Стоматология «Анатомия улыбки», Казань - фото
9.6
8.2
3.6

Казань

Стоматология «Анатомия улыбки», Казань: 14 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 200000 руб., запись на приём (843) 212-18-87 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Казани (89/100), адрес - Казань, ул. Кул Гали, д. 34.

ул. Кул Гали, д. 34 Открыто до 21:00
Обновлено 29.12.2021

Врачи стоматологии «Анатомия улыбки»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Кул Гали, д. 34
Проспект Победы (2,3 км)Горки (3,6 км)Аметьево (5,2 км)

ООО "Медэксперт Казань"
Рахматуллин Динар Завдатович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Анатомия улыбки» города Казани оснащена качественным оборудованием и современными материалами. Ведут прием грамотные квалифицированные специалисты, которые делают все возможное, чтобы после посещения клиники у пациентов осталась счастливая улыбка. Используются только эффективные проверенные методики. За счет использования современной анестезии все процедуры безболезненные. Ведется прием детей и взрослых. Деятельность стоматологии «Анатомия улыбки» лицензирована.

На базе стоматологии «Анатомия улыбки» оказываются услуги в области терапии (лечение кариеса, пульпита, периодонтита), хирургии (пластика уздечки языка, губ, костная пластика, удаление зуба, резекция верхушки корня зуба, синус-лифтинг), имплантации, эстетики, гигиены и профилактики, пародонтологии.

Предлагается установка брекетов (керамические, сапфировые, пластиковые, металлические, лигатурные, безлигатурные), детских трейнеров, элайнеров. В услуги входит протезирование зубов коронками (металлокерамические, керамические, (металлические, циркониевые,) съемными протезами (пластиночные, бюгельные).

До стоматологии «Анатомия улыбки» едет автобус №90. Выйти на остановке «Жилой массив Восточный».

Перед клиникой есть бесплатная парковка.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень комфортная клиника и коллектив!
Летом потребовалось срочное удаление зуба (а были выходные дни). Была несказанно рада, что обратилась именно в эту клинику. Я не разочаровалась! Хочу выразить огромную благодарность и признательность докторам - Рахматуллину Динару Завдатовичу и Алиеву Магараму Гасановичу за их профессионализм в работе, за внимательное отношение, тактичность и ответственность в работе! Они очень грамотные специалисты! Безболезненно удалили зуб, установили имплантат, поставили коронку. Все прошло безупречно, без осложнений! Я очень довольна результатом и продолжаю лечение в клинике (впереди установка ещё 2-х имплантов). А какие чудесные девушки на ресепшен - Гульназ и Сирина! Всегда вежливы, позвонят, спросят о самочувствии, напомнят о следующем визите, за что им отдельное большое спасибо! И в преддверии Нового года хочу пожелать всему коллективу крепкого здоровья, оптимизма, позитива, огромного счастья, благополучия, отличного настроения, новых идей, интересных замыслов, профессиональных успехов и удачи! Спасибо вам за чуткое отношение к своим пациентам, за вашу работу! Пусть будет больше таких врачей! Процветания вашей клинике! Всего вам самого наилучшего! Очень рекомендую эту клинику и специалистов! Ильясова А. Р.
Стоматология «Анатомия улыбки»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все чисто и современные техники!
Хотела сделать чистку, рассматривала все клиники, и наткнулась на вашу клинику, и цены просто удивили. Но в то же время было и переживание, что раз цена по акции, то и работа будет такая себе, но была настолько удивлена, начиная от администрации и до лечебного процесса - все просто на шикарном уровне. Очень добросовестные и качественное отношение к пациентам. Лечилась у врача Гарифуллиной Н. Р., ей отдельное огромное спасибо. Еще раз хочу отметить администраторов, в конце приятно удивили, дали сертификат и календарь! Теперь только сюда, и всем советую, не пожалеете!
Стоматология «Анатомия улыбки»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Мне все нравится: подход врачей, качество работы, современное оборудование! И цена! Имплантация в других стоматологиях стоит на 10-15 тысяч дороже. А у них сейчас период акции. :) Администраторам отдельная благодарность. Таких вежливых и приятных админов я еще не встречала. Есть детская зона, моему ребенку очень понравилось.
В начале года обратилась в "Анатомию улыбки" по рекомендации знакомой. Я так счастлива, что лечусь у таких профессионалов! Ставят имплант. Остался последний этап. Мне все нравится! Помимо качественной работы, приятно радует клиентоориентированность! Всегда дарят то сертификат на лечение с большой скидкой, то календарь. Лечилась у Хафизова Алмаза Нафисовича и Рахматуллина Динара Завдатовича. Они крутые специалисты! Очень благодарна!
Стоматология «Анатомия улыбки»
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Порядочность, профессионализм.
Пришел с диагнозом киста зуба. Уже 5 лет беспокоила. Побывал у 5-6 хирургов. Все утверждали, что надо удалять. Динар тоже сказал, что надо удалять зуб. Везде говорили, что надо закладывать после удаления костную ткань. Цена на костную ткань от 10-50 т.р. В этой клинике мне объяснили, что костная ткань в моем случае - это "развод". Имплант тоже значительно дешевле, чем в других клиниках выходит. Во время удаления возникла небольшая проблема, профессионально помогли.
Стоматология «Анатомия улыбки»
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отлично.
Огромное спасибо моему любимому доктору - Динару Завдатовичу. 🙏 Благодаря ему, я решилась на синус лифтинг, прошло все отлично, ткань прижилась. Установил 4 имплантата и дальше работал Маргарам Хасанович. 🙏 Девочки на ресепшене умнички, всегда звонят и узнают, как состояние. Сломался зуб передний. 😭 Утром мне его реанимировали, не помню фамилию врача, но быстро смогли мне помочь. Огромная благодарность всем врачам.
Стоматология «Анатомия улыбки»
Добрый день! Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Всегда рады вас видеть!

