Сунгатуллин Азат Гусманович, онколог, пластический хирург, хирург - Казань

Сунгатуллин Азат Гусманович
Казань

Сунгатуллин Азат Гусманович, Казань: онколог, пластический хирург, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

☎(843) 500-53-64

«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
М Горки (1,9км)
М Проспект Победы (1,9км)
М Аметьево (3,4км)
Онколог - от 700 р.
Пластический хирург - от 1500 р.

1991 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
2012 Казанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
2014 Казанский государственный медицинский университет (онкология)
2016 Казанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
2016 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Сунгатуллин Азат Гусманович

-2.0 Ужасно Городская больница №12 - ул. Лечебная, д. 7

В 2009 году проводила ринопластику у Сунгатуллина Азата Г., тогда он еще работал в 18 городской больнице. Необходимо было исправить нос, т. к. он был искривлен. Итог - все осталось прежним, но появился шрам на носу на всю жизнь, т. к. врач оставил ниточку в носу, которая спустя год начала гнить. Конечно я обращалась к нему после, но ситуацию так и не исправил. В конце концов и трубку перестал брать с моих звонков. Никому не рекомендую. Потрачено много денег и нервов, а результат только хуже.

Хороший, очень хороший врач! Делала липофилинг, очень нравится полученный результат, свой жир не дает эффекта искусственности, который получается при укалывании геля. Во всяком случае, у меня никто не разу не усомнился, что все мое, родное. Со мной в палате лежала девушка, которая реконструировала грудь, опустившуюся после родов. Так вот, она пришла по рекомендации подруги, врач делал ей грудь, и отлично сделал. Она сказала, что когда увидела грудь подруги, то тоже захотела такую. С ее слов, Азат Русланович - лучший хирург по женской груди.

18.10.18 10:50
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Нижегородская сотовая связь"

Отличный, прекрасный хирург! Делала у него две ринопластики, вначале кончик, потом полную с костями, исправляла кривые кости. До пластики была человеком очень закомплексованным, вплоть до того, что к людям старалась поворачиваться одним боком, потому что казалось, что с другого нос выглядит совсем некрасиво. После стала другим совсем человеком, очень повезло мне, что именно к нему на прием попала. Плюс огромный еще и в том, что другой казанский врач предлагал при операции и общий наркоз, а Азат Гусманович сразу сказал, что хватит местного. И под местным было вполне терпимо и не больно, даже когда долбили кости, а общий наркоз, как я узнала, очень опасен для организма, и сокращает жизнь на несколько лет. Спасибо ему большое и огромное.

18.10.18 10:51

Популярные онкологи

Дружков Олег Борисович, Маммолог, Онколог - Казань
Дружков О. Б.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Дружков Максим Олегович, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Казань
Дружков М. О.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Сибгатуллина Диляра Шамилевна, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Хирург - Казань
Сибгатуллина Д. Ш.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25
Время приёма уточняйте у администратора!

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Тикаев Эльдар Рамазанович, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Казань
Тикаев Э. Р.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Мухаметшина Гузель Зиннуровна, Онколог, Химиотерапевт - Казань
от 2000 р.
Мухаметшина Г. З.
(843) 216-06-24

Зарипов Динар Асхатович, Маммолог, Онколог, Проктолог, Сосудистый хирург, Хирург - Казань
Зарипов Д. А.
(843) 500-53-64

Хамитова Гульшат Валиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Казань
Хамитова Г. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек