Солодков Сергей Михайлович,андролог, уролог - Казань
6.8

Солодков Сергей Михайлович
Казань

Солодков Сергей Михайлович, Казань: андролог, уролог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

Обновлено 23.10.2019

Авиастроительная(483м)
Северный Вокзал(1,8км)

Яшьлек (Юность)(3,3км)

• 1977
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
  • 2003

Солодков Сергей Михайлович
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Очень долго мучаюсь циститом. Когда рассказала о своей проблеме и спросила лечится ли это вообще, Солодков сказал: «Ну, женщины в среднем живут 70 лет, Вам примерно еще лет 40 жить. Вдруг я скажу не лечится, а Вы возьмете и вылечитесь». Я говорю: «То есть надеяться не на что?», - на что он ответил: «Ну почему же? Надеяться нужно всегда». И предложил каждый раз, когда рецидивирует болезнь, принимать антибиотики. В связи с этим у меня вопрос: за что я деньги отдала? [...]
«Здоровье семьи» на Чистопольской
Добрый день! напишите, пожалуйста, дату и время посещения клиники! Благодарим Вас за отзыв!
«Здоровье семьи» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Понравилось
Пришла на приём, начитавшись хороших отзывов, со своим острым циститом. Думала, выясним, наконец, причину. Назначил стандартное лечение, которое мне не помогло, а только усугубило ситуацию, и я потеряла время. Не буду его никому рекомендовать. Он меня даже не выслушал на приеме. Перебивал. За что я заплатила сумму за приём, не поняла. Хотелось провести хоть какие-то обследования, а он меня «послал» с очередным антибиотиком.
«Здоровье семьи» на Чистопольской
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер своего договора с клиникой. Благодарим за отзыв!
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Врач от Бога! Очень долго мучилась и не могла никак найти нормального врача, кто бы помог. Мне, как девушке, не удобно было идти к такому специалисту, но врач сразу к себе располагает веселым нравом. После того, как пролечилась, проблем больше не было. Объясняет все простыми словами, чтобы пациент мог понять, что у него было. Рекомендую!
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем враче.
Сергей Михайлович, действительно, профессионал в своем деле и мы горды тем, что такой доктор работает в коллективе Казанской клиники.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Понравилось
Была Сергея Михайловича на приемах. Он единственный из многих врачей, действительно, помог мне забыть про мое заболевание. Выписал очень простое и эффективное лечение. Сергей Михайлович - эрудированный и внимательный специалист. Я очень рада, что мне удалось найти такого профессионального врача. Огромная благодарность!
«Здоровье семьи» на Чистопольской
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!
«Здоровье семьи» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Был на приёме дважды. После назначенного лечения стало лучше. Впечатление действительно грамотного и знающего своё дело врача. Лишнего не назначал.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент,благодарим Вас за тёплые слова в адрес Сергея Михайловича!
Это-опытный врач, профессионал своего дела.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
В моей жизни было два человека, которых можно действительно назвать врачами с большой буквальный: это - Муравьев В. Ю., эндоскопист, и Солодков С. М., уролог. Эти люди действительно хорошо учились и давали клятву Гиппократу! На приеме все было сказано и выписано по делу, ничего лишнего! Все объяснил с чувством, с толком, с расстановкой! Открыто смог поговорить с ним обо всем, что беспокоило. Благодарен ему!
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за теплый отзыв.
Сергей Михайлович отличный специалист и очень тактичный, чуткий человек. Обязательно передадим ему слова благодарности.
Всего хорошего!
Посетили врачаОктябрь 2018
К Сергею Михайловичу я обратилась впервые - мне понравились отзывы пациентов о нём. На приёме доктор меня абсолютно не разочаровал: внимательно меня выслушал, провёл осмотр, назначил лечение. Я получила ответы на все свои вопросы, врач умеет максимально доступно донести информацию. Обязательно приду к нему ещё, при необходимости.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
От всей души благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего специалиста!
Берегите себя и будьте здоровы!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Посетили врачаИюнь 2018
Мой отец впервые обратился к Сергею Михайловичу. Прием начался с задержкой на 5-10 минут, но продлился достаточно времени. Мы приходили с готовыми анализами. Сергей Михайлович проконсультировал нас по поводу операции и дал рекомендации. Добрый и отзывчивый доктор. Обратимся снова.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Это здорово, что Вам понравилось взаимодействие со специалистом нашей клиники, и что Вы также отметили его отношение к Вам как в пациенту.
Специально для Вас мы подобрали команду исключительных профессионалов, готовых вести пациентов и заботиться о них, как о своих близких.
Крепчайшего Вам здоровья и всего самого доброго!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Посетили врачаМай 2018
