вторая
7.6
7.0

Ким Александр Борисович
Казань

Ким Александр Борисович, Казань: хирург, эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

Обновлено 04.12.2019

ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Козья слобода(3,2км)
Яшьлек (Юность)(3,5км)

Северный Вокзал(3,6км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Ким Александр Борисович
Понравилось
Отличный врач! Очень аккуратно провел процедуру, прислушиваясь к каждой просьбе. Несмотря на то, что я очень боялась колоноскопии, благодаря этому доктору все прошло максимально безболезненно и спокойно. Добрый, отзывчивый, внимательный, юморной доктор. Еще раз я на эту процедуру конечно надеюсь не попаду, но если кому-то предстоит, советую идти именно к этому врачу. Находит подход к каждому пациенту, смотрит на проблему не только со стороны хладнокровного доктора с трубкой в руках, но и с простой человеческой точки зрения. Ким А. Б., выражаю вам огромную благодарность.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Огромное спасибо Александру Борисовичу за внимательность, доброжелательность и бережное отношение. Очень хороший врач - профессионал. Здоровья Вам, успехов и благополучия! Перминов Леонид.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Очень чуткий и внимательный доктор! Всегда боялась делать ФГДС, а с помощью такого доктора все прошло спокойно. Все в подробностях объяснил. Спасибо Вам большое, Александр Борисович. Успехов Вам огромных! Спасибо!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Один из лучших специалистов! Профессионал своего дела! Большое человеческое спасибо, Александр Борисович! Вы - лучший!
Благодарю врача Ким Александра и медсестру Снеда Викторию за чуткое и доброе отношение. Побольше бы таких врачей и медсестер. Золотые руки! Хирург от бога! Эмоции переполняют. 14.11.2017.
В больнице я начал жаловаться на боль в желудке, хотя питался обычной едой из столовой. Из-за того, что моё состояние не улучшалось, направили к специалисту, а потом и на обследование к врачу Ким. Он оказался человеком внимательным, чутким, а что самое главное — всю работу выполнил быстро, доставив мне минимум неприятных ощущений. Результаты оказались не очень хорошими и Александр Борисович мне всё подробно объяснил тут же. Спасибо ему за добросовестность и компетентность.
Здесь не поместятся мои эмоции и всё, что связано с этим человеком! Золотые руки! Хирург от Бога и хороший человек! 23.07.2013.