3.8

Бирюков Дмитрий Алексеевич
Казань

Бирюков Дмитрий Алексеевич, Казань: эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 28.10.2019

Козья слобода(3,2км)
Яшьлек (Юность)(3,5км)

Северный Вокзал(3,6км)

• 1981
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (отоларингология)
    Казанский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Бирюков Дмитрий Алексеевич
Понравилось
Выглядит солидно, внушает доверие.
Не понравилось
Никакой работы с пациентом! От слова совсем. Тренировал девчонок-интернов на мне.
Перед операцией не дал ни одного совета. О том, что нельзя есть, пить узнал у соседей по палате! В процессе операции мокрота (слюни с кровью) пошли не в то горло и начал задыхаться, о чем сообщил сначала словами. Потом стал пытаться откашляться. Обычный рефлекс при нехватке воздуха и кислородном голодании. Дальше пошли зрительные глюки и непроизвольные конвульсии, после чего операцию прекратили. О том, что они её не успели закончить узнал только получив "выписной лист" с формулировкой: "Из-за неадекватного поведения больного". Товарищ Бирюков лишь расплывчато отвечал, что я "не был готов к операции". У кого из нас опыт 38 лет [...] и кто кого должен готовить! Делайте выводы.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Дмитрий Алексеевич - прекрасный специалист, замечательный человек. Его работа заслуживает всяческих похвал и поощрений. С первого приема он сразу располагает к себе больного и вселяет ему надежду на скорейшее выздоровление. Я ему очень благодарен за лечение и отношение к моей внучке Сичко Анастасии. Больше бы таких врачей, как Дмитрий Алексеевич Бирюков.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Бирюков Д. А. - врач от бога таких, к сожалению, мало. Делала у него операцию, все прошло хорошо. Делал перегородку, вазотомию и кистоэктомию.
Врач прекрасный. Спасибо ему за операцию мой дочери, хоть дышать начала. Везде от нас отказывались, он нас только и взял, с нашей специфической болезнью.
Городская больница №16 - ул. Гагарина, д. 121
Он - гений! Делал мне операцию, до сих пор все врачи спрашивают, чья работа, и восхищаются! Очень благодарна.
10 лет мучилась с искривленной перегородкой, психанула и просто пошла, просто попался он. Да, он пугает в начале на консультации, но на операции он разговаривает, шутит, не замечаешь, как и прошло все, делала под местной, никакой боли! В декабре 2016 делала, у меня и диабет и щитовидка он взялся за меня! Могу вечно говорить спасибо!
Понравилось: грамотный врач-оториноларинголог, назначенное лечение помогло в сроки, озвученные на первичном приеме, удалось избежать хирургического вмешательства. Не понравилось: в самом начале запугал неблагоприятными последствиями лечения вне стационара, маловато внимания уделяет общению с пациентом, приходится ходить за ним, чтобы задать все интересующие вопросы.
Есть такой специалист, Бирюков Дмитрий Алексеевич, этот человек только рассказывает хорошо (теоретик), а практик из него никакой в области отоларингологии... Так что прежде чем идти к нему на операцию, задумайтесь... В ЛОР отделении много других очень грамотных ЛОР хирургов!