Акции

Профессиональная чистка зубов под ключ 2 300 ₽.

Осталось 73 дня 12.01.2022 — 11.04.2022
Профессиональная чистка зубов под ключ 2 300 ₽ вместо 2 900 ₽.

• Консультация стоматолога-терапевта;
• Чистка зубного налета аппаратом NSK;
• Чистка поддесневых зубных камней ультразвуковым аппаратом;
• Полировка старых пломб специальной пастой;
• Фторирование;
(843) 212-18-87

Лечение кариеса временного зуба под ключ - 2 500 ₽ вместо 3 000 ₽.

Осталось 73 дня 12.01.2022 — 11.04.2022
В стоимость входит все, что необходимо для лечения кариеса временного зуба "под ключ".

* - Подробности уточняйте у администратора.

(843) 212-18-87

Брекеты Damon Q - 29 500 рублей.

Осталось 19 дней 16.11.2021 — 16.02.2022
• Металлическая брекет-система DAMON Q;
• Установка брекет-системы.

Стоимость до акции - 34 000 руб.

* - Акция действует в рабочие, выходные и праздничные дни. Скидки по данной акции не суммируются с другими акциями и специальными предложениями.

(843) 212-18-87

Брекет-система MTX Dynaflex (США) - 14 000 рублей.

Осталось 19 дней 16.11.2021 — 16.02.2022
• Металлическая брекет-система MTX Dynaflex;
• Установка брекет - системы.

Брекет-система H4 со скидкой

Осталось 19 дней 20.08.2021 — 16.02.2022

• металлическая брекет-система H4;
• установка брекет системы.

Стоимость по акции - 24 000 ₽ вместо 26 000 ₽.

* - Рассрочка по акции не действует. Акция действует в рабочие, выходные и праздничные дни. Скидки по данной акции не суммируются с другими акциями и специальными предложениям.

Имплант Astra Tech + циркониевая коронка за 63800 ₽ под ключ

Осталось 19 дней 14.09.2021 — 16.02.2022
Имплант Astra Tech + циркониевая коронка за 63800 ₽ под ключ вместо 76000 ₽.

Хирургическая часть 30000 ₽.

• Установка имплантата;
• Повторный осмотр после операции.

Ортопедическая часть 33800 ₽.

Герметизация фиссур временных зубов

Осталось 19 дней 20.10.2021 — 16.02.2022
Герметизация фиссур временных зубов – 650₽ (один зуб) вместо 1 000₽.

Имплант Neo Biotech + металлокерамическая коронка под ключ за 28000 ₽

Осталось 19 дней 20.10.2021 — 16.02.2022
Имплант Neo Biotech + металлокерамическая коронка под ключ за 28000 ₽ вместо 32000 ₽.

