Нигматуллина Залия Нурисламовна,ревматолог, терапевт - Казань
8.4
8.6

Нигматуллина Залия Нурисламовна
Казань

Нигматуллина Залия Нурисламовна, Казань: ревматолог, терапевт, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

пр. Альберта Камалеева, д. 28
Аметьево(2,8км)
Горки(2,9км)

Суконная слобода(3,2км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Казанский государственный медицинский университет (ревматология)
    Казанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (ревматология)

Нигматуллина Залия Нурисламовна
Понравилось
Сразу видно, что Залия Нурисламовна - профессионал. Попал к ней на приём по линии ОМС, но не почувствовал себя ущербным. Врач не разделяет пациентов на платных и бесплатных, она просто честно делает своё дело. Это тоже отличает профессионала. От неё первой я услышал ответы на свои вопросы. До этого ни один врач не смог мне ничего вразумительного сказать, они все лишь упражнялись в постановке предположений. Хотя я считаю, что базовые знания должны быть у всех врачей, независимо от специализации. Мне приходилось самому ставить себе диагноз и лечиться. Залия Нурисламовна, наконец-то, назначила мне чёткий план лечения, которому я сейчас и следую. Здесь, наверное, неуместно говорить о человеческих качествах, но этот врач вызывает большую симпатию и доверие. Всем рекомендую данного доктора. Она супер!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность данному врачу. Очень внимательное отношение. Профессионализм и глубокие знания можно заметить в каждой рекомендации, объясняет все что делает и для чего назначает то или иное обследование, препарат. Очень довольны приемом и можем порекомендовать тем, кто еще сомневается пойти на прием или нет! Дополнительно хочу выразить благодарность администратору "Нова клиник", которая нам порекомендовала этого врача!
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Решила пойти к ней, начитавшись хороших отзывов. И не прогадала! Врач действительно очень грамотный, очень внимательно меня выслушала, все бумаги посмотрела, назначила лечение. Становится всё лучше. Я теперь к ней буду ходить...
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева - пр. Альберта Камалеева, д. 28
Посетили врачаОктябрь 2018
Все было хорошо и замечательно. Пока о результатах лечения говорить рано, потому что доктор направила меня проходить обследование. После получения анализов, я пойду к ней снова. Мне понравилось, как она меня осмотрела. Она была внимательна по отношению ко мне. К врачу я шла целенаправленно. На прием попала точно по времени.
«Нова клиник»
Добрый день, уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о работе нашего Врача.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой Залии Нурисламовны. Она действительно очень внимательный и профессиональный врач.
Здоровья Вам и счастья!
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Вчера был на приёме у Залии Нурисламовны, приехал к этому доктору из другого города. Остался очень доволен приёмом, доктором и клиникой в целом. Врач очень внимательно изучила все документы, собрала анамнез, провела осмотр, дала рекомендации и скорректировала моё лечение. Залия Нурисламовна прекрасный врач, очень грамотный специалист и профессионал. Порадовало её чуткое отношение и внимание к проблеме, с которой я обратился. Обязательно буду наблюдаться у Залии Нурисламовны в дальнейшем.
«Нова клиник»
Мы очень рады, что Вы остались в высшей степени довольны работой Залии Нурисламовны и работой клиники в целом. Залия Нурисламовна, действительно великолепный доктор, настоящий профессионал и очень чуткий человек.
Скорейшего Вам выздоровления и долгих лет здоровой жизни!
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Очень хороший врач. Выслушала, провела осмотр, назначила лечение, объяснила (причем с рисунками на листочке, чтобы понятно было). Отзывы правдивы.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Враче.
Залия Нурисламовна, действительно очень хороший врач: всегда внимательно выслушает, осмотрит, назначит необходимое лечение, все объяснит.
Очень рады что Ваши ожидания полностью оправдались.
Скорейшего Вам выздоровления!
Посетили врачаИюль 2018
Приняли своевременно. Документы оформили быстро. Не совсем осталось понятно с диагнозом. Никто не может его поставить, потому что анализы чистые. Пациентом была моя мама. Отношение к ней было хорошее. Врач молодая, но показалась компетентной. Мама осталась довольна. Она сказала, что Залия Нурисламовна образованная и деликатная. Если понадобится, обратимся к ней снова.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Нам очень приятно, что Вам и Вашей Маме понравилось посещение "Нова клиник", прием и отношение доктора. Залия Нурисламовна, действительно очень компетентный специалист и всегда готова прийти на помощь своим Пациентам. Здоровья Вам и Вашей Маме!
Посетили врачаИюль 2018
