Кузьмин Алексей Леонидович,врач узи, эндоскопист - Казань
4.0
7.8

Кузьмин Алексей Леонидович
Казань

Кузьмин Алексей Леонидович, Казань: врач узи, эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

Обновлено 08.10.2019

ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Козья слобода(3,2км)
Яшьлек (Юность)(3,5км)

Северный Вокзал(3,6км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (сертификат по эндоскопии)
    Казанская государственная медицинская академия (сертификат по ультразвуковой диагностике)

Кузьмин Алексей Леонидович
Понравилось
Врач очень внимательный, все жалобы выслушивает, активно общается с пациентом, все делает аккуратно, подробно рассказывает о диагнозе, дает правильные советы, очень понравилось. До меня к Кузьмину А.Л. ходил мой отец, ему проводили ФГДС и колоноскопию - все прошло безболезненно.
Не понравилось
Все устраивает.
Советую этого врача.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв!
Очень приятно.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Понравилось
Делал ФГДС. Впервые у данного эндоскописта. Все очень понравилось. То, как вводит аппарат, не елозит по всему пищеводу, как некоторые. Знаю, т. к. ходил много к кому, из-за язвы 12 р. к. Очень понравилось, не только отношение к себе, но и то, как врач выходит в коридор после процедуры и общается с пациентом. Спасибо его команде, медсёстрам. Всем советую!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Замечательный врач Кузьмин А. Л. и медсестра Яшина Н., очень боялась делать колоноскопию, но благодаря их умению и внимательному отношению все прошло благополучно. Большое им спасибо.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что о наших специалистах у Вас сложилось хорошое впечатление. Будьте здоровы!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Очень боялась процедуру ФГДС. Но Алексей Леонидович отличный врач и медсестра в этом кабинете замечательная. Все прошло хорошо. Спасибо им за профессионализм. Теперь будем лечиться. Рекомендую всем.
«Казанская клиника»
Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв.
Алексей Леонидович - грамотный специалист, рады, что он работает в нашем дружном коллективе.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Перед операцией прошла колонскопию и ФГДС в ГБ 7. Колоноскопию делала первый раз, жутко боялась. Но Алексей Леонидович сделал все быстро, аккуратно, безболезненно, все объяснил, успокоил. Алексей Леонидович - великий профессионал и очень добрый человек, я очень ему благодарна. И еще огромнейшая благодарность медсестре, которая с ним работает! Спасибо им огромное. Дай Бог, чтоб всем такие доктора и медсестры на пути встречались.
Очень внимательный доктор! С умелыми руками; очень доступно все объясняет. Был на приёме в 7 ГБ и остался очень доволен.
Понравилось
Первое, что сразу располагает к данному врачу - это выстроенная работа в кабинете, вежливость и обходительность медсестер, еще до начала процедуры. Сама же процедура, на удивление, не так болезненна и неприятна, как ее описывают. Доктор - молодец, все быстро и четко. Рекомендации и лечение дали свой результат.
Не понравилось
Такого нет.
Я думаю, что Алексей Леонидович - один из лучших специалистов в данной области.
Спасибо за Ваш отзыв!
Замечательный доктор! Неоднократно проходил неприятную процедуру ФГДС, и наименьший негатив от неё я получил именно у этого доктора.
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень рада, что попала на приём именно к этому специалисту. Алексей Леонидович был ко мне очень добр, внимателен и исследование провёл на высшем уровне: аккуратно, грамотно. Результатов долго ждать не пришлось и Кузьмин подробно рассказал мне всё, дал точные ответы на вопросы, а также объяснил непонятные моменты. У меня нет причин сомневаться в его профессионализме, ведь он показал себя очень квалифицированным, опытным и компететным доктором. Большое спасибо ему за добросовестный труд, внимательное отношение к делу и чуткость.
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наш специалист смог Вам помочь.