Наумова Елена Юрьевна,лор - Казань
5.4

Наумова Елена Юрьевна
Казань

Наумова Елена Юрьевна, Казань: лор, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

ул. Лечебная, д. 7
Авиастроительная(483м)
Северный Вокзал(1,8км)

Яшьлек (Юность)(3,3км)

• 1995
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (отоларингология)

Наумова Елена Юрьевна
Понравилось
Спасибо огромное за успешно проведённую тонзиллэктомию! Операция прошла успешно, без каких-либо осложнений. Чувствую себя прекрасно и не испытываю больше никаких проблем с горлом как раньше. Однозначно рекомендую моего врача! Профессионал своего дела и компетентный специалист! Имеет большой опыт работы в ЛОР хирургии!
Городская больница №12
Спасибо за отзыв!
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Понравилось
Спасибо Елене Юрьевне за доброжелательную обстановку в лор отделении. Чистое постельное бельё со значками «Армия России» соответствует порядку в отделении. В то же время, очень порадовало то, что к нам (только что прооперированным) пускают близких для ухода за нами, что очень важно в те дни, когда боли не отпускают нас. Посетителей никто не гонит и не попрекает, поэтому первые тяжёлые дни проходят в ласковом уходе близких. Сама же Елена Юрьевна немногословна, как командир. Создаётся впечатление, что она очень жёсткая женщина, но когда её видишь часто круглые сутки в отделении, то понимаешь, что она живёт этой работой! В данный момент (15.08.19) нахожусь в отделении четвёртые сутки. Чувствую себя под надёжным крылом крутых специалистов!
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Наумова Елена Юрьевна - профессионал своего дела, делает все чётко. Знает свою работу как «боженька» спасибо ей за все, она молодец!
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Отличный врач! Удалял полипы 5 раз, и на 5-ый раз - у Елены Юрьевны. Приезжал из города Набережные Челны. Уже 3 года дышу! Обследуюсь каждые полгода. Спасибо Вам огромное!
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Елена Юрьевна очень грубая. Если ей что-то не понравилось, она откажется лечить и делать операцию! Не хочет даже разговаривать и слушать! А как же клятва Гиппократа?! Очень печально, что у нас такие врачи...
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Прекрасный специалист высочайшего уровня, заведующая отоларингологическим отделением городской клинической больницы №12. Будучи утончённой женщиной, является крайне грамотным, сильным (как в профессиональном, так и физическом смысле) и удивительно умелым специалистом, а также прекрасным руководителем. Может показаться, что она грубо и жёстко может выполнять действия, связанные с ухом-горлом-носом, но она выполняет их крайне точно и она совершенно определённо знает, что делает. А это гораздо ценнее неуверенного, но ласкового ковыряния в контексте конечного итога. Во время пребывания в больнице у меня сложилось впечатление, что она работает практически без выходных, а это кое-что говорит об её отношении к делу, которому она посвятила огромную часть жизни.
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Понравилось
Очень повезло попасть на операцию к Елене Юрьевне. Ощущения спустя неделю - не передать словами, у меня не просто дышит нос, но еще и огромный прилив сил и хорошего настроения! Обследование, операция, наблюдение - все очень строго, четко и по делу. Так же работает и все ЛОР- отделение 12 ГБ. Огромная благодарность и уважение таким врачам!
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Елена Юрьевна Наумова - доктор от бога с золотыми руками и огромным добрым сердцем. Спасибо Вам огромное, за Ваш труд, за Вашее терпение. Здоровья, Вам и Вашим близким.
Очень рада, что попала к этому доктору, операция сделана отлично, даны ценные советы. Очень знающий доктор, мастер своего дела.
Ужасный и грубый врач. Пришли на приём, а она и не посмотрела. Вела себя как хамка, смотрит свысока. Видимо, ждала, в карман чтоб деньги положили.
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Отвратительная женщина, хамка и грубиянка, накричала на меня и довела до слез, так и не сделала операцию, нос все так же не дышит!
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Лежал в её отделении последний раз года 4 назад с полипозом (ложусь каждые 3-4 года). Елена Юрьевна, огромное спасибо за то, что Вы делаете.
Замечательный врач, профессионал своего дела. Лечилась неоднократно, результат великолепный. Побольше бы таких.
Хочу сказать большое спасибо Наумовой Елене Юрьевне, очень хороший врач. Очень внимательно к тебе относится, знает свою работу. Я очень ей благодарна, у нее золотые руки, только после ее операции я стала дышать.
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Выражаю особую благодарность Наумовой Е. Ю., очень благодарна, что попала к ней. За проведенную операцию 08.11.2017 г. Врач от бога.
Выражаю особую благодарность Наумовой Елене Юрьевне за проведённую операцию 19.01.2017. Очень внимательная к больным, особенно после операции, врач от бога. Здоровья вам и воспитать на смену себе таких же ответственных и грамотных врачей.
Выражаю искреннюю благодарность Наумовой Елене Юрьевне за высокий профессионализм, внимательное отношение, индивидуальный подход к пациентам, понимание. Примите самые добрые пожелания здоровья и успехов в Вашем благородном и тяжелом труде.
Лечилась у Елены Юрьевны в 2011 году от гайморита. Врач очень грамотный. Очень рада, что попала именно к ней.
Бестактное отношение к больным. Я таких врачей еще не видел раньше, никакой человечности и понимания к больным. Разговаривает как на базаре. Если вы попали к этому врачу, знайте, ей на вас все равно.
Выражаю огромную благодарность Елене Юрьевне Наумовой за великолепно проведённую мне операцию, доброе и внимательное отношение, моральную поддержку. Елена Юрьевна врач от бога. Спасибо!
От всей души еще раз выражаю благодарность заведующей ЛОР-отделением Елене Юрьевне Наумовой за благополучно проведенную мне операцию (10.06.2015)! До сих пор нахожусь под впечатлением от грамотно организованной работы всего медперсонала, поистине идеальной чистоты в отделении, заботы и внимании всех работников ЛОР- отделения!
Внимательный, вежливый, грамотный врач, знает свое дело, работает на совесть. Настоятельно рекомендую.
Спасибо за оказание помощи. Быстро, оперативно помогли! Медработники выполняют свою работу быстро, слажено и профессионально.
Выражаю благодарность заведующей ЛОР-отделением Наумовой Елене Юрьевне. В отделении чистота, хорошее питание, спокойная атмосфера. Врачи и медработники выполняют свою работу быстро, слаженно и профессионально. С уважением.