Ольгина Елена Владиленовна,лор, сурдолог - Казань

Ольгина Елена Владиленовна
Казань

Ольгина Елена Владиленовна, Казань: лор, сурдолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 16.04.2018

ул. Лечебная, д. 7
Авиастроительная(483м)
Северный Вокзал(1,8км)

Яшьлек (Юность)(3,3км)
пос. Юдино, ул. Ильича, д. 36

• 1995
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (сурдология-оториноларингология)

Ольгина Елена Владиленовна
Как сурдолог не понравилась, подобранный ею слуховой аппарат отец не использует, рекомендовала цифровой дорогой аппарат, в результате подобрала аналоговый. Дикция нечеткая, невозможно разобрать даже хорошо слышащему человеку.
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Пришли платно к этому врачу. Невоспитанная женщина, изначально начала разговаривать раздражённо, несмотря на то, что платный прием, потом перешла на крик. Все это при младшем персонале, так ее раздражают пациенты. При таком отношении вряд ли стоит работать вообще. Никому не советую!
Обязательно напишу об этом враче. Не знаю насчёт правдивости других отзывов, но лично на меня эта врач вылила всё своё данное настроение, причем прием был платный, и все потому, что я осмелилась обратиться с просьбой. Я всё понимаю, возможно, у этой дамы было плохое настроение или ещё какие-то причины, но какое право врач имеет орать на пациента, который к тому же заплатил за прием, пусть даже просьба ей кажется абсурдной. Вежливость никто не отменял, даже для "бесплатных" врачей! Не ходите к этой даме на прием, если не хотите, чтобы вас обхамили.
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Елена Владиленовна обладает высоким профессиональным уровнем, систематически повышает свою квалификацию, следит за развитием новых технологии в области медицины и фармацевтики. Имеет доброжелательный подход к пациентам, очень корректна в выражениях и приятный человек.
Благодарю за знания, доброту и чуткость доктора Ольгину Елену Владиленовну. Сама у неё лечилась и знакомым советую, они тоже все в восторге. Профессионал высокого класса. Благодаря её золотым рукам и уму, мы здоровы. Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Ольгиной Елене Владиленовне за профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Моя дочь попала в больницу в ЛОР отделение с гнойным фронтитом. Елена Владиленовна в короткий срок вылечила моего ребёнка, назначив правильное лечение. Спасибо Вам за Вашу доброту, внимание и заботу. Побольше бы такие врачей в нашем городе, дай бог Вам долгих лет жизни! Вы профессионал своего дела!
Выражаю огромную благодарность и уважение Ольгиной Елене Владиленовне за доброту к пациентам, неравнодушие и глубокое знание всех тонкостей своего непростого дела. Несколько дней назад был успешно прооперирован, выздоравливаю.