Мне все понравилось. Нет отрицательных отзывов об этом докторе. Сергей Михайлович профессионален в своей работе. Понравился его подход. Адекватный, спокойный и добрый доктор. Анализы были у меня с собой. Сергей Михайлович провел диагностику и дал мне рекомендации. То, что хотел, я узнал. Рекомендую доктора, таких мало. Желаю Сергею Михайловичу добра и счастья.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за замечательный отзыв о специалисте нашей клиники!
Сергей Михайлович будет очень рад ознакомиться с Вашими словами благодарности!
Мы были искренне рады Вам помочь!
Посетили врачаАпрель 2018
Я уже не в первый раз посещаю доктора и мне нравится то, что он досконально изучает проблему. Всегда все объясняет доступным языком. На все вопросы он всегда дает развернутые ответы. Не спешит, никуда не торопится. Обстоятельно все рассказывает. Его лечение мне обычно помогает. Я ему доверяю и считаю, что он профессионал с большим опытом работы.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент! За добрые слова в адрес нашего врача большое спасибо.Приятно получать обратную связь.
Только ему я доверю свой орган. Советую. Отзыв реальный. Могу дать номер, если не верите. Блага, здравия, удачи вам, доктор! Пациент Х-ов.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за позитивный отзыв!
Посетили врачаФевраль 2018
Доктора я уже давно знаю, могу отметить его доброжелательное отношение к своим пациентам. Свои консультации, он всегда проводит в полном объеме. Дает необходимую информацию. В этот раз, он назначил мне лечение. Я думаю, что у него очень высокий уровень профессиональных качеств. Безусловно буду продолжать его посещать.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Это замечательно, что Вы получили такие хорошие эмоции на приеме у Сергея Михайловича. Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности в самое ближайшее время.
Крепкого здоровья Вам!
Посетили врачаФевраль 2018
Доктора я уже знаю практически 30 лет. Периодически хожу к нему на проверку. В свое время, еще в 90-е годы он оперировал моего отца. Я ему премного благодарен. Он очень отзывчивый и доброжелательный, относится с пониманием к каждой проблеме пациента. Считаю, что он не просто специалист высшей категории, а даже больше. Он действительно знает свое дело "от и до". Во время своих консультаций, он всегда все рассказывает и объясняет. Я его советую всем своим друзьям и знакомым.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за то, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями!
Сергей Михайлович будет очень рад ознакомиться с текстом Вашей благодарности, и мы уверены, что Ваши слова вдохновят его на дальнейшие достижения в ее нелегком труде!
Посетили врачаФевраль 2018
На консультации у Сергея Михайловича мне понравилось его хорошее отношение к пациенту и профессионализм. Видно, что он обладает знаниями и опытом. Все прошло тактично и по-доброму. Прием начался своевременно и продлился достаточно, чтобы задать вопросы. Дальше будет обследование по рекомендациям врача. Первое впечатление сложилось хорошее.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такой трогательный отзыв!
Мы гордимся тем, что наши врачи способны вызвать своим профессионализмом и отношением такие положительные эмоции у наших дорогих пациентов.
Искренне рады стараться для Вас и всегда готовы помочь Вам в рамках нашей компетенции.
Возможность положительно повлиять на жизни наших пациентов - это честь и большая ответственность.
Мы исключительно рады, что благодаря нашим слаженным действиям качество Вашей жизни улучшилось!
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Солодкова Сергея Михайловича я уже давно знаю, ранее у него уже наблюдался. Могу сказать, что у него всегда хорошее отношение к своим пациентам. В этот раз, он назначил мне лечение и дал рекомендации. Его профессиональные качества я бы оценил на 5 баллов из 5. Буду продолжать и дальше посещать этого доктора.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы очень тронуты тем, что Вы искренне остались благодарны специалисту нашей клиники за оказанную им помощь и поддержку.
Сергей Михайлович отличный специалист и очень тактичный, чуткий человек.
Мы очень рады, что доктор помог Вам и подарил Вам положительные эмоции.
Доктор обязательно ознакомиться с Вашими словами благодарности.
Мы желаем Вам здоровья, счастья и удачи в Новом году!
Посетили врачаДекабрь 2017
Сергей Михайлович мне как врач понравился. Говорит все четко и без лишних накруток в плане обследования. В целом все меня устроило. Все, что мне нужно было - я услышал и назначения по лечению я получил. Все прошло достаточно быстро, но доктору виднее.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам огромное за Ваш замечательный отзыв.
Подобные слова являются лучшим подарком для любого врача, а благодарность пациента - это то, к чему должен стремиться каждый специалист.
Обязательно передадим ему Ваш отзыв в самое ближайшее время.
Хотелось бы пожелать Вам всего самого доброго!
Посетили врачаДекабрь 2017
