Фахреев Азат Айдарович,ортопед - Казань
5.2
5.0

Фахреев Азат Айдарович
Казань

Фахреев Азат Айдарович, Казань: ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 18.03.2019

ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Козья слобода(3,2км)
Яшьлек (Юность)(3,5км)

Северный Вокзал(3,6км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Фахреев Азат Айдарович
Огромная благодарность Азату Айдаровичу! В феврале 2019 была сделана операция на плечевом суставе. Спасибо за Ваш профессионализм, внимательность.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Азат Айдарович и его команда мне сделали операцию на коленный сустав 17.10.2018 года и я очень благодарна ему за внимание за профессионализм, за вежливость и его команда. Такие же специалисты добрые, вежливые. Отдельное спасибо хочу передать анестезиологам всем и всему медперсоналу. Огромная благодарность. Я горжусь, что у нас есть такие врачи!
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Хочу выразить огромную благодарность Азат Айдаровичу! Замечательный врач! Ответственный, вежлив с пациентами, отвечает на вопросы, понятно все объясняет! Желаю ему процветания, хороших пациентов, долгих лет жизни!
Были у этого врача в 2013 году. И очень рады, что попали к нему. Отзывчивый, неравнодушный человек, профессионал своего дела! Спасибо!
Азат Айдарович, мы очень благодарны за оказанную Вами помощь в тяжёлое для нас время. Большое Вам спасибо. Мы в Астрахань прибыли благополучно. С ногой у нас всё в порядке, наблюдаемся у астраханских хирургов. Надеемся на встречу, только уже по хорошему поводу. Астрахань.
Понравилось
Доктор, которому не всё равно! Ответственный, заботливый, очень добр и внимателен. Всегда спокоен и улыбчив. Молодой, но очень талантливый специалист. Мне проводил артроскопию коленного сустава с частичной менискэктомией. Во время операции даже не отвлекался на разговоры, как это любят делать некоторые другие хирурги. После операции очень часто заходил в палату и проверял состояние колена. На второй день болей совсем не было, отёки сошли. Бережно относится к периоду реабилитации. Сейчас колено не беспокоит, вернулась к привычной жизни, шрамиков и след простыл.
Не понравилось
Долго думала, но не смогла найти резких минусов.
Выбрала этого врача для операции по рекомендациям и теперь сама буду советовать его всем!