Клиника «Контакт», Казань - фото
6.8
4.8

Клиника «Контакт»
Казань

Клиника «Контакт», Казань: 4 врача, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., запись на приём (843) 216-06-58 , официальный сайт, 5 место в рейтинге наркологий Казани (71/100), адрес - Казань, ул. Рустема Яхина, д. 4.

ул. Рустема Яхина, д. 4 Круглосуточно
(843) 216-06-58
Обновлено 27.04.2021

Врачи клиники «Контакт»

ул. Рустема Яхина, д. 4
Кремлёвская (554 м)Площадь Габдуллы Тукая (1,5 км)Козья слобода (2,8 км)

ООО "Клиника Контакт"
Мухутдинов Раис Ильдусович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Контакт» города Казани располагает современным оборудованием и профессиональной командой врачей. Применяются комбинированные методы избавления от зависимости и техники, которые соответствуют стандартам мировой медицины.

Проводится амбулаторное и стационарное лечение зависимостей. В стационаре клиники «Контакт» есть все необходимое для комфортного размещения пациентов.

На базе клиники «Контакт» работает отделение наркологии: консультирование психиатра-нарколога, избавление от табакокурения, игровой зависимости, наркотической зависимости, алкогольной зависимости, кодирование от алкоголизма, выведение из запоя в стационаре, вывод из запоя на дому.

Принимает психотерапевт (навязчивые мысли, лечение неврозов, лечение нервных тиков, лечение фобий и страхов, лечение панических атак), психиатр (посттравматическое стрессовое расстройство, психосоматические расстройства, депрессии, шизофрения, биполярное аффективное расстройство).

Предлагается лабораторная диагностика, предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры.

До клиники «Контакт» едет троллейбус №7, автобусы №, 63, 72, 74, 117, 2, 5, 10а, 30, 53. Выйти на остановке «Улица Саид-Галеева».

Имеется открытая бесплатная парковка для клиентов Клиники "Контакт" вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Рустема Яхина. Для въезда необходимо позвонить по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой. Выезд с парковки осуществляется без звонка администратору клиники. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городской платной парковке (50 рублей в час), либо оставить на бесплатной муниципальной парковке, находящейся напротив входа в клинику (заезд через ул. Коротченко).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 216-06-58

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Клиника «Контакт»
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обращались в наркологическую клинику более года назад - проблемы были у моей сестры. Подбор врача в этом вопросе - дело очень щепетильное и занимает много времени, но нам очень повезло. Работа врача была не только с сестрой, но и с ближайшими родственниками. Кроме этого, мы часто общались с психологами клиники по назначению лечащего врача. Сестра пролежала в стационаре около трех месяцев. Нас все это время готовили к ее выписке и давали рекомендации. Уже более года у нее ремиссия, и нас это очень радует. Лечащий врач не перестает периодически интересоваться, как у нее дела, всегда дает рекомендации, при необходимости посещаем лично.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вызывала доктора домой этой ночью, у мужа последняя неделя отпуска, и он решил её отпраздновать, да перестарался чуть-чуть. Доктор приехал быстро, позадавал вопросы и поставил капельницу, в это время сидел и разговаривал с мужем, о том как вредно и плохо пить. Потом муж уснул, а доктор продолжал сидеть рядом и следить за состоянием. Затем рассказал, что надо делать мне и в случае чего звонить ему. Проснулся муж 2 часа назад, чувствует себя хорошо. Спасибо.
ул. Рустема Яхина, д. 4
03 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
03 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
03 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В "Алкоклинику" обратились уже из-за безвыходной ситуации. Сын начинал с курения травки, но со временем перешел на более тяжелые препараты. Лечение в клинике анонимное. Сына отправили сразу в стационар на лечение. Первым делом ему сняли ломку, а со временем полностью вылечили от наркомании. Сейчас сам удивляется, как так раньше жить мог.
ул. Рустема Яхина, д. 4
16 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2020 — Начата проверка по запросу
16 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Раис Илдусович, главный врач клиники Контакт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

До 14 лет часто болел и приходилось посещать детскую поликлинику. Там я впервые увидел мужчину педиатра - его внимание и забота впечатлили меня. С того времени я принял твердое решение: стать врачом. После школы поступил в медицинское училище, далее в медицинский институт. После окончания института работал врачом-терапевтом. Проработав терапевтом, начал замечать, что чем больше уделяешь пациентам внимания, тем лучше результат. Прошёл интернатуру по психиатрии. Стал работать врачом-психотерапевтом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Качество оказания помощи пациентам - очень важное направление в медицине. Моя любимая поговорка: «Количество за счет качества». А качество напрямую зависит от профессиональной команды. Основная задача главного врача - организовать работу коллектива; создать условия для работы и профессионального роста медицинского персонала; создать комфортные и безопасные условия для пациентов клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любовь к своей профессии, целеустремленность, ответственность. Духовная поддержка близких людей. Хороший отдых.

Рождение сыновей. Это самый интересный факт в моей жизни.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

В детстве всегда я думал, что если вдруг у меня будет возможность загадать три желания, то обязательно попрошу: 1. Здоровья себе. 2. Здоровья моим близким. 3.Чтобы не было войны в СССР.

Ничего не стал бы менять. Всё, к чему я пришел - это заслуга родителей, близких мне людей и жизненный опыт.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Если бы вы могли дать маленькому ребенку только один совет на всю жизнь, что бы вы сказали?

О его здоровье)))

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь. Это неотъемлемая ее часть - охранять здоровье населения России.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сейчас идут перемены. Время покажет.

1. Собрать команду профессионалов. 2. Повысить уровень зарплаты профессионалам; 3. Увеличить уровень ответственности медицинских работников за качество оказанной помощи населению.

Здоровый образ жизни - это гармония души и тела. Профилактика и закаливания. Я его придерживаюсь. Ведь врач — пример для своих пациентов.

Качество услуг. Отношение к пациентам. Отличие от других заключается в сохранении доверительных отношений, психологической поддержке пациентов на длительный срок.

Открытие еще одной клиники.

В нашей клинике используются не только методы психотерапии, в комплексное лечение входят также медикаментозное лечение и физиотерапия (аппаратное лечение).

Показатели выздоровления наших пациентов, положительные отзывы и рекомендации наших клиентов.

Уникальность нашей клиники в профессиональной команде с современными подходами к лечению

Мы стремимся, чтобы такие клиники были в каждом городе.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Как врач, желаю всем физического и психического здоровья. Будьте счастливы!