Сунгатуллин Азат Гусманович,онколог, пластический хирург, хирург - Казань

Сунгатуллин Азат Гусманович
Казань

Сунгатуллин Азат Гусманович, Казань: онколог, пластический хирург, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-24.

Обновлено 17.11.2019

Северный Вокзал(1,3км)
Яшьлек (Юность)(1,4км)

Авиастроительная(2,7км)

• 1991
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (онкология)
    Казанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

Сунгатуллин Азат Гусманович
18 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
21 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 ноября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2017
Не понравилось
Отметила для себя отсутствие у врача коммуникабельности, погоню за деньгами, некомпетентность, незнание норм деонтологии.
Делала ринопластику у врача, представившегося Сунгатуллиным, в октябре 2017 г. Нос, перегородка были сильно искривлёны вследствие травмы в детстве, дыхание нарушено, случай тяжёлый, в общем. Во время консультации говорю, что эта операция важна для меня, со своей проблемой мне тяжело жить, и мне нужна гарантия, что результат будет идеален, и если операция Вам не по силам, прошу не браться. На что он дал понять, что всё пройдёт успешно. В итоге нос направление не поменял. Да ещё к тому же прибавился асимметричный кончик и вмятина справа. Полагаю из-за того, что он мне там кости раздолбал и кожным лоскутом аккуратненько так прикрыл. А на следующий день оказалось, что вообще забыл, что мне надо тампоны из носа удалить. Когда гипс сняли, я спрашиваю: "Это чё?" Услышала, что всё выровняется, и увидела, что он "ушёл в закат": просто развернулся и ушёл.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Не понравилось
Сказать, что не понравилось, ничего не сказать! Это ужасный доктор: если вам дорого здоровье, нервы и деньги - ищите другого врача.
Делала ринопластику у этого доктора, выбрала его по работам в инстаграм, там все прилично и красиво: нет бы мне тогда отзывы почитать (он, кстати, не скрывает, что фото в инсте не всегда правдивые)! Плохо сделано все: у носа не та форма, которую планировали (мне он сделал курносый кончик, хотя планировали прямой нос! Кроме того, нос получился кривой (уехала перегородка!) и в довершение всего, из-за кривизны носа я теперь плохо дышу! На все мои вопросы доктор то предлагал сдвинуть руками переносицу (хотя она как раз прямая), то залить жир в образовавшуюся дырку и таким образом выровнять нос (это дикость, не соглашайтесь на такое!), то утверждал, что нос прямой и мне кажется (что я не дышу левой ноздрей, мне тоже просто кажется!). Переделывать пока не согласился, хотя я готова ему повторно заплатить, понятно что не столько же, но все же! Ему просто плевать на пациентов и он надеется, что все будут молчать! Если ситуация изменится и доктор все-таки услышит меня, и пойдет навстречу, я обязательно отпишусь здесь. А пока мой искренний совет: будьте внимательны, берегите нервы, деньги и здоровье, ищите другого врача. Потому что здесь, если не дай Бог осложнение или проблема, бегать за ним будете долго. Ну и да, форму нового носа он вам не гарантирует, что получится, то получится...
Медицинский центр «Майя Клиник» - ул. Островского, д. 21
23 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ни за что не порекомендую обращаться к этому хирургу. На мой взгляд, он не пластический хирург и в основном всем не везёт. Понимаю, что мне он просто испортил нос. Форма носа на нос-то не похожа, хотя свой был неплохой, нужно было немного подкорректировать. Вообще я была очень симпатичной до операции, вижу, что сейчас я изуродована, надеюсь, временно. Очень жалею, что пошла к нему. Изначально нужно было исправить перегородку. И как вам такой итог: полноса обрублено, спинка провисла, а кончик торчит, как бульба, наудалял хрящей так, что крыльям носа не на чем держаться и теперь они впалые, а кончик шишкой вверх, ноздри наружу? Консультировалась с лучшими пластическими хирургами Москвы и Европы, они в шоке, на слова не скупились, слышу от них, что давно не видели такой ужасной работы. Также под носом заметила шов от одного крыла носа до другого, параллельно сделал булхорн, чего, оказывается, тоже делать было нельзя. Итог: полечу переделывать в Европу, за сумму в 8 раз дороже, но к этому горе-врачу ни ногой. Хотя и слышала от него предложения «подкорректировать» у него же, закачать собственный жир на переносицу и другие абсолютно нелепые варианты. Человек вообще не понимает, по-моему, что делает, но я к этому, судя по всему, самоучке ни ногой, тем более у меня нос, как оказалось, не корректировать нужно, а полностью заново формировать каркас рёберным хрящом!
Не понравилось
Считаю, что человек некомпетентен.
Медицинский центр «Майя Клиник» - ул. Островского, д. 21
В 2009 году проводила ринопластику у Сунгатуллина Азата Г., тогда он еще работал в 18 городской больнице. Необходимо было исправить нос, т. к. он был искривлен. Итог - все осталось прежним, но появился шрам на носу на всю жизнь, т. к. врач оставил ниточку в носу, которая спустя год начала гнить. Конечно я обращалась к нему после, но ситуацию так и не исправил. В конце концов и трубку перестал брать с моих звонков. Никому не рекомендую. Потрачено много денег и нервов, а результат только хуже.
Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7
Хороший, очень хороший врач! Делала липофилинг, очень нравится полученный результат, свой жир не дает эффекта искусственности, который получается при укалывании геля. Во всяком случае, у меня никто не разу не усомнился, что все мое, родное. Со мной в палате лежала девушка, которая реконструировала грудь, опустившуюся после родов. Так вот, она пришла по рекомендации подруги, врач делал ей грудь, и отлично сделал. Она сказала, что когда увидела грудь подруги, то тоже захотела такую. С ее слов, Азат Русланович - лучший хирург по женской груди.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Отличный, прекрасный хирург! Делала у него две ринопластики, вначале кончик, потом полную с костями, исправляла кривые кости. До пластики была человеком очень закомплексованным, вплоть до того, что к людям старалась поворачиваться одним боком, потому что казалось, что с другого нос выглядит совсем некрасиво. После стала другим совсем человеком, очень повезло мне, что именно к нему на прием попала. Плюс огромный еще и в том, что другой казанский врач предлагал при операции и общий наркоз, а Азат Гусманович сразу сказал, что хватит местного. И под местным было вполне терпимо и не больно, даже когда долбили кости, а общий наркоз, как я узнала, очень опасен для организма, и сокращает жизнь на несколько лет. Спасибо ему большое и огромное.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Хороший врач! Делала у него много лет назад липофиллинг голеней. Мучилась комплексами много лет. Сейчас все прекрасно! Рекомендую!
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Доктор от Бога! Делала 2 операции одновременно - абдоминопластику и мастопексию! Прошло всего 3 дня после операции и я не просто довольна, я в восторге от своих преображений! Все сделал очень натурально и эстетично! Вежливый, скромный доктор! Адекватная стоимость операции в сравнении с другими пластическими хирургами!
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Азат Гусманович - отличный специалист! Странно, что о нём нет отзывов. Он сделал мне замечательную грудь! Все гонятся за громкими фамилиями, а попадают лишь на деньги. Азат Гусманович, без рекламы, просто делает своё дело и делает его превосходно!