Сафина Светлана Алексеевна,кардиолог, терапевт - Казань
Терапевт
6.4

Сафина Светлана Алексеевна
Казань

Сафина Светлана Алексеевна, Казань: кардиолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 27.02.2020

Кремлёвская(3,0км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,4км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет
    European School of Osteopathy (кардиология)

"Кардиология"

Сафина Светлана Алексеевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нам очень понравился этот специалист. Пациентом являлся мой сын, я не сопровождала, только записывала. Со слов сына могу сказать, что Сафина Светлана Алексеевна дала свои рекомендации. Также объяснила что поддерживать, а что нет. Она рассказала все, что его интересовало и беспокоило. Не смотря на его достаточно молодой возраст, ему 20 лет, она его внимательно выслушала и подсказала все, что нужно. По-моему, назначений по лечению никаких не было, но доктором сын остался доволен. Мы считаем, что Сафина Светлана Алексеевна - это хороший, профессиональный врач, всем ее будем рекомендовать.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв!
Здоровья Вам и вашим близким!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Грамотный, добрый, внимательный врач.
Не понравилось
Все понравилось.
Повезло, что именно к этому врачу я попала в августе 2019, и с тех пор я без Светланы Алексеевна не представляю других кардиологов. Светлана Алексеевна всегда внимательно выслушивает все проблемы, назначает правильное и эффективное лечение. Когда в декабре повторился случай аритмии, я сначала пошла по платным врачам, которые довели меня до истерики, потом я попала снова к Светлане Алексеевне, которая снова сделала УЗИ и направила меня в РБК к аритмологам, и в ходе моего выздоровления всегда была рядом. Таких врачей очень мало. Спасибо вам.
Городская больница №12
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К доктору Сафиной мне посоветовал обратиться терапевт из другой клиники. Мне провели первичную консультацию по результатам анализов, которые я принесла с собой. На основании этих показателей Светлана Алексеевна составила мне план медикаментозного лечение и дала некоторые рекомендации. К приему лекарств я уже приступила и почувствовала себя лучше, сейчас ничего не болит. Доктор Сафина произвела на меня хорошее впечатление, она сразу сделал вывод о том, что ничего страшного у меня нет. Просто в предыдущей клинике мне много наговорили и тем самым напугали. Светлана Алексеевна сказала, что все нормально, только нужно немного полечиться. Меня приняли без задержек и консультация заняла ориентировочно 20-25 минут. Этого времени мне было достаточно, доктор не использовала при разговоре сложной медицинской терминологии, поэтому заключение мне было понятно. В процессе нашей встречи я не заметила ничего грубого в свою сторону, у врача была хорошая манера общения. Мне выписали недорогое лечение, на мой взгляд, стоимость приема тоже приемлемая. Повторный прием мне не требуется и я пойду к другому специалисту. Все думали, что причина моего состояния в сердце, а оказалось, что у меня защемлен нерв. После приема я использовала мазь по рекомендации доктора и все прошло. Также Светлана Алексеевна посоветовала мне сходить невропатологу для того, чтобы он посмотрел спину. Я сама недавно приехала в этот город и теперь знаю, какого доктора можно порекомендовать.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за такой теплый отзыв.
Будьте здоровы и счастливы!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Очень хороший врач и человек, рад, что был знаком с вами. Моё сердце стало лучше биться. Искренне.
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
После посещения этого врача на платной основе скажу, что специалист она ниже среднего. Даже не знаю, кто её назначил заведующей отделением. Назначает лекарства, не обращая внимание на противопоказания с максимальной дозировкой. Посещать на платной основе не рекомендую, деньги на ветер.
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Светлана Алексеевна один из тех врачей, кто на самом деле переживает за своих пациентов. Я пришла к ней в плохом состоянии и получила не просто помощь, но и человеческую поддержку. После такого теплого приема сразу стало легче, а когда курс лечения у нее прошла, вообще забыла, что болела. Я очень признательна Сафиной за доброту и за ее знания. Специалистов вроде нее надо ценить и уважать, по своему опыту знаю, что не все медики столь внимательны и добросовестны.
Раньше у меня были проблемы с сердцем. Даже операцию проводили. После этого я беззаботно жила несколько лет. Начались снова проблемы. Я сильно забеспокоилась и попала на лечение к Сафиной. Она опытная и компетентная. Разобралась в моей ситуации, была вежливой и внимательной, всё понятными словами объяснила мне. Я посчитала её очень хорошим специалистом, поэтому доверилась назначениям, которые она мне прописала. Я не ошиблась, ведь моё состояние намного улучшилось, а это заслуга очень квалифицированной и грамотной Светланы Алексеевы. Спасибо!