Ортопед
Травматолог
6.6

Фаткуллов Рустем Минегалиевич
Казань

Фаткуллов Рустем Минегалиевич, Казань: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 07.10.2019

ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Козья слобода(3,2км)
Яшьлек (Юность)(3,5км)

Северный Вокзал(3,6км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Фаткуллов Рустем Минегалиевич
Понравилось
Рекомендую как высокопрофессионального специалиста-травматолога.
Высокий профессионализм, доброжелательность, приветливость, простота, терпеливость - вот что отличает Рустема Минегалиевича в работе и общении с пациентами. Спасибо Вам, настоящий доктор! Рекомендую как отличного специалиста-травматолога. Желаю здоровья и благополучия!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Понравилось
Фаткуллов Рустем Минегалиевич – мой наилюбимейший врач-травматолог в ГКБ №7 в г. Казань. Если окажется, что он будет Вас оперировать, радуйтесь! Поставил на ноги после ДТП (наезд на пешехода). Помимо высокого профессионализма (прошла у него несколько операций) и ответственности, он с изумительным чувством юмора, за что отдельное спасибо, ведь в минуты отчаяния и депрессии (можно понять душевное и физическое состояние человека с травмами в палате) после произошедшего, может взбодрить, рассмешить и замотивировать, ну и естественно вылечить (в данном случае поставить на ноги). Этот отзыв Вы вряд ли прочитаете, ведь на такую «ерунду» у вас и времени нет, столько работы, да ещё и какой, однако, если такое случится, хочу выразить Вам свою благодарность! Вы врач от Бога! Спасибо, Рустем Минегалиевич!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Спас мою жизнь в 2011 после аварии. Провел много операций. Я не то что хожу, а бегаю. Спасибо, Рустем Минегалеевич. Вы - врач от Бога.
13 января 2017 г. с переломом шейки бедра я попал в отделение травматологии 7-ой городской больницы. После госпитализации и оперативно проведенного предоперационного обследования в соответствии с графиком проведения операций было успешно проведено тотальное (полное) эндопротезирование тазобедренного сустава (операция по замене тазобедренного сустава на протез). Операция проводилась врачом травматологом-ортопедом первой категории Фаткулловым Рустемом Минегалиевичем - врачом, облеченным высшей степенью ответственности, подкрепленной мастерством опытного хирурга. Рустем Минегалиевич, испытывая ответственность за дальнейшую судьбу больного, и желание добиться максимально хорошего результата, предложил наиболее рациональный вариант оперативного вмешательства, несмотря на то, что это повлечет за собой проведение более сложной, многочасовой операции. Думаю, что в этой ситуации большинство хирургов, скорее всего, пошло бы по пути наименьшего сопротивления. Сейчас, делая свои первые шаги после операции и читая отзывы других больных по всей стране, прошедших тотальное эндопротезирование, и о тех проблемах, с которыми им приходится сталкиваться вследствие оперативного вмешательства, я понимаю, насколько успешна была проведена операция Рустемом Минегалиевичем. От всей души желаю Рустему Минегалиевичу прежде всего здоровья, успехов на выбранном им поприще, дальнейшего профессионального роста, признание коллег. С благодарностью, Камалов А. З.
В 2002 году после аварии Рустем Минегалиевич меня собрал можно сказать по кускам. Открытый перелом обеих костей ноги и другие переломы со смещением. Я не могу подобрать слова, чтобы выразить свою благодарность. Здоровья Вам, удачи и профессиональных успехов! Дай Бог Вам всего самого наилучшего! С уважением!
Хочу выразить свою огромную благодарность, но даже не знаю как. У Рустема Минегалиевича просто золотые руки, а также сердце, голова - всё высшей пробы. Врач с большой буквы. Потому что отличается своим внимательным отношением к каждому пациенту. А главное, вежлив и крайне терпелив ко всем, и это несмотря на свою вселенскую усталость от людей со всеми их травмами. Побольше таких врачей. Спасибо.
Рустем Минегалиевич был нашим лечащим врачом довольно длительное время. Выражаем искреннюю благодарность за профессионализм, за труд, за корректное, внимательное отношение к пациентам, за добрые слова, за сочувствие, за все ответы на все вопросы. Очень, очень хороший врач!
Выражаю огромную благодарность за хорошее отношение к своим пациентам. Очень хороший специалист. Очень вежлив с больными.