Гайсин Артур Рамилович Казань

Гайсин Артур Рамилович, Казань: челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 19.04.2024

Чувашский институт усовершенствования врачей
Стоматология хирургическая
Стоматология хирургическая

4.1

В данную клинику пришла по рекомендации и не ошиблась. Мне удалили из десны мудрый зуб для установления брекетов. Жутко боялась, оказалось напрасно. Артур Рамилович профессионал своего дела, очень спокойный, уравновешенный доктор. После операции доступно все объяснил и дал рекомендации. Теперь только к нему, получил доверие без сомнений. Буду советовать своим близким и друзьям. Клиника понравилась.
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «ПрофОртоСтом»-ул. Рихарда Зорге, д. 39а
Думаю, лучший хирург. Дважды удалял зуб у этого доктора перед установкой брекетов. Второе удаление было очень сложным, длилось часа 3. На корне зуба была киста и сложная сама форма корня. Расковыряли прилично. Зажило за неделю. Даже обезболивающее не пил после удаления. Он всё объясняет.
Понравилось
Все отлично.
Стоматология «ПрофОртоСтом»-ул. Рихарда Зорге, д. 39а
Прекрасный хирург! Удаляла у него 3 зуба перед установкой брекетов, его спокойствие и уверенность отгоняют все страхи перед процедурой, все тщательно объясняет, что нужно делать после удаления для быстрого заживления. Огромное спасибо профессионалу своего дела.
Стоматология «ПрофОртоСтом»-ул. Рихарда Зорге, д. 39а
Поступила в больницу на экстренное удаление зуба мудрости (одонтогенный гайморит). Принял врач Гайсин А. Р., профессионально удалил зуб без боли. Пролежала в больнице 6 дней, делали процедуры.
Понравилось
Хочется поблагодарить весь персонал, в особенности врача Гайсина А. Р. за деликатное отношение, внимательность, профессионализм.
Городская больница №7-ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Ходила удалять зуб мудрости в городскую стоматологию 08.02.22. Мучал доктор меня два часа (18:00-20:00) и не смог до конца удалить. Направил меня в 7-ю больницу. Осмотрел меня хирург Гайсин А. Р. Направил на повторный снимок и в 23:30 легла на повторное удаление зуба. Спустя полтора часа он всё-таки смог его удалить, за что я ему очень благодарна! Показал себя с профессиональной стороны!
Понравилось
Профессионал своего дела!
Не понравилось
Хотелось бы более чуткого и тёплого отношения.
Городская больница №7-ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Было необходимо удалить зуб пожилому человеку - моему папе. В частной клинике удалять отказались из-за страха, что человек может не перенести наркоз. Посоветовали обратиться в приёмный покой ближайшей больницы - ГКБ №7. В ГКБ № 7 нас приняли несмотря на то, что у нас не было с собой ни полиса, ни паспорта. Дежурил в это день Артур Рамилович, который с большим вниманием к пожилому человеку сделал какой-то щадящий для сердца обезболивающий укол, и очень умело и оперативно удалил, как оказалось, сложный зуб.
Понравилось
Очень благодарна за внимательное, терпеливое и уважительное отношение к пожилому человеку, несмотря на наличие очереди и, казалось бы, банальную проблему удаления зуба. Артур Рамилович - настоящий профессионал своего дела, провёл все манипуляции чётко, быстро, и без боли. Я даже и не знала, что можно так быстро зуб удалить! Удачи Вам, Артур Рамилович, вы отличный доктор и замечательный человек!
Городская больница №7-ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Лучший стоматолог! Удалил зубы мудрости, последний зуб был сложным, но все прошло отлично. Очень рада, что теперь есть хороший хирург на примете - это большая редкость.
Понравилось
Внимательность. Спокойствие.
Стоматология «ПрофОртоСтом»-ул. Рихарда Зорге, д. 39а
Удаляли зачатки зубов мудрости, очень хорошо и без боли удалил, очень переживали, но спасибо большое доктору, удалили два зачатка с интервалом в 1,5 месяца, все прекрасно зажило.
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «ПрофОртоСтом»-ул. Рихарда Зорге, д. 39а
На удаление только к Артуру Рамилевичу!
Понравилось
Очень быстро и без боли удалил отвратительно лежащий зуб мудрости.
Стоматология «ПрофОртоСтом»-ул. Рихарда Зорге, д. 39а
Низкий поклон! Дай Бог здоровья Вам и вашим близким! Очень внимательный и заботливый. Рада, что оперировал именно он!
Городская больница №7-ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Отказал в оказании помощи при обращении вечером с сильной болью в челюсти. Грубый, некомпетентный доктор. Никому не пожелаю попасть к такому специалисту.
Я вот никакой помощи от этого человека толком не дождалась, приехала ночью с болью в челюсти, предупредила, что беременна, а он несмотря на это выписал мне кеторол и тексамен.
Прекрасный человек и отличный специалист - врач челюстно-лицевой хирургии больницы №7 Гайсин. Чуткий, знающий, очень внимательный! Благодарю его за помощь в лечении деда (обращались за помощью 30 июля 2016). Спасибо Вам, доктор! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и счастья!

Стоматолог-ортодонт Хамитова Н. Х. рекомендует как челюстно-лицевого хирурга (30.05.2021)

“Высокопрофессиональный специалист. Корректен в общении с пациентами. Отличается индивидуальным подходом к каждому пациенту.”