Епифанова Валентина Петровна,хирург - Казань
Хирург
3.0

Епифанова Валентина Петровна
Казань

Епифанова Валентина Петровна, Казань: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 46 лет, запись на приём.

Обновлено 16.04.2018

ул. Лечебная, д. 7
Авиастроительная(483м)
Северный Вокзал(1,8км)

Яшьлек (Юность)(3,3км)

• 1974
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Епифанова Валентина Петровна
Понравилось
Добрый день. Выражаю огромную благодарность хирургу Епифановой В. П., врач от Бога! Спасибо за Ваш профессионализм, доброту, вежливость, отзывчивость. К каждому пациенту свой подход, побольше бы таких врачей! Епифанова В. П. не только хороший врач, но и человек с большой буквы. Здоровья Вам, долголетия, терпения.
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Понравилось
Очень хороший и добрый врач.
Не понравилось
Все понравилось!
Огромное спасибо! Очень добрый врач! Все понятно объясняет и беспокоится о каждом больном. Спасибо Вам за Вашу работу и за Ваш труд! Яичник сохранили, не каждый врач это может! Нигде и никогда не встречала такого врача. Чувствуется забота и искренность! Очень хороший хирург - это мало сказано! Большое Вам спасибо, желаю Вам счастья и крепкого здоровья!
Не понравилось
Дедушка поступил на скорой помощи с ужасной болью в животе. Причём скорую пришлось вызывать дважды, первая просто не смогла поставить диагноз и уехала. Из симптомов так же была постоянная рвота. Мало того, что Епифанова поставила неправильный диагноз (хронический колит), так ещё и выпинула пациента из больницы после 4 дней "лечения", сказав, что боли со временем пройдут. Как потом рассказывал дедушка, осматривали его коллегиально, трогали живот и уходили. Через 6 дней (28 апреля 2017) дедушка умер от некроза кишечника. Как такой "врач", с таким стажем работы может быть настолько некомпетентным! И ведь она в этой больнице не одна такая! Если бы было проведено должное обследование, если бы пациента не выписали, вколов обезболивающего, дедушка был бы жив. Если вам дороги ваши близкие, не лечите их в этой больнице, пожалуйста.
Какая замечательная женщина, и как врач, и как человек! Была свидетелем, как людям звонили знакомые и рекомендовали оперироваться у неё именно!
Прекрасный специалист и одна из немногих врачей, кто может лечить не только делом, но и словом. Большое спасибо за Ваш труд.
Добрый человек и настоящий бескорыстный профессионал! Большая редкость в наше время. Надо бы улицу "Лечебная" переименовать в "Епифановой"!
Очень хороший хирург, это мало сказано! Она с того света вытащила моего мужа! Большое ей спасибо, желаю ей большого, человеческого счастья и крепкого здоровья!