Солодков Сергей Михайлович отлично провел прием. Отмечу, что у него индивидуальный подход к проблеме пациента. Во время консультации внимательно меня выслушал и все объяснил. Лечение доктор назначил и по мимо этого посоветовал несколько полезных вещей. Отнесся серьезно к моей ситуации.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за отзыв.
Мы очень рады, что Ваше взаимодействие с доктором принесло Вам положительные эмоции и произвело на Вас такое хорошее впечатление.
Обязательно передадим Ваши слова Сергею Михайловичу в самое ближайшее время.
Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врачаДекабрь 2017
Хороший врач. Уважительно относился ко мне на приеме. Так, как доктор относится к пациенту. Видно, что опытный. Много знает. Все рассказал. Провел обследование и выписал лечение. Все легко и просто объяснил. Мне все понравилось. Спасибо Сергею Михайловичу!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес Солодкова Сергея Михайловича.
Очень рады, что работа, проведенная специалистом нашей клиники, порадовала Вас!
Мы ежедневно боремся за то, что уровень сервиса и медицинского обслуживания были на высоте.
Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Записала мужа на прием к этому врачу по поводу бесплодия. Далее, со слов мужа, врач посмотрел все сданные анализы, произвел тщательный осмотр, не стал навязывать никаких дополнительный анализов. Выписал препарат, улучшающий качество спермы, еще некоторые препараты, сказал придти к нему через 3 месяца. Умеет вести диалог с пациентом, немножко даже как психолог. Мужу врач понравился! Советую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение его ко мне было очень внимательное. После проведенного осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я остался доволен приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Очень рады, что Сергей Михайлович произвел на Вас хорошее впечатление и качественно оказал Вам медицинскую помощь.
Обязательно передадим ему Ваши теплые слова.
Крепкого Вам здоровья!
С уважением!
Посетили врачаИюль 2017
Очень хороший и грамотный специалист, который отлично сделал свою работу. Осмотр тщательный провел, на вопросы ответил, так что, все прошло очень хорошо. Советую Вам этого доктора!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес Сергея Михайловича.
Обязательно передадим ему Ваш отзыв.
Вы нас вдохновляете на дальнейшее развитие! Будьте здоровы!
С уважением, администратор клиники "Авиценна-эндокринология"
Посетили врачаИюль 2017
Я был только на первом приеме у этого доктора и пока что ничего конкретного о профессиональных качествах данного врача сказать не могу, но исходя из того, что он назначил верное лечение (потому как помогает) я все-таки предполагаю, что это хороший специалист.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаИюль 2017
Сергей Михайлович отличный доктор. Дважды у него был. Все нравится. Профессиональный врач. Хорошо относится к пациенту. Прием, консультация и дальнейшие рекомендации на отлично. Такого врача могу посоветовать своим знакомым. Я всем доволен.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за обратную связь.
Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов.
Мы были искренне рады Вам помочь, и в случае необходимости Вы всегда можете на нас положиться!
Обязательно передадим им Ваш отзыв Сергею Михайловичу.
Специально для наших пациентов мы всегда стараемся поддерживать высокий уровень сервиса и постоянно вводить что-то новое.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Ребенку делали небольшую операцию. Когда первый раз общались с доктором Солодковым, я успокоилась немного, с первого взгляда видно, что человек опытный, серьезный, при нашей беседе он на мои вопросы ответил, дал всю нужную информацию, успокоил. В день операции пришли в больницу, операция заняла около 30 минут, проходила под общим наркозом, после этого ребенок спал, осложнений никаких не возникло. Хороший доктор, для него такие манипуляции не представляют сложности, так что можно даже не переживать.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за обратную связь!
Для нас очень важно Ваше мнение.
Были искренне рады Вам помочь! Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Сергей Михайлович сыночку делал операцию. Все хорошо прошло, поле операции немного пришлось помучиться, не сразу зажило, но сейчас все хорошо. Я не думаю, что это врач какую-то ошибку допустил, видимо, просто особенности организма. Солодков вообще-то очень опытный, грамотный врач. Сколько с ним общались, всегда о нем хорошее мнение было, внимательный доктор, серьезный. В общем, мы ему доверились, сожалений нет.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашего врача Солодкова С.М.
Мы очень ценим мнение наших дорогих пациентов и особенно их доверие.
Сергей Михайлович обязательно ознакомится с Вашим замечательным отзывом.
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и побольше улыбок!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Прекрасный специалист. Спасибо за человеколюбие. С такими врачами мы никогда не пропадем! И тебя вылечат, и меня вылечат. Всех вылечат!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв!
Очень рады, что Ваше взаимодействие с Сергеем Михайловичем принесло Вам удовольствие! Будьте здоровы!