задержан на 10-15 минут из-за непредвиденных обстоятельств, возникших с предыдущим пациентом, которые никак не зависели от доктора и администратора, при этом администратор предупредил о задержке, извинился и постарался скрасить ваше ожидание, предложив выпить чай или кофе.
Заметим, что время записи на прием является условным и полностью зависит от сложности ситуации предыдущего пациента. Мы занимаемся медицинской деятельностью, поэтому наша главная цель - сохранение жизни и здоровья наших пациентов. Мы очень надеемся, что все наши пациенты относятся с пониманием и уважением друг к другу. Также хотим обратить внимание на то, что мы сделали и ежедневно делаем все от нас зависящее, чтобы время записи и время приема совпадало, поскольку заботимся о наших пациентах.

Также хотим отметить, что поскольку вы не посетили прием, вы не можете объективно оценить оборудование, медикаменты и отношение медицинского персонала, поэтому считаем вашу оценкой по этим категориям нерелевантной.

Нам очень жаль, что вы ушли сразу после того как доктор освободился и был готов вас принять. Поэтому мы хотим сделать вам скидку 20% на услугу, на которую вы были записаны. Будем очень рады видеть вас в нашем центре!

С уважением, администрация МЦ Integramed
ул. Восстания, д. 62
Понравилось
Да всё понравилось, отношение всего медперсонала и т. д.
Не понравилось
Никаких
Мо врач-невропатолог назначил мне внутривенное введение лекарственных препаратов для лечения межпозвоночной грыжи, всего их было 11. И медсестра Бакирова Оксана Юрьевна провела все процедуры, всё было на высшем уровне.
ул. Восстания, д. 62
Понравилось
Понравилось как встретили. Ребенок никак не думала, что скажет: "Мама, я еще сюда хочу полечить зубки и больше я не буду бояться стоматологов!"
Не понравилось
Понравилось.
Отлично.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Минусов не увидел.
Удалял родинки и папилломы. Врач Татьяна все профессионально и аккуратно сделала. Я доволен. Стоимость также приятно удивила.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличная клиника. К каждому пациенту относятся с вниманием. Понравилось как оборудована клиника, приятно удивлена что абсолютно везде новые аппараты. Стоматолог Ишкова Мария лечит без боли, очень грамотное отношение. Я, лично боюсь до ужаса боли, но в этой клинике я поняла, что все зависит от доктора, от легкой руки. Для меня эта клиника идеальна во всех планах! Процветания вам!
Описала выше. Клиника достойна внимания! Очень отзывчивый персонал! Процветания и роста клинике докторам! Я в восторге!
Показать еще отзывы