Зефирова Татьяна Петровна,акушер, гинеколог - Казань
5.4

Зефирова Татьяна Петровна
Казань

Доктор наук

Зефирова Татьяна Петровна, Казань: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

Обновлено 07.01.2019

Северный Вокзал(654м)
Яшьлек (Юность)(961м)

Авиастроительная(2,2км)

• 1979
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1979
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1980
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Зефирова Татьяна Петровна
Татьяна Петровна - врач от Бога. Профессионал своего дела, видит все женские проблемы насквозь. Мало того, очень приятная женщина, хороший психолог, она как... Успокоительное... Дай Бог ей здоровья.
Роддом №2 - ул. Гагарина, д. 97
Татьяна Петровна - замечательный человек и отличный доктор. Помогла выносить и родить второго малыша после двух выкидышей. Рожала обоих детей у неё КС. За третьим только к ней.
Врач от Бога! Помогла мне выносить мою долгожданную беременность, разобрала все мои анализы, выявила в чем причина трех выкидышей, и, наконец-то, у меня появился малыш. Спасибо Вам!
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Татьяна Петровна уникальный специалист в своей области и многим помогла выносить и родить здорового малыша!
Рожала с Татьяной Петровной в РКБ 2 и тоже 3 часа. Она со мной, как с родной нянчилась. В роддом пораньше положила, переживала за маленький живот и за слабое раскрытие, но всё обошлось. Надеюсь, что второго ребёнка тоже с ней буду рожать.
Замечательный врач. Правда, меня направили, как к гематологу по беременным, все анализы (за всю беременность) посмотрела, всё расписала, такое сказала, о чём мой гинеколог даже не говорила. Мне очень понравилась.
Доктор хороший, умеет настроить на хороший лад, шутит, рассказывает истории из своей практики. Подскажет когда нужно тужиться, а когда лучше передохнуть. Родила с ней за 3 часа, сама (вот бы не подумала, что смогу) и без разрывов.