Я была у нее впервые и мне понравилось то, что Залия Нурисламовна хорошо ко мне отнеслась. Я пришла без рентгеновского снимка, но она нашла выход и попросила скинуть его по интернету. Она все просмотрела, все подробно и доходчиво мне объяснила и назначила лечение. На данный момент оно мне уже помогает, мне сейчас легче ходить. На мой взгляд, она достаточно ответственный и знающий специалист. К ней я хочу придти снова уже по поводу другой проблемы.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Нам очень приятно, что Вам понравилось как доктор провела прием, отношение к Вам, находчивость Залии Нурисламовны в необычной ситуации, а так же что назначенное лечение ужа начало помогать. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравился доктор. Все прошло, как надо. Залия Нурисламовна очень профессиональный врач. Она дала мне рекомендации, назначила лечение и дополнительное обследование. Меня полностью все устроило. Уже есть какие-то улучшения. Доктор хорошая. Такая, какой и должен быть врач.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Очень приятно что Вы остались довольны профессионализмом, отношением, назначенным лечением. Залия Нурисламовна, действительно отличный доктор, всегда готова прийти на помощь. Скорейшего Вам выздоровления!
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Отличный врач! Шла на приём с большим беспокойством и кучей надуманных страхов. Врач очень доброжелательная и внимательная. Изучила кипу моих бумаг, задавала много вопросов. Дала много рекомендаций по своей и смежным областям. Не продвигала никакие фирмы. Спасибо большое Вам за вашу работу! Надеюсь, назначенное вами лечение в скором времени даст положительные результаты!
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Залия Нурисламовна действительно отличный Врач и очень добрый и хороший Человек. Нам очень приятно Вы остались в высшей степени довольны работой Залии Нурисламовны. Скорейшего Вам выздоровления и всего самого доброго!
Посетили врачаИюнь 2018
Моя консультация у доктора прошла довольно спокойно. Доктор была доброжелательна в общении со мной. Пока она отправила меня на дополнительную сдачу анализов и дала рекомендации. Времени мне было уделено достаточно. Но, она не выписала мне направление на рентген для пальца на руке, а только на рентген стоп. Возможно я сама не настояла на этом. Приду к ней снова.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой Залии Нурисламовны. Будем рады видеть Вас снова, скорейшего Вам выздоровления!
Посетили врачаМай 2018
Я в первый раз обратилась к этому врачу. Залия Нурисламовна меня вполне устроила. Были даны рекомендации и я намерена к ней прийти на вторичный прием. Думаю, что она грамотный специалист. Рассказала подробно, какое лекарство от чего и для чего. Как человек, очень добродушная.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Нам очень приятно что Вы уже на первом приеме убедились в профессионализме и доброте Залии Нурисламовны. Ждем Вас на повторный прием. Здоровья Вам и Счастья!
Посетили врачаМай 2018
Я была впервые на консультации у доктора и мне понравилось абсолютно все. Она все очень доступно объясняет, показывает и рассказывает по проблеме. Мне кажется, что ее профессионализм на достойном уровне. Ко мне у нее было очень теплое отношение. Она назначила мне лечение. В целом, все было замечательно. Если будет нужно, то я обязательно еще к ней приду.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Нам очень приятно что работа Залии Нурисламовны оставила у Вас самые положительные эмоции. Действительно Залия Нурисламовна один из лучших ревматологов Татарстана, настоящий профессионал своего дела и все ее консультации проходят на самом высоком уровне. Здоровья Вам и счастья!
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось высокое качество работы доктора и ее профессионализм. На все мои вопросы она дала мне четкие ответы. На данный момент я выполняю все ее рекомендации. По отношению ко мне она была очень добродушна. На следующую консультацию я приду к ней же и посоветую ее своим знакомым. Единственное мне хотелось бы, чтобы доктора принимали в утреннее время, т.к к вечеру они уже устают.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Очень приятно что Вам понравились качество работы и профессионализм Залии Нурисламовны. Залия Нурисламовна действительно отличный доктор, истинный профессионал своей профессии и очень хороший и добрый человек. Здоровья Вам и Счастья!
Посетили врачаМарт 2018
У меня нет никаких претензий к доктору. Я считаю, что она профессионал. На ее приеме мне все понравилось. Она внимательно меня выслушала. Ответила на все мои вопросы касающиеся не только ее специфики, а вообще в целом об организме. Пока она отправила меня на дополнительное обследование. Я собираюсь в ближайшее время снова к ней придти.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Залия Нурисламовна очень внимательный и в высшей степени профессиональный врач. Здоровья Вам и успехов в лечении!
Посетили врачаМарт 2018
Залия Нурисламовна очень обходительная и внимательная. Рекомендации очень действенные давала мне. То, что у меня болит, требует длительного лечения, но сдвиги уже есть. Советы хорошие давала. На приеме осмотрела и ощупала с ног до головы. Все проверила. Назначила анализы и снимки. Обязательно к ней обращусь снова. Рекомендую.
«Нова клиник»
Добрый день, уважаемый Пациент. Залия Нурисламовна действительно очень внимательный и профессиональный доктор, готовый помочь в самых сложных случаях. Здоровья Вам и Счастья!
