Хамитова Альбина Ренатовна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург - Казань
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Хирург
Челюстно-лицевой хирург
7.5

Хамитова Альбина Ренатовна
Казань

Хамитова Альбина Ренатовна, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

Северный Вокзал(730м)
Яшьлек (Юность)(809м)

Козья слобода(2,3км)

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет (хирург)
    Казанский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Хамитова Альбина Ренатовна
Понравилось
Очень довольна врачом. Настолько тактичная и понимающая женщина. Все объясняет, консультация бесплатная. Делала синус-лифтинг в клинике на Декабристов у Хамитовой Альбины, все сделала быстро и не больно. Все заняло около 40 минут. Лучше ничего не читать перед операцией, меньше знаешь - легче пройдет.
Не понравилось
Принимает только по вторникам.
Стоматология «Family Dent» на Декабристов - ул. Декабристов, д. 162
Понравилось
Обратилась с воспалённой атеромой. Врач очень внимательно выслушала, вырезала атерому очень аккуратно, дала рекомендации. Побольше бы таких врачей! Которым не все равно на пациентов, и которые выделяют времени столько, сколько потребуется пациенту. При том, что я ни копейки не отдала! Рекомендую!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Прошел год, как я пришла к этому доктору на консультацию и установку имплантов. За год мы проделали огромную работу по моим новым зубам. Не буду расписывать, что конкретно делали, но делали все от кости до установки новых имплантов. Хочу сказать огромное спасибо врачу Альбине Ренатовне, ее ассистенту Ольге, которых я за год уже узнаю просто по голосу. Спасибо за возможность есть яблоки, а мне 68 лет и я с полным ртом зубов. Мне провели огромную работу, немало потрачено, конечно, и денег, и времени, но это того стоило. Очень хорошая клиника, расписали лечение, весь план, мне отдали, и по нему мы работал весь год. Замечательный администратор Екатерина, которая и успокоит, и поговорит, и отвлечет на любые темы. Ни капли не пожалела, что обратилась к этому доктору и в эту клинику. Также спасибо руководителю Юлии Сергеевне, которая подарила аппарат мне, ирригатор, чтоб я чистила свои зубы и трудные места между имплантами. Не поверите, как приятно в мои года ходить улыбаться и жевать!
Стоматология «Family Dent» на Даурской - ул. Даурская, д. 44г
Специалист во 👍. Резала десну и удаляла зуб в 7-й городской больнице, и к тому же очень хороший человек!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Врач с опытом, а это самое главное. Установила один имплант Астра, все отлично прошло и прижилось, вчера поставили коронку, закончили все процедуры. Хочу сказать вам большое спасибо за то, что с помощью ваших рук мы, пациенты, можем не комплексовать по поводу отсутствия зубов и восстановить зубы с помощью имплантации. Побольше вам отзывчивых, добрых пациентов!
Стоматология «Family Dent» на Даурской - ул. Даурская, д. 44г
Альбина Ренатовна, просто мастер! Удаляла у неё 2 нижних зуба "мудрости", один из которых был ретинированный горизонтальный, упирающийся в соседний зуб. Врач работает спокойно, размеренно, четко! Так же дает рекомендации, отвечает на вопросы. Спасибо!
Стоматология «Family Dent» на Гвардейской
Спасибо за оставленный отзыв. Здоровья Вам и вашим близким!
Стоматология «Family Dent» на Даурской - ул. Даурская, д. 44г
Альбина Ренатовна своими золотыми руками провела мне операцию по восстановлению челюсти. Я попала в аварию и мне говорили, что в дальнейшем будет сложно. После консультации с Хамитовой, которая рассказала мне, что надежда есть, я набралась сил и доверилась ей. Оказалось, что всё было не так плохо, всё прошло быстро и эффективно. Сейчас меня уже ничего не беспокоит, пусть и есть некоторые шрамы, но это лучше, чем если бы я совсем не могла ровно рот открыть. Спасибо огромное такому прекрасному доктору!
Стоматология «Family Dent» на Гвардейской
Спасибо за оставленный отзыв!