Сафина Светлана Алексеевна, кардиолог, терапевт - Казань

Сафина Светлана Алексеевна
Казань

Сафина Светлана Алексеевна, Казань: кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

Обновлено 03.07.2019
ул. Лушникова, д. 10
☎(843) 216-06-94

«Казанская клиника»
М Козья слобода (754м)
М Яшьлек (Юность) (871м)
М Северный Вокзал (2,4км)
Кардиолог - от 1000 р.
Терапевт - от 800 р.

1994 Казанский государственный медицинский университет
2015 European School of Osteopathy (кардиология)

2015 "Кардиология"

Отзывы о Сафина Светлана Алексеевна

«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10

К доктору Сафиной мне посоветовал обратиться терапевт из другой клиники. Мне провели первичную консультацию по результатам анализов, которые я принесла с собой. На основании этих показателей Светлана Алексеевна составила мне план медикаментозного лечение и дала некоторые рекомендации. К приему лекарств я уже приступила и почувствовала себя лучше, сейчас ничего не болит. Доктор Сафина произвела на меня хорошее впечатление, она сразу сделал вывод о том, что ничего страшного у меня нет. Просто в предыдущей клинике мне много наговорили и тем самым напугали. Светлана Алексеевна сказала, что все нормально, только нужно немного полечиться. Меня приняли без задержек и консультация заняла ориентировочно 20-25 минут. Этого времени мне было достаточно, доктор не использовала при разговоре сложной медицинской терминологии, поэтому заключение мне было понятно. В процессе нашей встречи я не заметила ничего грубого в свою сторону, у врача была хорошая манера общения. Мне выписали недорогое лечение, на мой взгляд, стоимость приема тоже приемлемая. Повторный прием мне не требуется и я пойду к другому специалисту. Все думали, что причина моего состояния в сердце, а оказалось, что у меня защемлен нерв. После приема я использовала мазь по рекомендации доктора и все прошло. Также Светлана Алексеевна посоветовала мне сходить невропатологу для того, чтобы он посмотрел спину. Я сама недавно приехала в этот город и теперь знаю, какого доктора можно порекомендовать.

03.07.19 14:25
Уважаемый пациент, благодарим Вас за такой теплый отзыв.
Будьте здоровы и счастливы!
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7

Очень хороший врач и человек, рад, что был знаком с вами. Моё сердце стало лучше биться. Искренне.

Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7

После посещения этого врача на платной основе скажу, что специалист она ниже среднего. Даже не знаю, кто её назначил заведующей отделением. Назначает лекарства, не обращая внимание на противопоказания с максимальной дозировкой. Посещать на платной основе не рекомендую, деньги на ветер.

Все отзывы (5)Оставить отзыв