Большое спасибо ревматологу Нигматуллиной Залие Нурисламовне! Давно искала врача. Вчера была у нее на приеме, записалась случайно. Грамотная, не завязывает на себе с помощью ненужных анализов и схем лечения. Всем довольна. Буду обращаться еще.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Залия Нурисламовна, действительно замечательный доктор и очень порядочный человек. Здоровья Вам и Счастья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Нигматуллина Залия Нурисламовна полностью удовлетворила меня как специалист. Мне порекомендовали ее и я не пожалела, что обратилась. Мне понравилось, как она общается с пациентом и проводит осмотр. Выслушала меня, все объяснила, после чего направила меня на обследование и выписала лекарства. Рекомендую.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо Вам за отзыв о нашем Враче. Залия Нурисламовна отличный Врач, настоящий профессионал, всегда очень внимательна и контактна. Здоровья Вам и Счастья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Посоветовал бы Нигматуллину Залию Нурисламовну. Я был на повторном приеме у нее. На первичной консультации она осмотрела меня. Потом я сделал анализы и мы побеседовали с доктором. Она дала мне рекомендации. Прием начинался четко по времени. Я успел задать все вопросы, которые меня волновали.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за отзыв о нашем Враче. Залия Нурисламовна действительно очень внимательный и пунктуальный Доктор. Здоровья Вам и Счастья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Абсолютно нормально относилась ко мне на приеме. Мне все понравилось. Никаких претензий к работе Залии Нурисламовны. Она осмотрела меня, рассказала, какие анализы нужно пройти, дала рекомендации. Все популярно объяснила мне. Боли прошли. Советую этого специалиста.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Залия Нурисламовна очень грамотный специалист, всегда готова прийти на помощь! Здоровья Вам!
Посетили врачаДекабрь 2017
Выбирала доктора по отзывам и на прием ходила моя мама. Доктором осталась очень довольна. Во-первых, это хорошее отношение к пациенту. Во-вторых, на все вопросы были получены достоверные ответы. Назначено лечение и даны рекомендации по обследованию. Прием очень понравился.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за отзыв о нашем Враче. Желаем Вам и Вашей Маме здоровья! Всегда рады помочь.
Ревматологическое отделение ГКБ № 7 посетила именно после того, как узнала от знакомой о специалисте З. Н. Нигматуллиной. Мне все очень понравилось, один из самых грамотных специалистов, благодаря которому я поборола свой недуг. Благодаря ей я, можно сказать, заново родилась! Хочется больше таких профессионалов как она. Спасибо огромное Залие Нурисламовне!
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за отзыв про нашего Доктора. Залия Нурисламовна один из лучших Ревматологов Татарстана! Здоровья Вам!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Хочу выразить огромную благодарность врачу З. Н. Нигматуллиной за проведённую консультацию, за внимательный осмотр. Длительное время находилась на лечении у терапевта по м/ж, но лечение не помогало, становилось только хуже. Посоветовали обратиться к ревматологу. Попала на приём к Нигматуллиной, посмотрев мои анализы, осмотрев меня, поставила мне диагноз - узловатая эритема, назначила лечение. На фоне лечения стала значительно лучше себя чувствовать.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за отзыв о нашем Враче. Залия Нурисламовна настоящий профессионал своего дела и всегда добивается результата! Здоровья Вам!
Грамотный специалист, мастер своего дела. Прекрасно разъяснила всё по анализам, назначила лечение и успокоила, в какой-то мере. Хочется побольше таких добрых и неравнодушных врачей.
Была на консультации у ревматолога Нигматуллиной З. Н., очень всё понравилось. Внимательно выслушала, посмотрела анализы. Всё доступно разъяснила по анализам, по результаты обследования. Провела полный осмотр, дала рекомендации по лечению.
Осталось неприятное чувство, что мне делают одолжение. И создалось впечатление, что тяжелые случаи ее раздражают.
Ревматологическое отделение ГКБ 7 славится на всю республику, во многом благодаря нашей любимой Мухиной Р.Г. и конечно замечательным врачам. Но я первый раз в жизни столкнулась с грубостью и пренебрежительным отношением от врача, в частности от Нигматуллиной З.Н. Начав осмотр, Нигматуллина З. Н. попросила меня нагнуться, я сделала как смогла, но тут она меня просто огорошила, начала грубить, со словами: " Не нужно претворяться. Кого вы хотите обмануть?". Обвинила меня в том, что я сама виновата, что у меня такая болезнь. Я попросила посмотреть мой снимок, на что она мне сказала, что ей и без снимка все понятно. Спрашивается, зачем тогда нас просят приходить со снимком на консультацию. Я ей пожаловалась на ноющие боли в коленях, на что она сообщила мне, что на вид все нормально. У меня было ощущение, что мне делают одолжение своим приемом, но мы приходим к врачам в первую очередь за помощью, с доверием. Я прекрасно понимаю, что врачи тоже люди, у них тоже свои проблемы, но все же не стоит срывать свое настроение на пациентах и портить репутацию такого замечательного отделения.