Дворянкина Татьяна Васильевна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Казань

Дворянкина Татьяна Васильевна
Казань

Стоимость приёма - от 1900 р.
Народный рейтинг по 21 отзыву

Дворянкина Татьяна Васильевна, Казань: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

☎(843) 212-18-04

Клиника «Генезис»
М Площадь Габдуллы Тукая (821м)
М Суконная слобода (1,0км)
М Кремлёвская (2,1км)
Гастроэнтеролог - от 2000 р.
ул. Чистопольская, д. 5а
☎(843) 216-00-49

«Эксперт+» на Чистопольской
М Козья слобода (385м)
М Яшьлек (Юность) (1,4км)
М Северный Вокзал (2,7км)
Гастроэнтеролог - от 1900 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1900 р.

Специализация

7%Эзофагит
5%Язва двенадцатиперстной кишки
3%Язва желудка

1981 Казанский государственный медицинский университет
1988 Казанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
2016 Казанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Отзывы о Дворянкина Татьяна Васильевна

-2.0 Ужасно Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7

Записалась на платный приём в 12-ю городскую больницу. И это ужас какой-то. Во-первых, вместо назначенного времени, к врачу я попала только через 50 минут. Во-вторых, и самое главное - мне совершенно не понравился сам приём. Вместо того, как обычно поступают нормальные врачи, внимательного выслушивая пациентов, врач стала стенографировать мои слова, периодически меня останавливая и перебивая. 90% времени ушло именно на стенографирование моих данных. Померив давление и помяв живот на явно использованной не раз салфетке, врач просто отдала мне распечатанный листочек, не объяснив назначение рекомендованных препаратов, мне пришлось самой задавать ей вопросы по каждому из них, и причём по всем назначенным препаратам врач не удосужилась написать интервал приёма относительно приёма пищи. Дополнительным негативным бонусом стали орфографические ошибки в так долго и нудно набираемом тексте. За минут 5 до конца приёма, в наш кабинет зашёл другой доктор вместе со своим пациентом. И это в одном кабинете, огороженной белой тряпкой! Платное отделение 12-й городской больницы и данного врача категорически не рекомендую.

+2.0 Отлично Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34

5+ по всем параметрам. Консультация началась без задержек, даже раньше назначенного времени. Татьяна Васильевна понимающе относилась ко мне как к клиенту. Она все рассказала и показала. Уделила достаточно времени. И она не торопилась, и я не спешил. Я спросил все, что меня интересовало. Приду снова.

25.06.18 14:43
Спасибо Вам, это очень ценно для нас. Не болейте!
+1.0 Хорошо Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7

Была в мае 2018 года, когда увидела (мне показалось), что врач настолько уставший... Осмотрела, назначила лечение, но когда задаешь вопросы касаемо болезни, какие риски, побочные эффекты от данных лекарств, прямого ответа нет. И когда спрашиваешь: можно ли минимизировать все эти синтетические лекарства слышишь "я не гомеопат и лицензии у меня на это нет, поэтому не нравится, до свидания"... Можно перевести так. Хотя, если начинаешь читать литературу, то там столько противоречий и обычному человеку не хватает знаний в области медицины, я имею ввиду, неужели нельзя сначала использовать гуманный подход к лечению. А у нас как что, сразу давайте антибиотиками все мочить, ведь не зря говорят "лечим одно, калечим другое". И что в особенности удивило, она ничего не сказала про диету. Типа ешь все подряд, все равно на таблетках будешь, они помогут. Так мало у нас профессионалов. В Америке, такие врачи сильные, которые написали книги 20-30 лет тому назад, а наши врачи только сейчас приходят ко всему этому...

Популярные гастроэнтерологи

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Караник Юлия Зуфаровна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
Караник Ю. З.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Королева Нина Трофимовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
Королева Н. Т.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25
Время приёма уточняйте у администратора!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Корейба Елена Анатольевна, Гастроэнтеролог, Гериатр (геронтолог), Терапевт - Казань
Корейба Е. А.

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Мороков Всеволод Сергеевич, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Инфекционист, Терапевт - Казань
Мороков В. С.

Назарова О. В.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Дворянкина Татьяна Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Казань
от 1900 р.
Дворянкина Т. В.