Офтальмологическая клиника «Кузляр» на Чистопольской, Казань - фото
7.3
4.0

Офтальмологическая клиника «Кузляр» на Чистопольской
Казань

Офтальмологическая клиника «Кузляр» на Чистопольской, Казань: 11 врачей, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 38500 руб., запись на приём (843) 206-01-55 , официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Казани (86/100), адрес - Казань, ул. Чистопольская, 16/15.

ул. Чистопольская, 16/15 Закрыто до 08:30
(843) 206-01-55
Обновлено 15.01.2022

Врачи Офтальмологической клиники «Кузляр» на Чистопольской

ул. Чистопольская, 16/15
Козья слобода (743 м)Яшьлек (Юность) (2,0 км)Кремлёвская (2,6 км)
ООО "Клиника Глазных Болезней"
Абдулаева Эльмира Абдулаевна
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Офтальмологическая клиника «Кузляр» на Чистопольской города Казани предлагает пациентам широкий перечень услуг: от диагностики зрения до сложнейших микрохирургических манипуляций. Оказывается помощь детям и взрослым. Все специалисты имеют большой стаж работы по своему направлению. В офтальмологической клинике «Кузляр» на Чистопольской располагается вся необходимая передовая аппаратура от известных производителей.

На базе офтальмологической клиники «Кузляр» на Чистопольской оказываются диагностические услуги: первичный прием врача с базовыми исследованиями, комплексы исследований для диагностики глаукомы (для диагностики возрастной макулярной дегенерации, при катаракте, перед проведением лазерной коррекции зрения, множество отдельных видов исследования).

Также пациентам предлагаются хирургические услуги: лазерная хирургия сетчатки, рефракционная замена хрусталика, хирургия катаракты, эксимер лазерная коррекция зрения SUPER LASIK/LASIK/SUPER FEMTO LASIK, интравитреальные инъекции препаратов «Луцентис» и «Эйлеа».

До офтальмологической клиники «Кузляр» на Чистопольской едут автобусы №75, 74, троллейбус №1. Выйти на остановке «Улица Абсалямова».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Понравилось: 1) быстрота, Вас не заставят ждать ни на стойке регистрации, ни в очереди к специалисту; 2) клиентоориентированность, дружелюбный не только мед. персонал, но и все остальные сотрудники. Просто для примера: когда я пришла на послеоперационный осмотр, охранник/гардеробщик спросил, как я себя чувствую, и как я теперь вижу. Это очень мило. 3) Понятность. В клинике вам всё обо всём подробно расскажут и ответят на любые ваши вопросы. Доктор, который будет проводить вашу операцию, оставит вам свой номер, чтобы вы смогли с ним связаться и уточнить какие-нибудь спорные моменты даже после операции, отдыхая у себя дома. P. S. Отдельное спасибо Камилле Акилжановне за то, что провела операцию, всё объяснила и ответила на все мои вопросы. ❣️
Не понравилось
Недостатков клиники не нашла.
Вчера мне сделали лазерную коррекцию, и, как я и ожидала, всё прошло хорошо. В клинике работают мастера своего дела, которые четко и быстро и качественно выполняют свою работу.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Очень понравился мой врач! Хорошее отношение персонала.
Вчера, 12 января, сделали лазерную коррекцию зрения. Были опасения, что будет сложно, так как не слышу указания врачей. (У меня тугоухость 4 степени слуха, хожу со слуховым аппаратом.) Благодаря тому, что заранее посетила своего врача Артемьеву Ольгу, обусловились о жестах. И она подробнее рассказала, как все пройдет. Сегодня днём офигела от четкости зрения на улице. Думаю, у меня со зрением все хорошо. Сижу и жду проверки своего зрения у врача. Вчера спала после операции и много капала. Не бойтесь, решаемо, даже с плохим слухом.
Посетили врача Январь 2022
Я была на приеме и операции у Арьемьевой. Только положительные эмоции. И просто отличный результат :). Спасибо! Всем рекомендую, не бойтесь. Доверьтесь профессионалам!
Посетили врача Январь 2021
Хочу выразить огромную благодарность всем врачам офтальмологической клиники "Кузляр" - то, что вы делаете, это невероятно... Ровно год назад, в этот праздничный день у меня появились "новые" глаза! Зрение было - 2/-4, долго тянула с коррекцией, но все же решилась и теперь безмерно счастлива с новыми глазами! Метод коррекции выбрала не самый дешёвый и не самый дорогой, не помню как называется, в общем "золотая середина". 🙂 В целом вышло что-то около 32 т. р. Это похоже на чудо, когда начинаешь видеть мир четко, ясно и без линз. ♥️ Сама операция безболезненная, там все замораживают, есть только психологический дискомфорт от того, что все таки это не очень приятно, осознавать, что в глазах что-то делают, но это длится какие-то 10 минут, и все! И глаза видят! Из операционной я упорхала счастливая, довольная, с улыбкой до ушей, потому что думала, что это больно, а нет, чистка лица, эпиляция, татуаж - все это гораздо более болезненные процедуры, нежели лазерная коррекция, полностью меняющая качество жизни на 360 градусов в сторону "+"! 👁️👁️💖 Отношение персонала хорошее, даже гардеробщик оказался позитивным и вежливым, обычно гардеробщики с каменными лицами бывают, а здесь очень порадовал. 😊👍 В общем, кто как и я раньше сомневается, делать или нет, ответ здесь однозначный - да! Это путь к яркой и цветной жизни, и комфорту ваших глаз! 🤗
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Быстрота. Возможность сделать всё в выходные.
Обратилась в клинику по поводу лазерной коррекции зрения. Очень порадовала возможность сделать всё на новогодних праздниках, так как сама не из Казани. Удобно также и то, что всё заняло всего три дня. В день операции, вечером после неё я уже могла видеть почти всё и это, конечно, не может не радовать. На снятие бандажной линзы следующим утром ехала уже нормальным, зрячим человеком. 😄 Особое спасибо врачу Артемьевой, на операционном столе было немного страшно, она немного успокаивала. 😄 Всё грамотно объяснила по послеоперационному уходу, не отпускала, пока всё не запишем на видео или диктофон. 🤣