Хирургическая часть 14000 ₽.

• планирование имплантации;
• установка имплантата Neobiotech (Южная Корея);
• анестезия;
• наложение швов;
• повторный осмотр после операции.

Ортопедическая часть 14000 ₽.

• планирование установки конструкции;
• снятие слепков;
• определение цвета;
• примерка конструкции;
• фиксация коронки;
• обучение гигиене полости рта.

Имплант Osstem TS III SA + металлокерамическая коронка за 30000 ₽ под ключ

Осталось 19 дней 20.10.2021 — 16.02.2022
Имплант Osstem TS III SA + металлокерамическая коронка за 30000 ₽ под ключ вместо 35000 ₽.

Хирургическая часть 15000 ₽.

• Установка имплантата Osstem TS III SA (Южная Корея);
• Повторный осмотр после операции.

Ортопедическая часть 15000 ₽.

All-on-4 все зубы на одной челюсти на 4 имплантах 400 000 ₽ под ключ

Осталось 19 дней 14.09.2021 — 16.02.2022
All-on-4 все зубы на одной челюсти на 4 имплантах 400 000 ₽ под ключ вместо 460 000 ₽

• Диагностика;
• Составление плана лечения;
• Установка имплантов;
• Временное протезирование;
• Постоянное протезирование металлокерамической конструкцией.

Имплант Dentium Super Line + металлокерамическая коронка за 40 000 ₽ под ключ

Осталось 19 дней 14.09.2021 — 16.02.2022
Имплант Dentium Super Line + металлокерамическая коронка за 40 000 ₽ под ключ вместо 45 000 ₽.

Хирургическая часть 20 000 ₽.

• Установка имплантата Dentium Super Line (Южная Корея);
• Повторный осмотр после операции.

Ортопедическая часть 20 000 ₽.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Рахматуллин Динар Завдатович - главный врач, основатель клиники Анатомия Улыбки.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

У меня мама тоже доктор. Дома везде книжные стеллажи были наполнены медицинской литературой. Мне это было интересно, с детства сидел листал эти книжки. Мне кажется, это поспособствовало при выборе профессии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я думаю я все таки строгий, но справедливый. Люблю когда все работает как часы, когда везде порядок.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

В моем случае - это только труд. Нужно трудиться, тогда, возможно, что-нибудь и получится.

Кроме своей основной профессии мне нравится дизайн. Очень люблю что-то создавать, творить. Я творческий человек.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Чтобы все были счастливые; 2) Чтобы все были здоровые; 3) Чтобы улучшилась экология во всем мире.

Я бы ничего не изменил, возможно просто пережил бы некоторые моменты еще раз, но ничего не меняя.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Если я хочу что-то сказать, я всегда об этом говорю. Поэтому таких тем, я думаю, нет.

Я думаю, это были бы бесполезно проведенные 15 минут жизни.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня - это хобби. Я влюблен в медицину, и для меня это многое. Это возможность себя проявить, создавать, творить.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, пора менять систему отечественного здравоохранения.

Я бы в первую очередь создал хорошие условия для студентов медиков. Чтобы выходили из университета с большим багажом знаний именно современной медицины. Далее поднял бы престиж профессии медицины.

Здоровый образ жизни - это когда нет ничего вредного. Когда ложишься спать вовремя и встаешь вовремя. Когда на столе нет химии среди продуктов питания.

Первое – это порядок, дисциплина. Многоэтапный отбор сотрудников. Высокий класс докторов. Мы не экономим на материалах, работаем только на качество.

Пандемия, которая была в 2020 году, оказала влияние, я думаю, не только на нас. Весь Мир стал другим. Нам тоже было нелегко, но мы стали только сильнее.

Мы проводим собрания, где решаются все основные моменты. Мы меняемся каждый день, каждый день работаем что-то становится лучше. Поэтому выделить что-то основное не могу.

Многие пациенты приходят по рекомендации к нам. Этот показатель самый важный.

Мы уходим в цифровую стоматологию. Теперь благодаря цифровым технологиям мы становимся точнее, быстрее и все наши манипуляции прогнозируемы.

Нам удалось собрать амбициозную команду. Поэтому мы будем идти только вперед.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Мы живем в мире, где все куда-то спешат, везде какая-то суета. Я бы пожелал всем не забывать жить. Жизнь – это самое прекрасное, на мой взгляд.