Хамитова Альбина Ренатовна, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург - Казань

Хамитова Альбина Ренатовна
Казань

без степени

Хамитова Альбина Ренатовна, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 10.08.2019
ул. Даурская, д. 44г
Стоматология «Family Dent» на Даурской
М Горки (677м)
М Аметьево (1,3км)
М Проспект Победы (2,2км)
ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Городская больница №7
М Козья слобода (3,2км)
М Яшьлек (Юность) (3,5км)
М Северный Вокзал (3,6км)

2000 Казанский государственный медицинский университет (хирург)
2010 Казанский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Отзывы о Хамитова Альбина Ренатовна

Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54

Обратилась с воспалённой атеромой. Врач очень внимательно выслушала, вырезала атерому очень аккуратно, дала рекомендации. Побольше бы таких врачей! Которым не все равно на пациентов, и которые выделяют времени столько, сколько потребуется пациенту. При том, что я ни копейки не отдала! Рекомендую!

Стоматология «Family Dent» на Даурской - ул. Даурская, д. 44г

Прошел год, как я пришла к этому доктору на консультацию и установку имплантов. За год мы проделали огромную работу по моим новым зубам. Не буду расписывать, что конкретно делали, но делали все от кости до установки новых имплантов. Хочу сказать огромное спасибо врачу Альбине Ренатовне, ее ассистенту Ольге, которых я за год уже узнаю просто по голосу. Спасибо за возможность есть яблоки, а мне 68 лет и я с полным ртом зубов. Мне провели огромную работу, немало потрачено, конечно, и денег, и времени, но это того стоило. Очень хорошая клиника, расписали лечение, весь план, мне отдали, и по нему мы работал весь год. Замечательный администратор Екатерина, которая и успокоит, и поговорит, и отвлечет на любые темы. Ни капли не пожалела, что обратилась к этому доктору и в эту клинику. Также спасибо руководителю Юлии Сергеевне, которая подарила аппарат мне, ирригатор, чтоб я чистила свои зубы и трудные места между имплантами. Не поверите, как приятно в мои года ходить улыбаться и жевать!

Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54

Специалист во 👍. Резала десну и удаляла зуб в 7-й городской больнице, и к тому же очень хороший человек!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные стоматологи-имплантологи

Хафизов Раис Фанисович, Стоматолог-имплантолог - Казань
Хафизов Р. Ф.
ул. Юлиуса Фучика, д. 88

Прямая запись
Хафизов Раис Фанисович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Хафизов Р. Ф.
ул. Юлиуса Фучика, д. 88

Прямая запись
Бадюл Елена Александровна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Бадюл Е. А.
пр-кт Победы, д. 152/33

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Рамазанов Равиль Медихатович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Рамазанов Р. М.
ул. Адоратского, д. 3

Прямая запись
Бухараев Артем Ильдарович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Бухараев А. И.
ул. Павлюхина, д. 87

Прямая запись
Булыгин Евгений Аркадьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Булыгин Е. А.
ул. Адоратского, д. 3

Хорошавин Денис Васильевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Хорошавин Д. В.
ул. Чистопольская, д. 15

Прямая запись
Аржаев Денис Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Аржаев Д. С.
ул. Чистопольская, д. 15

Прямая запись
Крашенинников Алексей Евгеньевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
бесплатно
Крашенинников А. Е.