Медицинский центр «Интеграмед», Казань - фото
7.6
6.4
3.4

Отзывы о Медицинском центре «Интеграмед»
Казань

Отзывы о Медицинском центре «Интеграмед» в Казани: мнение реальных пациентов - 88 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Восстания, д. 62 Закрыто до 08:00
(843) 500-54-06
Обновлено 27.04.2022
Проверено (2)
Понравилось
Нравится все! И врачи и отношение к клиентам. Ходим с ребёнком к стоматологам с удовольствием. Ещё очень нравится врач-дерматовенеролог, косметолог Татьяна Викторовна Пшеничникова!
Не понравилось
Не заметила.
Хочу выразить особую благодарность Шакирову Булату Ф.. Замечательный врач, от Бога! Очень переживала перед удалением зуба мудрости, но все прошло быстро и безболезненно. Спасибо за высокий профессионализм!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Замечательная клиника. К пациентам относятся с вниманием, доброжелательно. Выражаю огромную благодарность Шакирову Булату Фаритовичу, Ишковой Марии Игоревне за профессиональную, качественную работу. Четыре месяца болели зубы, в других клиниках не могли помочь, только Булат Фаритович и Мария Игоревна мне помогли! Поставили правильный диагноз, определили какой зуб болит. Все сделали идеально, быстро, а самое главное - безболезненно. Спасибо Вам огромное!
Посетили в мае 2021
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Да всё понравилось, отношение всего медперсонала и т. д.
Не понравилось
Никаких
Мо врач-невропатолог назначил мне внутривенное введение лекарственных препаратов для лечения межпозвоночной грыжи, всего их было 11. И медсестра Бакирова Оксана Юрьевна провела все процедуры, всё было на высшем уровне.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось как встретили. Ребенок никак не думала, что скажет: "Мама, я еще сюда хочу полечить зубки и больше я не буду бояться стоматологов!"
Не понравилось
Понравилось.
Отлично.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Минусов не увидел.
Удалял родинки и папилломы. Врач Татьяна все профессионально и аккуратно сделала. Я доволен. Стоимость также приятно удивила.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника. К каждому пациенту относятся с вниманием. Понравилось как оборудована клиника, приятно удивлена что абсолютно везде новые аппараты. Стоматолог Ишкова Мария лечит без боли, очень грамотное отношение. Я, лично боюсь до ужаса боли, но в этой клинике я поняла, что все зависит от доктора, от легкой руки. Для меня эта клиника идеальна во всех планах! Процветания вам!
Описала выше. Клиника достойна внимания! Очень отзывчивый персонал! Процветания и роста клинике докторам! Я в восторге!
Посетили в июне 2020