Гумеров Ильназ Ильдусович,хирург - Казань
7.2
5.1

Гумеров Ильназ Ильдусович
Казань

Гумеров Ильназ Ильдусович, Казань: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-16.

Обновлено 23.04.2019

ул. Чехова, д. 1А
Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

Гумеров Ильназ Ильдусович
Хочу выразить огромную благодарность хирургу с золотыми руками, профессионалу Гумерову Ильназу Ильдусовичу. 26.02.2019 я поступила в 7 больницу с гангренозным перитонитом, состояние критическое. Мне повезло попасть именно к нему. Несмотря на запущенный и тяжёлый случай, Ильназ Ильдусович успешно провел операцию. Он имеет большой опыт, стажировку в США, благодаря ему я не только жива, но и сохранены функции кишечника. Также Ильназ Ильдусович сделал все возможное и сохранил мне детородные органы, которые вследствие перитонита по рекомендации гинекологов могли удалить на операционном столе. Спасибо Вам за мою жизнь! Побольше бы таких специалистов, как Гумеров Ильназ Ильдксович
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Хочу от всего сердца выразить огромную благодарность Ильназу Ильдусовичу, впервые встретились с ним на операционном столе в июне 2016 г. с подозрением на аппендицит, во время операции выяснилось, что аппендицит у меня уже лопнувший, а не болел он из-за нетипичного расположения. Мой хирург сделал максимум во время операции, послеоперационное выздоровление прошло отлично. Из-за наступивших тогда выходных и праздничных дней, так и не получилось сказать огромное спасибо за умелые руки, ясную голову и чуткий подход к больным! От всей души желаю ему здоровья, крепких рук, прогрессирующего ясного ума, развития и признания в своей профессии!
Центр «Дерматология»
Спасибо за отзыв
Хочу выразить благодарность Ильназу Ильдусовичу за чуткое, внимательное отношение к своим больным. Попала в больницу по подозрению аппендицита, но, слава Богу, диагноз не подтвердился. Очень внимательный доктор! Давал очень профессионально рекомендации дальнейшие. Была очень рада встретить такого доктора в своей жизни. Удачи Вам, здоровья, повышения по карьерной лестнице!
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Гумерову Ильназу Ильдаровичу за успешную операцию. Спасибо вам за добросовестный труд! Шов очень аккуратный, практически незаметный. Пусть и у вас будет все отлично. Здоровья вам и вашей семье.