Кунст Михаил Александрович,гематолог, ревматолог - Казань
4.0
4.3

Кунст Михаил Александрович
Казань

Кунст Михаил Александрович, Казань: гематолог, ревматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 30.09.2019

Оренбургский тракт, д. 138
Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (ревматология)

Кунст Михаил Александрович
Понравилось
Была на консультации у доктора по вопросу высокого количества тромбоцитов. Михаил Александрович объяснил все доступным языком. Рассмотрели возможные ситуации развития на будущее, варианты действий, что с чем пить, что проверить. На все мои вопросы, которые я подготовила предварительно, ответил. Консультацией довольна.
Клиника «Здоровье» - ул. Чулман, д. 8
Понравилось
Да, понравилось. Очень отзывчивый, внимательный врач. Очень внимательно выслушивает больного.
Не понравилось
Все понравилось.
Советую этого врача. Лечусь у врача Кунст М. А. с 2016 г. Мн. миелома, стадия 3а. За 3 года лечения был на ремиссии 1.5 г. Это молодой врач, от Бога! "Я не боюсь этого слова". Если вам требуется консультация врача-гематолога, Кунст М. А. готов помочь, и ответить на ваши вопросы, и провести необходимое обследование.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
0.0нормально
Отзыв удален автором 26.06.2019г.
Клиника «Здоровье» - ул. Чулман, д. 8
Михаил Александрович - замечательный доктор, профессионал своего дела! В день его дежурства обратилась в РКБ с острой болью в животе. Михаил провел все необходимые анализы, УЗИ, назначил лечение. Очень корректный и вежливый человек.
РКБ
Я привезла маму совершенно в другое отделение РКБ где, неожиданно для нас, у нее диагностировали другое заболевание и перевели в отделение к Михаилу Александровичу. Михаил Александрович очень чутко, с пониманием к нам отнесся, неприятную новость нам сообщили очень корректно. Были проведены все необходимые обследования и нам дали все рекомендации. Михаил Александрович чуткий, добрый человек и замечательный доктор.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Поступили сыном в РКБ, этот врач даже не поинтересовался здоровьем и самочувствием сына. Ночью поднялась температура и не помог, как врача гематолога не рекомендую его лечение - это «Хлорид Натрия» и «Глюкоза». Сын (единственный мой ребёнок умер, 22 года) в отделение гематологии РКБ за 4 дня. И в оправдание «медицина без сильна» и слова соболезнования.
РКБ
Спасибо этому врачу - он помог мне с моим недугом. Он помог мне, дал советы, лечение и указания по болезни. Благодарю за это. Отличный врач.
Отличный врач, профессионал своего дела! Советую его как врача-специалиста с большой буквы. Спасибо Вам, Михаил Александрович.
Ревматизм беспокоит меня уже второй десяток лет. Сколько бы я не лечился, какие бы способы не испробовал, болезнь всё равно возвращалась. Когда я встретил Михаила Александровича, он смог мне объяснить, в чём проблема, как с ней справляться. Он заново смог меня вылечить, но потом дал мне точные указания о том, как не допустить скорого рецидива, всё объяснил и вообще показал себя с самой лучшей стороны. Я благодарю Кунста за его профессионализм и добросовестность. Я и сейчас чувствую себя хорошо благодаря тому, что он мне помогает.