Бакиров Рустем Фазылович,уролог, хирург - Казань
5.2

Бакиров Рустем Фазылович
Казань

Бакиров Рустем Фазылович, Казань: уролог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 16.04.2018

ул. Лечебная, д. 7
Авиастроительная(483м)
Северный Вокзал(1,8км)

Яшьлек (Юность)(3,3км)

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

Бакиров Рустем Фазылович
Огромное Вам спасибо, Рустем Фазылович. Вы действительно очень хороший хирург и человек. Дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни, здоровья вашей семье и близким.
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Уважаемый Рустем Фазылович! Сердечное спасибо Вам за спасение моей жизни в Высокогорской ЦРБ! Очень признательна Вам и возглавляемому Вами тогда коллективу хирургического отделения за чуткое отношение ко мне. С тех пор я не могу забыть Ваших умелых, мягких рук во время многочисленных перевязок. Когда Вы приходили на обход, вся женская палата умилялась Вашей лучезарной улыбкой, Вашим волшебным певучим голосом! Я пребываю в большом огорчении, что Вас нет в нашей ЦРБ, но искренне завидую всем Вашим пациентам, которым выпадает счастье общаться с Вами в процессе лечения! Этот год у Вас юбилейный! Позвольте от всей души пожелать Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, успехов в Вашем нелёгком и благородном труде! Пусть Ваши золотые руки не знают усталости, а доброе сердце не знает тревог! Успехов Вам во всех начинаниях! С уважением, Ваша благодарная пациентка.
Очень хороший человек и специалист. Внимателен к пациентам любого возраста. Коммуникабелен. Тактичен с коллегами и медсестрами. Уважительно относится к врачам других специальностей. Всегда готов оказать помощь. Врач по призванию!