Клиника «Контакт», Казань - фото
7.5
5.3
7.3

Казань

Клиника «Контакт», Казань: 9 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., запись на приём (843) 216-06-58 , официальный сайт, 4 место в рейтинге наркологий Казани (78/100), адрес - Казань, ул. Рустема Яхина, д. 4.

ул. Рустема Яхина, д. 4 Круглосуточно

Психотерапевт, нарколог, психиатр
от4000
Расписание клиники недоступно

ул. Рустема Яхина, д. 4
Кремлёвская (554 м)Площадь Габдуллы Тукая (1,5 км)Козья слобода (2,8 км)

ООО "Клиника Контакт"
Мухутдинов Раис Ильдусович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Контакт» города Казани располагает современным оборудованием и профессиональной командой врачей. Применяются комбинированные методы избавления от зависимости и техники, которые соответствуют стандартам мировой медицины.

Проводится амбулаторное и стационарное лечение зависимостей. В стационаре клиники «Контакт» есть все необходимое для комфортного размещения пациентов.

На базе клиники «Контакт» работает отделение наркологии: консультирование психиатра-нарколога, избавление от табакокурения, игровой зависимости, наркотической зависимости, алкогольной зависимости, кодирование от алкоголизма, выведение из запоя в стационаре, вывод из запоя на дому.

Принимает психотерапевт (навязчивые мысли, лечение неврозов, лечение нервных тиков, лечение фобий и страхов, лечение панических атак), психиатр (посттравматическое стрессовое расстройство, психосоматические расстройства, депрессии, шизофрения, биполярное аффективное расстройство).

Предлагается лабораторная диагностика, предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры.

До клиники «Контакт» едет троллейбус №7, автобусы №, 63, 72, 74, 117, 2, 5, 10а, 30, 53. Выйти на остановке «Улица Саид-Галеева».

Имеется открытая бесплатная парковка для клиентов Клиники "Контакт" вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Рустема Яхина. Для въезда необходимо позвонить по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой. Выезд с парковки осуществляется без звонка администратору клиники. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городской платной парковке (50 рублей в час), либо оставить на бесплатной муниципальной парковке, находящейся напротив входа в клинику (заезд через ул. Коротченко).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 216-06-58

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Безразличие.
Пришла в клинику за психологической помощью к психиатру Ульман Елене Владимировне, что могу сказать, театр начинается с вешалки. На ресепшен никого не было, потом выбежала девушка, жующая что-то (видимо, ужинала), сказала присаживаться, ждать, и убежала снова. Сижу, жду, слушаю стук ложек, чавканье и смех. Врач прошла мимо меня несколько раз с каменным лицом, не поздоровавшись, вид был неопрятный, потом меня позвали в кабинет. Пришла я с ужасной трагедией, потеряла близких из-за ковид и нахожусь в тяжёлом психологическом состоянии, сейчас ищу все способы и силы жить дальше. От врача ждала хоть какой-то помощи, но получила только общие фразы и желание быстрее отделаться от меня. За 2500₽ я получила: «Ищите смысл жизни сами, отпустите и поплачьте». После этих слов она сказала: «Ну… На этом закончим». Я своим ушам не поверила, это мне говорит психиатр? Зачем я пришла? Мне и человек без образования общие всем известные фразы скажет. Не было предложено никаких лекарств, никаких методик! Только сеанс психотерапии с ней (боюсь представить, сколько это стоит), оказывается, это была только консультация… Вышла с ощущением, что и 100₽ бы не заплатила. Если вам нужна реальная помощь в трагической ситуации, не тратьте своё время и деньги, ищите другого специалиста. [...]
Клиника «Контакт»
Спасибо, что написали подробный отзыв, для нас полезно узнать о впечатлениях пациента. Пациент всегда в центре внимания наших врачей, и допускаем, что некоторые тонкости лечения могут быть непонятны и вызвать сомнения. С сотрудниками клиники проведена разъяснительная работа.
Мы заинтересованы в качестве предоставляемых услуг и обязательно учтем Ваши комментарии.
С уважением, администрация клиники.
-0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Обстановка. Вежливость персонала.
Не понравилось
Нет плана лечения. Нет заинтересованности врача в вашем выздоровлении.
Ходил к психотерапевту полтора месяца. 4000 рублей за часовой сеанс. Записи обо мне доктор не вел и многое на последующих приемах уже не помнил. Когда я попросил доктора помочь мне записать пункты о болезни, которые мы уже прошли, она не смогла этого сделать, сказала лишь, что мы еще раз все это обсудим на приемах (то есть, на платных приемах мы будем опять обсуждать уже пройденное), хотя она могла просто написать мне список (наверное, ничего не помнила, потому что не писала, либо надо было оплатить отдельно). На приемах обсуждали проблемы, но обещанной групповой терапии так я и не увидел. В одну из недель я не смог пойти на прием, потом и на следующую не пошел, потому что не увидел у доктора никакого плана лечения, просто перемалывали одни и те же проблемы на приемах. Изначально доктор мне очень понравился и я верил в него до последнего. И вот спустя месяц как я не приходил, ни разу мне так и не позвонили с вопросом, почему я не звоню и не прихожу на прием, ведь психотерапия предполагает помощь человеку не только внутри оплаченного времени, это банально не этично. Доктор лишь прислала мне какую-то спам рассылку с рекламой "динамической группы", не написав мне и не поинтересовавшись причинами отсутствия. В связи с этим я делаю вывод о докторе Светлане Гариповой и об этой клинике, как об учреждении, нацеленном исключительно на финансовые интересы. Это мой логический вывод, никаких личных эмоций, хотя есть лёгкая обида, ведь я вложил большую надежду на это учреждение и доктора. Я потерял время и деньги. Результатов я не получил. Реакции после первого отзыва тоже не поступило, поэтому пишу на всех площадках.
Клиника «Контакт»
Благодарим за Ваш отзыв, каждый отзыв наших пациентов для нас ценен.
Выражаем сожаление, что не оправдали Ваши ожидания на быстрые результаты, по всей видимости, информация о сроках психотерапии и методах не была донесена в полной мере.
Первый терапевтический эффект пациенты начинают ощущать на 10-15 встрече. Внесение записей в электронную амбулаторную карту пациента производится после завершения каждого приема. Вы можете запросить выписку, в которой будет полная информация о проведенном лечении за период посещений. Во время встречи врач-психотерапевт должен быть в полном контакте - полностью сосредоточен на пациенте и проявлениях его переживаний.
Клиника и врач-психотерапевт не интересуются причинами не явки на назначенный прием. Если пациенты отменяет встречу, обычно предупреждают заранее или переносят встречу, это ответственность пациента и с уважением относимся к его решению.
Светлана Гарипова - опытный и грамотный врач-психотерапевт и постоянно повышает свою квалификацию, доверяем полностью и ценим ее вклад в деятельность клиники Контакт. Более всего, о ее профессионализме мы судим по доверию и благодарным отзывам самих пациентов, прошедших курс психотерапии.
Мы так же знаем, что на пути к выздоровлению пациент проходит поиск «своего специалиста». Желаем найти своего специалиста и путь к здоровью!
Посетили врача Июль 2021
Страдал от панических атак продолжительное время, все не мог найти специалиста, который смог бы внушить доверие и помочь справится с недугом. Обратился в клинику к Мухутдинову Р. И., состояние улучшилось, буду продолжать лечение.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обращались в наркологическую клинику более года назад - проблемы были у моей сестры. Подбор врача в этом вопросе - дело очень щепетильное и занимает много времени, но нам очень повезло. Работа врача была не только с сестрой, но и с ближайшими родственниками. Кроме этого, мы часто общались с психологами клиники по назначению лечащего врача. Сестра пролежала в стационаре около трех месяцев. Нас все это время готовили к ее выписке и давали рекомендации. Уже более года у нее ремиссия, и нас это очень радует. Лечащий врач не перестает периодически интересоваться, как у нее дела, всегда дает рекомендации, при необходимости посещаем лично.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вызывала доктора домой этой ночью, у мужа последняя неделя отпуска, и он решил её отпраздновать, да перестарался чуть-чуть. Доктор приехал быстро, позадавал вопросы и поставил капельницу, в это время сидел и разговаривал с мужем, о том как вредно и плохо пить. Потом муж уснул, а доктор продолжал сидеть рядом и следить за состоянием. Затем рассказал, что надо делать мне и в случае чего звонить ему. Проснулся муж 2 часа назад, чувствует себя хорошо. Спасибо.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Раис Илдусович, главный врач клиники Контакт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

