Хамитова Альбина Ренатовна, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург - Казань

Хамитова Альбина Ренатовна
Казань

без степени

Хамитова Альбина Ренатовна, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Даурская 44г
Стоматология «Family Dent»
М Горки (728м)
М Аметьево (1,3км)
М Проспект Победы (2,2км)
ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Городская больница №7
М Козья слобода (3,2км)
М Яшьлек (Юность) (3,5км)
М Северный Вокзал (3,6км)

2000 Казанский государственный медицинский университет (хирург)
2010 Казанский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Отзывы о Хамитова Альбина Ренатовна

+2.0 Отлично Стоматология «Family Dent» - Даурская 44г

Врач с опытом, а это самое главное. Установила один имплант Астра, все отлично прошло и прижилось, вчера поставили коронку, закончили все процедуры. Хочу сказать вам большое спасибо за то, что с помощью ваших рук мы, пациенты, можем не комплексовать по поводу отсутствия зубов и восстановить зубы с помощью имплантации. Побольше вам отзывчивых, добрых пациентов!

+2.0 Отлично Стоматология «Family Dent» - Даурская 44г

Альбина Ренатовна, просто мастер! Удаляла у неё 2 нижних зуба "мудрости", один из которых был ретинированный горизонтальный, упирающийся в соседний зуб. Врач работает спокойно, размеренно, четко! Так же дает рекомендации, отвечает на вопросы. Спасибо!

18.09.17 21:03
Спасибо за оставленный отзыв. Здоровья Вам и вашим близким!

Альбина Ренатовна своими золотыми руками провела мне операцию по восстановлению челюсти. Я попала в аварию и мне говорили, что в дальнейшем будет сложно. После консультации с Хамитовой, которая рассказала мне, что надежда есть, я набралась сил и доверилась ей. Оказалось, что всё было не так плохо, всё прошло быстро и эффективно. Сейчас меня уже ничего не беспокоит, пусть и есть некоторые шрамы, но это лучше, чем если бы я совсем не могла ровно рот открыть. Спасибо огромное такому прекрасному доктору!

17.06.17 13:41
Спасибо за оставленный отзыв!

Популярные стоматологи-имплантологи

Бисеров Искандер Арнольдович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Повышев Яков Алексеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Повышев Я. А.
ул. Калинина, д. 52
(843) 500-53-31

Изергин Вадим Владимирович, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Изергин В. В.
просп. Ямашева, д. 61
(843) 500-54-61

Паймуллин Андрей Валерьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Паймуллин А. В.
ул. Восход, д. 16
(843) 212-11-51

Рахимуллин Артур Каримович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Рахимуллин А. К.
ул. Право-Булачная, 47
(843) 500-52-36

Григорьев Сергей Вадимович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Григорьев С. В.
ул. Кави Наджми, д. 22а
(843) 203-95-77

Каримова Динара Рафитовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Каримова Д. Р.
ул. Право-Булачная, 47
(843) 500-52-36

Рахматуллин Динар Завдатович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Рахматуллин Д. З.
ул. Ташаяк, д. 2А