Стоматология «Престиж-Дент» на Галактионова, Казань - фото
9.3
7.0
6.7

Казань

Стоматология «Престиж-Дент» на Галактионова, Казань: 10 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 180000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Казани (85/100), адрес - Казань, ул. Галактионова, д. 3.

ул. Галактионова, д. 3 Закрыто до 09:00
Обновлено 03.06.2021

Врачи Стоматологии «Престиж-Дент» на Галактионова

Запись к врачу недоступна

ул. Галактионова, д. 3
Площадь Габдуллы Тукая (808 м)Кремлёвская (1,3 км)Суконная слобода (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Престиж-Дент"
Рамазанов Расул Рабаданович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Престиж-Дент» базируется в Вахитовском районе города Казани. Она предоставляет своим пациентам ряд профессиональных услуг, которые эффективно и безопасно помогают устранить основные проблемы зубочелюстной системы. Успешно добиваться желаемого результата позволяют современные технологии и передовое оборудование.

В штат стоматологии «Престиж-Дент входят высококвалифицированные специалисты с богатым опытом работы по профессии. Здесь каждому клиенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Руководит учреждение главный врач Рамазанов Р. Р.

В стоматологии «Престиж-Дент» предлагается широкий перечень терапевтических и профилактических услуг: анестезия, снятие острой боли, препарирование полости, постановка пломбы из композита светового отверждения (Германия, США), фиксация титанового штифта, процедура глубокого фторирования эмали, отбеливание зубов по технологии Zoom. Здесь выполняется ортодонтическое лечение с использованием брекетов Damon и VIN. Кроме этого, в клинике осуществляется протезирование на имплантатах AlphaBio (Израиль) и Osstem (Корея).

Осуществлять проезд к стоматологии «Престиж-Дент» удобнее всего будет на метро, которое ходит по Центральной линии. Двигаться нужно до станции «Площадь Тукая». Покинув метрополитен, необходимо выйти на улицу Пушкина и проследовать по ней до пересечения с улицей Галактионова. Повернув направо, необходимо держать путь к зданию № 3.

Имеется собственная закрытая парковка возле клиники.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Престиж-Дент» на Галактионова
Понравилось
Понравилось отношение главного врача, потому что на все мои 100 вопросов отвечал спокойно доступным для меня языком.
Так получилось, что один за другим пришлось удалить два моста справа и слева (нижняя челюсть), а в месте с ними и зубы, на которых они крепились. Жить без зубов стало труднее 🤐 и грустнее. 😔 Начала ходить по зубным поликлиникам. В одной мне предложили съёмный протез, в другой посоветовали сначала нарастить костную ткань, так как у меня её не оказалось. Процесс длительный и 100% гарантии никто не давал. Время шло, я не могла понять, что мне делать. Спасла подруга. Ей удалили зуб и сразу же вставили имплант. Стоматология "Престиж Дент" на Галактионова, 3. Пришла по её совету на бесплатную консультацию. Сделали диагностику и главный врач Расул Рамаданович заверил, что пластика не нужна, а их супер импланты приживутся и так. Я поверила. Теперь у меня справа - мост, а слева - два импланта. Сегодня должны снять швы. Следующая встреча через месяц. Огромное спасибо всему персоналу и лечащим врачам за их внимание, умение и заботу. Лично я довольна своим выбором и всё это оказывается совсем не страшно. ✌️
ул. Галактионова, д. 3
Обслуживаюсь в данной клинике с 2017 года. Установила тут импланты и коронки, пролечила все свои зубки. Прихожу сюда не только лечиться, но и поговорить душевно. Хочу выразить огромную благодарность Расулу Рабаданович, Демирбеку Маликовичу и всему персоналу "ПрестижДент". Всем рекомендую.
ул. Галактионова, д. 3
Понравилось
Понравилось отношение персонала и врача.
Не понравилось
Приходится ждать.
Здравствуйте, хочу выразить благодарность данной клинике и врачам за лечение и установку имплантов. Терапевт вылечил мой проблемный зуб, а импланты установили безболезненно. Всем рекомендую данную клинику.
ул. Галактионова, д. 3
Ставил у Расула Рабадановича импланты по технологии All-on-4. Хорошо, что сделал именно их, так как они не съемные, это и подкупило. Поставил сразу, полную нагрузку уже через несколько дней можно давать. Расул Рабаданович - настоящий профессионал, фанат своего дела, доводит процесс до идеального. Сделал все аккуратно и быстро. В самой клинике приятная, теплая атмосфера.
ул. Галактионова, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность Райхан Тахировне за спасение моей улыбки! Кратко расскажу свою историю. Месяц назад обедала в кафе, случайно прикусила вилку и сколола зуб. На протяжении длительного времени страдала от боли и не могла кушать сладкое. Искала хорошие клиники и случайно наткнулась на страницу «Престиж-Дент» в [..]. Подробно ознакомилась с клиникой и ее врачами на личном сайте, почитала отзывы и получила хорошее впечатление. Договорилась по телефону о встрече, по приходу мне выписали подробный план лечения, а уже в дальнейшем вылечили кариес и отреставрировали зубы. Осталась довольна, зубы в хорошем состоянии, в дальнейшем так же планирую обращаться в данную клинику!