«АлкоКлиника» (ранее Клиника «Контакт»), Казань - фото
8.0
7.6
9.0

«АлкоКлиника» (ранее Клиника «Контакт»)
Казань

«АлкоКлиника» (ранее Клиника «Контакт»), Казань: 12 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., запись на приём (843) 216-06-58 , официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Казани (83/100), адрес - Казань, ул. Рустема Яхина, д. 4.

ул. Рустема Яхина, д. 4 Круглосуточно
(843) 216-06-58
Обновлено 28.10.2020

Врачи Клиники «АлкоКлиника»

Расписание клиники недоступно

ул. Рустема Яхина, д. 4
Кремлёвская (553 м)Площадь Габдуллы Тукая (1,5 км)Суконная слобода (2,9 км)

ООО "Клиника Контакт"
Мухутдинов Раис Ильдусович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
наличные, банковская карта.

Клиника «АлкоКлиника» дислоцируется в Вахитовском районе города Казани. Это частное учреждение узкой направленности. В его стенах предоставляется широкий спектр услуг в сфере наркологии и психиатрии. Деятельность данной организации осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 17 января 2020 года.

Работой клиники «АлкоКлиника» руководит главный врач Мухутдинов Р. И. Под его началом трудятся грамотные врачи и сотрудники среднего звена. На территории компании функционирует круглосуточный стационар.

В клинике «АлкоКлиника» оказываются следующие виды услуг: вывод из запоя на дому и в стационаре, лечение алкогольной и наркотической зависимости, избавление от табакокурения и игровой зависимости. На территории учреждения проводятся различные виды кодирования: медикаментозные, аппаратные, психотерапевтические и комбинированные. Психиатрами медцентра предлагается помощь в лечении таких патологий, как панические атаки, неврозы, нервные тики, навязчивые мысли, фобий и страхов.

Совершить проезд к клинике «АлкоКлиника» можно автобусами № 5, 23, 56, 91. Следовать нужно до остановки «Ул. Рустема Яхина». Покинув транспортное средство, необходимо пройти в сторону здания № 4. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Кремлевская» (1,0 км).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 216-06-58

«АлкоКлиника» (ранее Клиника «Контакт»)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обращались в наркологическую клинику более года назад - проблемы были у моей сестры. Подбор врача в этом вопросе - дело очень щепетильное и занимает много времени, но нам очень повезло. Работа врача была не только с сестрой, но и с ближайшими родственниками. Кроме этого, мы часто общались с психологами клиники по назначению лечащего врача. Сестра пролежала в стационаре около трех месяцев. Нас все это время готовили к ее выписке и давали рекомендации. Уже более года у нее ремиссия, и нас это очень радует. Лечащий врач не перестает периодически интересоваться, как у нее дела, всегда дает рекомендации, при необходимости посещаем лично.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вызывала доктора домой этой ночью, у мужа последняя неделя отпуска, и он решил её отпраздновать, да перестарался чуть-чуть. Доктор приехал быстро, позадавал вопросы и поставил капельницу, в это время сидел и разговаривал с мужем, о том как вредно и плохо пить. Потом муж уснул, а доктор продолжал сидеть рядом и следить за состоянием. Затем рассказал, что надо делать мне и в случае чего звонить ему. Проснулся муж 2 часа назад, чувствует себя хорошо. Спасибо.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Долгие годы я был завсегдатаем в залах с азартными играми, всю зарплату оставлял там, чуть не потерял жильё, жена устала терпеть мою зависимость. Где азарт, там и алкоголь. Проблема усугублялась, но я её не осознавал. Обратившись в клинику, понял, что работать со мной могут долго, но я доверился врачам. Сейчас я абсолютно свободен от зависимостей, дурман, в котором я жил, отпустил меня. Я снова счастливый семьянин. Спасибо вам.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В "Алкоклинику" обратились уже из-за безвыходной ситуации. Сын начинал с курения травки, но со временем перешел на более тяжелые препараты. Лечение в клинике анонимное. Сына отправили сразу в стационар на лечение. Первым делом ему сняли ломку, а со временем полностью вылечили от наркомании. Сейчас сам удивляется, как так раньше жить мог.
ул. Рустема Яхина, д. 4
16 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2020 — Начата проверка по запросу
16 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.