Закиров Ленар Габделбарович,челюстно-лицевой хирург - Казань
3.6

Закиров Ленар Габделбарович
Казань

Закиров Ленар Габделбарович, Казань: челюстно-лицевой хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 25.04.2019

Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Закиров Ленар Габделбарович
Понравилось
Решительность, точность, профессионализм.
Забавный и обаятельный доктор). Операция прошла шустро и быстро. Он даже ходит быстро, еле поспевала за ним на операцию). Особо не "сюсюкался", но, может, это и к лучшему. А то бы я ревела, и мне бы было себя очень жалко). Про комментарий "проспитесь" посмеялась). Ну, это в его духе.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Отвратительный врач, просто хам. Пришла к нему на прием на час раньше. Он меня увидел и сказал: "Идите поспите на скамейке, что так рано пришли?!"
Прекрасный специалист! Настоящий профессионал своего дела. Удаляла зуб впервые, он был очень сложный, во время процесса не почувствовала никакой боли! Вся операция прошла более чем успешно. Весь персонал очень приветливый и внимательный. Миллион благодарностей Вам, Ленар Габделбарович! Крепкого здоровья! Семейного и материального благополучия!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Про врача трудно сказать. Удалил кисту, зашил. Через неделю его ассистент снимал швы - вот это был ужас! До этого он осматривал избитого БОМЖа. Потом без перчаток (!) стал снимать швы. Не получилось. Позвал ещё кого-то. Попросили подержать губу. Я сам должен был напомнить им помыть руки! В результате, через месяц на губе шишка и гной. Пошёл в частную клинику. Там хирург сказала, что они не вытащили узелок нитки и пошло отторжение. А работу хирурга оценила как очень грубую. Вообще про эту больницу ужасные отзывы. Жена знает несколько женщин, которые сбежали из гинекологии в 11 больницу. Там условия хуже, но врачи лучше. 7 больницу не рекомендую!