До 14 лет часто болел и приходилось посещать детскую поликлинику. Там я впервые увидел мужчину педиатра - его внимание и забота впечатлили меня. С того времени я принял твердое решение: стать врачом. После школы поступил в медицинское училище, далее в медицинский институт. После окончания института работал врачом-терапевтом. Проработав терапевтом, начал замечать, что чем больше уделяешь пациентам внимания, тем лучше результат. Прошёл интернатуру по психиатрии. Стал работать врачом-психотерапевтом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Качество оказания помощи пациентам - очень важное направление в медицине. Моя любимая поговорка: «Количество за счет качества». А качество напрямую зависит от профессиональной команды. Основная задача главного врача - организовать работу коллектива; создать условия для работы и профессионального роста медицинского персонала; создать комфортные и безопасные условия для пациентов клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любовь к своей профессии, целеустремленность, ответственность. Духовная поддержка близких людей. Хороший отдых.

Рождение сыновей. Это самый интересный факт в моей жизни.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

В детстве всегда я думал, что если вдруг у меня будет возможность загадать три желания, то обязательно попрошу: 1. Здоровья себе. 2. Здоровья моим близким. 3.Чтобы не было войны в СССР.

Ничего не стал бы менять. Всё, к чему я пришел - это заслуга родителей, близких мне людей и жизненный опыт.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Если бы вы могли дать маленькому ребенку только один совет на всю жизнь, что бы вы сказали?

О его здоровье)))

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь. Это неотъемлемая ее часть - охранять здоровье населения России.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сейчас идут перемены. Время покажет.

1. Собрать команду профессионалов. 2. Повысить уровень зарплаты профессионалам; 3. Увеличить уровень ответственности медицинских работников за качество оказанной помощи населению.

Здоровый образ жизни - это гармония души и тела. Профилактика и закаливания. Я его придерживаюсь. Ведь врач — пример для своих пациентов.

Качество услуг. Отношение к пациентам. Отличие от других заключается в сохранении доверительных отношений, психологической поддержке пациентов на длительный срок.

Открытие еще одной клиники.

В нашей клинике используются не только методы психотерапии, в комплексное лечение входят также медикаментозное лечение и физиотерапия (аппаратное лечение).

Показатели выздоровления наших пациентов, положительные отзывы и рекомендации наших клиентов.

Уникальность нашей клиники в профессиональной команде с современными подходами к лечению

Мы стремимся, чтобы такие клиники были в каждом городе.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Как врач, желаю всем физического и психического здоровья. Будьте счастливы!