Зиганшин Альберт Фаритович,ортопед, травматолог - Казань
8.0
1.3

Зиганшин Альберт Фаритович
Казань

Зиганшин Альберт Фаритович, Казань: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 08.07.2020

ул. Лечебная, д. 7
Авиастроительная(483м)
Северный Вокзал(1,8км)

Яшьлек (Юность)(3,3км)

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Ижевская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Зиганшин Альберт Фаритович
Отличный врач, у меня был перелом со смещением, всегда был на связи, отвечал на все вопросы, наблюдал до полного восстановления.
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Очень довольна врачом Альбертом Фаритовичем. Спас меня от смерти. Глубокая рана была. Зашил. Консультировался с сосудистыми хирургами ГАУЗ МКДЦ. Очень довольна и благодарна ему. Дай Бог ему здоровья. Спасибо большое.
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Зиганшин мне не понравился. На вопросы не отвечал, а только перебивал, рекомендации перед выпиской не сообщил. Очень жаль.
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Я получил вывих плеча. Мне в травмпункте его вставили обратно и сразу отравили домой, сказали, что со временем всё пройдёт. Я зашёл в больницу, когда дискомфорт после травмы стал усиливаться. Альберт Фаритович осмотрел, направил на рентген. Оказалось, что всё было не в порядке. Этот специалист рассказал мне, как нужно следить за плечом, помог мне зафиксировать его правильно, а потом и дал ясные рекомендации. С тех пор, как я к нему зашёл, дело пошло в гору и мне становилось лучше день ото дня. Зиганшин показал себя профессионалом, поэтому я могу его смело рекомендовать другим.